Отзыв автовладельца Lexus RX330 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 3300 куб.см
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серый
Купил авто в 2011 году. Комплектация почти максимальная, нет только системы Mark Levinson и потолочного DVD. Состоянием авто был очень доволен. На тот момент, по-моему единственный автомобиль, который соответствовал своему техническому состоянию и моему денежному лимиту!

Первое от чего был в ужасе так это от  качества "обесшумки". Было очень много посторонних шумов от дороги, колес и скрипов в салоне. Сразу поехал на CAR CITY и прикупил обесшумку фирмы "STP", делал обесшумку сам, было очень интересно посмотреть что там "внутри" за обесшумка. После того как "утяжелил" машину, эффект сразу стал заметен.

Потом со временем начал замечать как расположены задние колеса (узкие и утоплены во внутрь). Заказал проставки на зад - 15мм., на перед - 10 мм. Поставил резину побольше 255/55/R18. Получилось то что надо!

Немного поездив понял что хочется в машине  сделать что нибудь еще. Решил заказть обвес. Долго думал и выбирал, и все таки решился на тот, что увидите на фотах. Качеством исполнения обвеса очень доволен, хоть он и китайского производства, переделывать и доробатывать практически ничего не пришлось, встал как родной.

Спустя некотрое время решил обзавестись телевизором в авто. Так как комплектация  с камерой заднего вида, следовательно весь потенциал штатного дисплея  не использовал, решил купить  магнитофон от Lexus-a 2008 года который уже читал DVD video и DVD audio. Пришлось еще прикупить конвертер который переделывает американский формат видео  NTSC  в наш любимый PAL. Теперь в пробках и на природе намного веселей!

Потом по счастливой случайности подвернулся задний спойлер от TOYOTA Harrier( удлиненный к задним фонарям). До этого узнавал в TSP его цену и был просто в ужасе от его заоблочной стоимости. И понял, что это не осуществимая мечта! Но немного погодя в колесах нашел объявление о продаже задней крышки багажника, отдал свой родной спойлер и доплатив забрал "свою мечту". Пришлось немного повозиться с установкой, но в итоге стоит как положено!

И последнее думаю о чем напишу по поводу доработок это то что родные передние тормозные диски постоянно "ведет" становятся кривые и при  торможении бьет в руль. И вот я заказал перфорированные диски STOPtech. Жду!)))

ВОТ ДУМАЮ И ВСЕ! Строго прошу не судить так как отзыв о своем авто пишу впервые.

челябинск
эт че на фарах тонировка что ли?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

ништяк авто )) пять ставлю

Заринск
Что ни отзыв с КейZет- то дорогая машина. Не плохо живут. Рад за вас.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

xtrail77:
эт че на фарах тонировка что ли?
ДА ТОНИРОВКА, НО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА НАКЛЕЕНА ДЛЯ ДРУГОГО. ТАК КАК ЧАСТО ЕЗЖУ ПО ТРАССЕ НАКЛЕИЛ НА ФАРЫ ЭТУ ПЛЕНКУ И ВСЮ МОРДУ ЗАКЛЕИЛ "БРОНИРОВАННОЙ" ПЛЕНКОЙ!
Мой отзыв: Lexus RX330 2006

Может попробовать проточить тормозные диски ?

Лаймонд:
Может попробовать проточить тормозные диски ?
ДЕЛАЛОСЬ НЕ ОДИН РАЗ. НЕ НАДОЛГО ЭФФЕКТ. ДУМАЮ ПРИДУТ ДИСКИ И К НИМ КУПЛЮ КЕРАМИЧЕСКИЕ КОЛОДКИ. ПОТОМУ КАК ИНОГДА ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ РОДНЫХ ТОРМОЗОВ.

на одной фотке номера засветил!красивые!)))

На одном фото номер забыл затереть...
Мой отзыв: Лада Приора 2011

GRom 22rus:
на одной фотке номера засветил!красивые!)))
ОПЕРЕДИЛ !!!!!!!!!!!!!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Хорош ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Стас Приора:
ОПЕРЕДИЛ !!!!!!!!!!!!!!!
чуть-чуть!))

сколько стоит в казахстане такой машин?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
сколько стоит в казахстане такой машин?
Такой машин ощенама дорогой стал после окончания льготнама таможня!
от 32.000 у.е.

скоро начнете ругать правительство))))

это всё путин)))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

За Лекса пять!

Костанай
Хорош!

Якутск
5+ че еще!
Удачи

Златоуст
Что за привычка номера прятать. Если шифруетесь нех тогда и отчеты писать\ За машину 5.

Златоуст
Такое ощущение, что на ворованных машинах гоняете. Я вот например, никогда не прятал номера потому что это моя машина и покажу их хоть кому.

Fatum:
Что за привычка номера прятать. Если шифруетесь нех тогда и отчеты писать За машину 5.
мы же тут не о номере отзыв пишем, а о авто. есть фото и с номером. И не в шифровании дело, а в том что наш КЗ номер портит всю картину!)))

Златоуст
Нормальные у Вас номера\ Тем более у тебя, не в обиду было сказано

хорош.

к тонировке на фары на до бы добавить синие писалки и брызговики спарко

him21:
к тонировке на фары на до бы добавить синие писалки и брызговики спарко
не ругайся, ближе к лету уберется.)))) фары с ней не оч хорошо светят с ней.

а номера вроде на алматинские?)

AndreyKemerovo:
а номера вроде на алматинские?)
это алматинская область. страховка дешевле, с техосмотром проще.

давно хотел спросить у того,кто живет там,хоть и не по теме,как там обстановка щас в Казахтане,как к русским отношение и т.д?

AndreyKemerovo:
все отлично у нас! подробнее в ЛС написал!

+5! Давай еще фото салона!

diamant -nsk:
фотка заглавная классная, сонным взглядом посмотрела, думала авто парит над землей!!! из за тени внизу!5)
поменял!)))) тогда это первая фото, не заглавная!)

Анапа
имхо тониовка фар только порит эту машину
ML350- Touareg V8-BMW X3

Хороший такой Харек молодец, береги.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.

Новороссийск
лучше лучше чем хуже ©

Рубцовск
Классный лекс!!!Автору-пятак!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Мде.. вроде и машина недешевая, а привычки,видимо, как были жигулевские, так и остались. Фары тонированные, проставки всякие, обвесы кетайские... Не порти машину, владелец, это не приора какая-нибудь, это все-таки лексус, вполне самодостаточное авто!

Отличная тачка.

Классный агрегат!

27RUS
хотите еще фото красавца? В раздумьях почти месяц, продавать, али нет Машина как живая, не отпускает и все тут((( https://vladivostok.drom.ru/lex... Так, наверное, и не решусь выставить на продажу(((

покупон:
Попытка тонкого пиара детектед)

27RUS
друже)))ты посмотри дату подачи объявления, объява находится в архиве месяца 3 как минимум. Продавать пока так и не решился, и врядли решусь. А ссылку закинул, что не грузить сюда все фоты целиком. Не думаю, что объява в архиве - огромный тонкий пиар))))

покупон:
Пиар штука тонкая))) Без обид)

А вот такой вопрос ? Хочу так же как ты сделать проставки 15 и 10 мм. Но тут сразу же возникает вопрос а что делать с длинной шпилек. Ты покупал длиннее или на эти встали ?

Скажите пожалуйста, хочу купить лекс 300 330 года 2005го, чем отличается немец от японца американца, есть какая-то разница между ними и какая. кто какой посоветует? спс заранее

а кто подскажет, как это пробить вин по карфаксу?

ГондурОссия
Как-то серенько и скудненько написанно. Что, кроме тормозных дисков у машины нет проблем? А как же злополучная крышка радиатора которая раз в год лопается?

ГондурОссия
"был в ужасе так это от качества "обесшумки". "

Ну, сударь, у Вас и запросы!!!
Там на полу и в дверях 5 см. слой шумки с завода проклеен.

ГондурОссия
На полу уж точно дополнительную шумоизоляцию пихать некуда, а родную срывать смысла нет.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

а в них подогрева руля не бывает?
TLC200

Не замечал что в рексах колеса внутрь утоплены...
TLC200

Fia

Реснички отстой, ИМХО!
Продам Ниву! 89 год, но едет!))

Фото отличные.Да и машинка просто хороша.

Супер.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010

Муравленко
Хорошо

новосибирск
леха красавец. нужно как ни-будь про своего такого же отзыв накатать! :)
255-24-85
8-962-835-24-85
эвакуатор "автоспас" www.эвакуатор-54.рф
ФОРУМЧАНАМ СКИДКИ!!!

Вау какой джип

Продажа Lexus RX330 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!