Отзыв автовладельца Lexus RX330 2003

Lexus RX330 2003 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2003
Всем доброго дня, пишу отзыв первый раз некритикуйте сильно. В общем ездил на камрюхе 2006г, устраивала всем, отъездил примерно 2.5 года, захотел поменять авто,думал думал, размышлял, хотел джипа взять, но по финансам ограничен был, ездил и в челябинс и в тюмень,, ничего к душе не пригленулось, пошол последний день на рынок(у себя в Кургане) увидел там стоит черный красавец, да и цена не кусалась сильно(всего 870) подумал решил взять. Купил, сел поехал, первые впечатления- высоко,мощно да и ЛЕКСУС, салон естественно убитый, и его казалось никто нечистил. Поездив несколько месяцыв, начал уже приглядываться сильнее к машине, решил уделить выходные машине, приехал на дачу, и полез во все дыры его смотреть, оказалось-радиатор бежит,двигатель масло выплевывает,годна едешь на машине примерно 50км/ч и выше при торможении её начинает колбасить(это происходит когда на машине поездишь примерно 20минут и больше),пороги все мятые. Впечатления остались ещё хуже, думал попал на  деньги, но дальше ещё хуже, началась зима, какието неодыкватные толчки появились в коробке при переключении с 3 предачи на 4ую, ладно думаю, может как нибудь и поезжу с толчками,. Утро понедельника, иду на стоянку за машиной и вижу лужу под капотом красного цвета, недолго думаю, незавожу мотор, открываю и вижу,Ю радиаатор то бежит очень хорошо, начал заливать в неё антифриза, по 1 литру в неделю. Заезжаю в магизин, там мне предлагают присадку в радиатор залить(и как сказали все будет в шоколаде). Беру заливаю по интсрукции, вроде и в шоколаде, поставил на стоянку, ночку машина переночевала, прихожу и завожу(лобовое все замерзло) 10 минут проходит неоттаивает стекло, 20минут такая же хрень, машинва уже целиком прогрета, суть да дело, отскооблил лобовое, доехал до работы как на русском москвиче, замерз ужас как. В итоге засрался радиатор и надо новый покупать, нестал, промер всю зиму в нем, дальше ещё лучше, машина начала масло жрать литрами, в день по литру заливал и датчик масла загорелся, заехал с СТО сказли что механическому датчику пришел конец, и предупредили, что если есть возможность сдать авто то надо продавать. Недолго думая, авто на продажу, один,второгй, так много клиентов приходил смотрели, несотыковочка приходилась. Вот дождался, предложили мерса на обмен, Е 240 2002г, недолго думая, согласился, доплатили мне 200тыс(причем мерс максимальный). С горем попалам отдал авто, устраивал и проходимостью и динамикой(машина Американец не на пневмо).  Зимой он уменя кушал около 20 литров, для меня дико было после камрюхи, она у меня питалась 10-11 литров. Так думаю поработаю и куплю себе новый ЛЕКСУС. Проверал по карфаксу машина по UINну отсутствует.
По ходовке машина не брякала и не стучала, очень радовали тех.характеристики, но салон это нечто, двери скрипят(пришлось антискрипом промазывать резинки уплотнителя) передняя панель брякает(протягивал её) и ещё много скрипы по салону.  По музыке авто вообще полное г****, сразу туда воткнул (на штатную магнитолу, которая диски через раз переключала,а про касету я вообе молчу...) нехилую музыку, саб и все динамики а их 4штуки, стало более менее, как гворится, громче музыку не слышно шороха))).
Ну и впечатления об авто остались неплохие, поездил на джипе, конечно он не новый когда его брал и цена была соответствующая. Так что за ценой ненадо никогда гнаться, а скупой платит дважды, вот и сдал я авто в которого надо влаживать и влаживать.

челябинск
кайфовая наверное тачка)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

челябинск
кепка прикольная)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Алейск
Нормально +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Махно56
За Harrier только 5!!!

Для блондинок - потянет. А так то - кар ни о чем.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Ну здесь и писать даже нечего!!Всё само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Отзыв,как про дряхлый таз. Видать прежний хозяин был тот ещё наездник! И как можно покупая авто за такие бабки,не полазить,не понюхать,не пощупать....и только через несколько месяцев...?
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

наверно первый такой негативный отзыв об этой машине. хотя .... наверно жизнь ее была оч сложной
ну просто мечта барыг.пришел увидел купил поехал.красота

re

Н
перекупы ажиотаж вокруг рыксов создали и греются на этом. с новья то нормальный аппарат но тоже со своими болячками

Курган
Сообщений: 1972
Нужно жить очаровательно.

Рязань
Вот тебе и лехус...
а ты совестлив?

Тобольск
Не повезло тебе с машиной,катал бы дальше Камрюху и проблем не знал.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

19 RUS
Да,автор подтвердил слова классика-"Не гонялся бы ты поп за дешевизной!".У моего директора 350ый,приходилось ездить пассажиром.Особого комфорта не нашел в нем.Просто авто.Тойота-только одета подороже)))))И может бы плевался что авто не стоит тех денег что просят,и вообще не айс,но....Обслуживание машины обходится в разы дешевле немецких коллег,а за эту демократичность,можно закрыть глаза на недостаточный комфорт.Возможно,при наличии денег,я бы рассмотрел данное авто,как кандидата,но в замен коженного светлого салона(у моего директора тоже),я бы предпочел обычный велюр как в Харриере))))Ну и что осталось еще откоментить?Автору желаю быть внимательнее при выборе авто,больше не попадай так))))Все вышеописанное судил только со своей колокольни и свое мнение не ставлю последней инстанцией!Ибо авто-это как вторая жена,а кто из ВАС осмелится сказать про чужую жену что то плохое?Если он с ней,значит им хорошо вместе;))))Отзыв поучительный,и достоин соответствующей оценки.Ставлю 5)))
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063

капец.. а нельзя было покупая авто почти за миллион хотя бы на диагностику его свозить????

Если и взял тачку убитую, так зачем ее добивать то ? всякими присадками в радиатор ? зачем музыку ставить, ты сначала за тех.часть машины возьмись, доведи ее до ума и она ответит тебе тем же, если к машине пригледеться то и минусов то нет, есть люди которые этого не понимают
Мой отзыв: Lexus RX330 2003

лёва45:
ога, небитанекрашенавложенийнетребует

кстати мотор 3.3 230 кобыл а не 211 как написано у автора

Тяжело найти лексус этих годов в хорошем состоянии...Но 5 поставлю.

Ханты-Мансийск
Хочу!
КАБАН SEL 500.

Анапа
"ПОЕЗДИЛ НА ДЖИПЕ" фраза убила
ML350- Touareg V8-BMW X3

Сибирь
а сколько хозяев было по ПТС? в таком темпе года через три человек 10 будет..

Тачка крутяк !5

Лаймонд-молодец!) у всех крутяки, у всех пятаки!)

Отзыв сей показывает( ты уж извини автор), сколько еще глупцов, или для людей 800 кило это как 800рублей.

Автор, у тебя по русскому языку что было?
TLC200

Лошадок у 330 разве не 230?

Сообщений: 2083
ну а что вы хотели с авторынка ? !
MB W126

Машина хорошая, просто ушатанную взял. Если бы попался более живой вариант - отзыв другой бы был!

Удачи тебе и будь повнимательней в выборе авто.
carolson
karon:
Конечно как ломается какой нибуть немец то машина виновата а как тойота так бывший хозяин
carolson
romic:
Для блондинок - потянет. А так то - кар ни о чем.
Золотые слова
пуфыцйю781928
тойота надя.... :)

Симпотная машинешка, только есть один минус

Антон96:
Симпотная машинешка, только есть один минус Чеж такой задний бампер по высоте маленький!? надо было еще выше задрать, чтоб туда с шестом сигать
Не понял о чем речь ?

carolson:
При чём тут немец или тойота...речь не про авто,а про отношение к нему. И немца так вшатать можно. Дурное дело-не хитрое!

Павиан
Был у товарища 440х через поол года владения, а он купил его за 85евреев, продал его к х..., ну понятно да:) кста он брал новый через салон, бил его разок - фара, бампер, капот, крыло = 200 рублей. карочи как тут все говорят - лучше марка:) гыгыг

Павиан
или 400х какой там гибридный

Shakur:
Не понял о чем речь ?
Имел ввиду, что задний бампер большой/высокий, да+ сама машинка повыше пузотерок. Чтоб вытащить что нить с багажного отсека, придется всем фейсом одежки приложиться к грязюке.

А вообще потекший радиатор, не особо критично, хотя за 800 килорублей, потеков не должно быть и близко

Я на месте афтора, за 800 даже и близко бы не рассматривал эти эриксы, есть намного интересней машинки

Александр 330
На вкус и цвет товарищей нет.В феврале купил 330 2005 г.в. Готовлю отзыв после 3-х месяцев успешного владения и кайфового вождения
Антоха 330
Всю зиму мерз в машине, зато музыку хорошую воткнул...

Антоха 330:
Всю зиму мерз в машине, зато музыку хорошую воткнул...
В танце не замёрзнешь...

Блин люди думают если Лексус то не ломается???? Радиатор бы поменял - и не тек бы он и сам не мерз бы зимой - отзыв ни очем, вернее как не нужно покупать машины
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010

Машины, как и владельцы разные бывают! Не понятно на х... брал если сразу выдел что в салоне чуть ли не навоз возили??? У меня до х.. машин было и понял одно если что то не ложится в душу - беги от машины по дальше, а то пожалеешь. Так был клюгер, при покупке то нравился то нет, плюс год оказался завышен и уже с деньгами стоял перед ней и как та поветуха туды сюды мысли гонял - взял - ***** - продал - осадок на всю жизнь! Сейчас хочу крузака 100 но думаю лучше 330 взять и хватит! Не столь жирен я чтоб на крузаке чувствовать себя комфортно...

Так, когда авто такое берешь надо тщательно проверять.....я своего 330 брал2005г, сначала пробил ВИН по карфаксу, потом затащил на сервис(до этого своего РХ300 2000г там год ремонтировал......вернее тока масло менял))))....где мне все мелочи досматривали, двигатель на компе проверяли, на ошибки и сбои......и выкатили список, запчастей к замене(пробег приближался к 100т.км....поэтому ГРМ,все ролики, все фильтры, свечи,фильтр и масло в коробку....вобщем на 30к.рублей.....(на что я скидку себе и выторговал)))....но зато после замены сих запчастей и расход уменьшился с 16л до 13-14л\город и проблем ни каких(осталось ходовье тоже скопом все резинки поменять...и как сервисмены озвучили...тыщ 50км тока масло менять....
.....РЕКСвладелец......

а кстати радиатор у 330х это его болячк основная(по форумам заранее надо было поюзать) и лечится заменой только ....радиатором от 350го...
.....РЕКСвладелец......

Я решил проблему радиатора, купил китайский за 7000 руб и никаких проблем, уже год езжу

dima898
чушь какая то а не отзыв!! сразу понабежали об..иралы японцев... а автор не пытался обслуживать авто как надо?? я не имею ввиду сыпать герметик в систему!! если человек недалекого ума так он и новую тачку ухайдохает, будь то японец или немец, не важно!!! я тоже покупал 330 2004 года, менял радиатор, делал подвеску и ничо езжу сейчас и радуюсь... за эти деньги вполне достойный авто!!!

Отзыв неочём!! ездил на Паджере - ведро с болтами,ездил на Патруле - курятник вездеход, Крузак - пенсионерский вариант(кроме 200ки) ,а вот взял RXа - сел и ох.....ел от кайфа езды этого авто!!!пузотёрки отдыхают!! RXсовские болячки по кайфу лечить. а когда берёте авто то нада пощупать понюхать снизу посматреть катанутся . тупо брать авто неглядя.

Барнео
блин, первый раз такое про Лексус слышу! Этож как его убивать то надо!
The best or nothing
удивляет, как можно покупать полуубитую машину, не проверив по сервису, не проверив даже VIN??
Не исключено, что это "конструктор" их каров разных годов!

"Вот и сдал я авто в которого надо влаживать и влаживать" - красава сказано! В данном случае надо бы в прокладку между сиденьем и рулём ВЛАЖИВАТЬ и ВЛАЖИВАТЬ ума и всего остального! Отзыв ни о чём!

Зеленоград
Машинка хорошая...
Отзыв на 3-ку, зачем за салон ставить 3 если он у Вас ******.
Зачем присадку в антифриз лить? это же не жигули, радиатор у 330 больное место, это надо знать,везде об этом говорят.
Вообще во многих болячках виноваты только Вы
Мои отзывы: Lexus RX300 2003, Peugeot 307 2003

Diablo61:
дешевле и надежнее такой радиатор на LEXUS RX330 ставить http://radiatorlexusrx330.narod.ru/
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Diablo61:
или дубликатного еще лучше и дешевле http://radiatorlexusrx330.naro...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Отличная тачка.

Лангепас
Машина хорошая.тебе просто достался изношеный экземпляр 100%отжали скинули....после камрюхи не удачно пересел ты.

а кто подскажет, как это пробить вин по карфаксу?

Влаживать и влаживать...ппц грамотей!
www.ldpravo.ru

сколько отзывов прочитал и все владельцы не очень то лестно отзываются о надежности данного аппарата.Так за что ж тогда такие деньги отдавать.

Диллер

скажи пожалуйста,а налог сколько тыров составляет?

Street Storm:
Отличная тачка.
Поддерживаю.Пять.УДАЧИ!

Афтар ЛОХ, трусы в горох!
Паха
Это мятые пороги? Афтар сам мятый!

Паха
Мафон штатный на штатный поменял?
карасава

Паха
Поездив несколько месяцыв, начал уже приглядываться сильнее к машинеб

Паха
Поездив несколько месяцыв, начал уже приглядываться сильнее к машине,
ее начинает колбасить. ха ха

НА ДАЧЕ РАДИАТОР БЕЖАЛ, А ТУТ

Нужно жить очаровательно.

Афтар подсвистывает!

Shakur
кстати мотор 3.3 230 кобыл а не 211 как написано у автора

Отзыв про то что один тупой убил тачку, а другой еще тупее добил! Раз у автора такое отношение к машинам, то надеюсь ему никогда не попадется хороший авто, а то ушатает и впарит потом.

Продажа Lexus RX330 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!