Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Иркутск

Lexus RX330 2004

, Омск
Пробег: 102 000 км
Темы: Путешествие

Получилось съездить в отпуск в родные края, в Иркутск. Общее расстояние составило 5800км. До этого ездил 5 лет назад по этому же пути на ММС Mirage Dingo. Что можно сказать? Дороги стали явно лучше. Объездная в Новосибирске – это просто класс: двухполосная дорога, ровная, скорость не чувствуется. Всем бы дорогам быть такими!

Езда по трассе на RX доставила удовольствие – обгоны давались легко – все же левый руль для трассы дает большое преимущество (в городском режиме что правый, что левый руль примерно одинаковы), а также объем двигателя позволяет совершать обгоны без напряжения. Единственное, хотелось бы более быстрое включение пониженной передачи при начале обгона. Расход топлива при возвращении из Иркутска в Омск составил 11.4л/100км (по дороге в Иркутск не засекал). Считаю результат приемлемым.

Очень пожалел, что не обклеил машину ничем – после мойки машины по возвращению в Омск было обнаружено множество сколов на переднем бампере. В большинстве своем – лака, до краски. Чего теперь делать – не очень представляю. Но полировкой, думаю, тут не обойтись.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX330 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром