Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Текущее

По текущим мелочам.

Покрасил облезлые диски (красил в родной цвет порошковой краской в специальной конторе) для этого купил еще один диск запасной и по паре сдавал диски в покраску, обошлась покраска в 4т.р. Диск остался, теперь продаю почем купил (5т.р), мож кому-то надо))

Проточил задние тормозные диски (думал из-за них), но проблема не ушла. Зря Поехал в свой постоянный сервис проверить гудящий передний ступичный подшипник и заодно с этой проблемой разобраться. В итоге на сервисе подшипник приговорили и тут же поменяли, что касается тормозов, то в передних тормозах, поршни были закисшие, странно, мне ведь их год назад чистили вместе со сменой всех манжет. Короче все починили, поршни почистили, смазку забили все стало идеально. Выявили что пришли кранты пыльникам на обоих шаровых, но люфтов нет, поезжу еще до осени.

При прошлой частичной замене масла в коробке оно слилось прям вообще плохое, подумал что надо на всякий случай скинуть поддон и поменять фильтр при следующей частичной замене масла. Тоже осенью надо сделать. Обнаружил на экзисте что цена на переднюю часть защиты топливного бака стала вполне гуманная 1300р. Купил, теперь надо прикрутить, все время забываю...

взамен украденного bluetooth OBD адаптера купил себе нормальный сканер с ебея. Называется XHORSE MIVI VCI адаптер. Обошелся в 2 т.р. Прикольная штука, видит все системы, а не только двигатель как простые. Позволяет не только считывать и стирать ошибки, но и делать разные настройки систем.

В целом вроде все ок)) продолжаем эксплуатацию.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX330 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром