Отзыв автовладельца Lexus RX330 2003

Название: 4WD
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Бежевый
Двигатель: 3.3, 236 л.с.
"Алёша" является вторым моим авто за последние два года. До этого пытался передвигаться на Toyota Celica. Почему пытался? Да потому что автомобиль предназначен исключительно для ровного, городского асфальта. А так как у нас в городе с ровным асфальтом беда, то ездить приходилось крайне аккуратно, не говоря уже о поездках за город. Пересев на RX, в полной мере ощутил, что такое свобода и независимость от различного рода дорожных препятствий. Покупка автомобиля произошла зимой, тогда я сразу же ощутил в полной мере преимущества АБС и системы "Антиюз", когда машину начинает заносить на снегу, включается автоматический датчик и выравнивает машину, за счет подключения независимой работы всех четырех колес. В целом машина довольно высокая, ни разу пока не встречал препятствия, которое оказалось бы для меня непреодолимым. Внутри вполне комфортно, передние сиденья регулируются в трех положениях. Удобный руль, который регулируется как по высоте, так и по выносу "на себя - от себя". Обзор в зеркала, честно говоря - оставляет желать лучшего,  хотелось бы иметь больший обзор. Разгон довольно динамичный, под капотом 236 лошадей. Обгоны как на трассе так и в городе даются непринужденно. В целом очень-таки неплохо держит дорогу, пожалуй по пятибальной шкале я поставлю твердую четверку. Отлично работает гидроусилитель руля, машиной можно в прямом смысле этого слова - управлять одним пальцем. Расход на трассе около 10-11 литров, в городе 15-17 литров. Что касается обслуживания автомобиля, то цены на расходники на удивление демократичные, я бы даже сказал более чем. Автомобиль не требовательный и не капризный, что нужно регулярно менять, так это масло. Советую на нем не экономить и менять фильтры при каждой замене.

Вообще я люблю дорабатывать автомобиль, вносить туда что-то новое, поэтому немного доработал и нынешнее авто.

Что было сделано:

- Установлены дорогие стальные обвесы
- Качественная музыка
- Полная шумоизоляция
- Тюнинг фар на "ангельские глазки" с заменой линз и установкой биксенона премиум-класса
- Установлена уникальная выхлопная система с разводкой на две стороны, вывод насадок Buzzer zz2x120
- Установлена камера заднего вида

Что планируется:

- Установка комплекта новой тормозной системы с перфорированными дисками
- Перешивка сидений
- Замена обшивки салона
- Тюнинг задних фар

В целом, RX330 - добротный, надежный и неприхотливый в обслуживании автомобиль. Даже не знаю, что сказать про него отрицательного. Всем хорош :) Спасибо, что уделили время. Надеюсь, вам понравилось.

хорошее авто во всех смыслах 5

шикарный машин
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Старье, если на нем в гот по 50 тыс гонять, на деталях разоришся
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Москва-Серпухов
несмотря на 11-и летний возраст,авто не теряет свой вид.Он попрежнему смотрится изящно и современно.
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

колхоз!-наше все!

Старье, если на нем в гот по 50 тыс гонять, на деталях разоришся
Езжу год, постоянно катаюсь по межгороду и совершенно не понимаю о чем ты говоришь. Так рассуждать может только дилетант, не имеющий представления об автомобиле и его потребностях. Ты ездил на подобном авто и разорился? Если да, то на чем конкретно? Не укладывается в голове, как нужно ушатать эту машину чтобы разориться)

Secret
Это хорошо что у тебя 4wd, был бы передний привод...жизнь не во всех сугробах кайфовой казалось бы.
Радиатор в норме?
Дополняй, отзыв пока маловат
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
Радиатор в норме?
Дополняй, отзыв пока маловат
Радиатор сразу заменил практически после покупки, потому как был наслышан об этой извечной проблеме.

Secret
Qasper:
Теперь я спокойна! За машину и автора))))))
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

ДХО в топку, все остальное круто! молодца

Напиши где своего обслуживаешь рх"а вплане ТО

С задними двустволками явный перебор. У RX другая идеология, нарочитая псевдоспортивность чуждая ему тема, это не LFA и даже не X5. Но, если уж Вы пошли по этому пути, то и другие детали внешнего облика нужно перекраивать, согласно этому стилю. Получается, Вы нарушаете общую гармонию образа, которая была заложена дизайнерами изначально, внося отдельные, грубые изменения во внешний вид и разваливая образ в целом, а новое, общее стилевое решение не создаёте. Получается какая-то незавершённость, двусмысленность, ни то ни сё. Строго ИМХО.

Старье, если на нем в гот по 50 тыс гонять, на деталях разоришся
ну да, шеви круз куда как лучше старого лексуса. Правда?
Теана 2,5л 4WD

Напиши где своего обслуживаешь рх"а вплане ТО
Mobil 1

Автократ:
Есть доля солидарности с вашим мнением. Мысли по доработке есть, но если и будет реализация внешних изменений, то только после завершения внутренних интерьерных и технических решений.

ЯНАО
Автору нужно на ТАЗах с годик попередвигаться, оттянуться на колхозинге и не заниматься этим*****ОМ на нормальных машинах. Честно поставил КОЛ. КОЛХОЗ

новосибирск
Старье, если на нем в гот по 50 тыс гонять, на деталях разоришся
БРЕД НЕОБОСНОВАННЫЙ. чему там ломаться? движка- фиг убьешь,только масло хорошее и во время менять. а если наматывать по 50т в год , то это только на межгороде. а трасса- это вообще стихия данной телеги. по асфальту его подвеске вообще ничего не страшно. что там еще? АКПП? эта хрень тоже вполне надежная, если ее до этого не убили. эта машинка была достаточно хорошо сделана. это давно многими проверено, особенно теми,кто как раз между городами и носиться.

колумБийск
Хорошая машина.

Беларусь г.Борисов
Молодец.Продолжай.
Вот только мне кажется трубы выхлопные нужно было по шире развести.Узковато смотриться.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

6 хорош лексус

с торпедо перебор, считаю родная смотриться лучше.
TLC200

Бу-га-га-гатти

ev1968:
тоже верно!
TLC200

Сибирия
Старье, если на нем в гот по 50 тыс гонять, на деталях разоришся
Тебе в клиниках больных остеохандрозом, плювать на спины пациентов нужно - змеинным ядом растирать советуют )))
Хоть какя то польза от ядовитого..
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

ev1968:
Не думаю,что кузов нуждается в доп.украшениях в виде труб,пластин и швеллеров.
Никаких труб, пластин и швеллеров однозначно. Потом скину эскизы, который набросал.

Тула
за леху 5. отличный машин! удачной эксплуатации

Старье, если на нем в гот по 50 тыс гонять, на деталях разоришся
И тут ты отметился .......................
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Это рамки такие "под дерево" родные стоят или их сами клеят? Выхлоп мне нравится, сколько такой стоит? Он вместо последней банки идет или еще чего снимать надо?
Мой отзыв: Lexus RX330 2005

Отзыв маловат, но все равно держи пять земеля : )

Nikolaevitch:
Отзыв маловат, но все равно держи пять земеля : )
Я когда покупал авто, вставки "под дерево" уже были. Честно говоря не знаю, похоже, что шли изначально. Я как-то общался с гаишником, у него такой же американец как у меня, говорит, что тоже при покупке авто были уже. Выхлоп обошелся порядка 40 000, полностью новый выхлоп + насадки. Сейчас фотографиями дополню.

Nikolaevitch:
Не получается дополнить, лови так фото

Сибирия
Не получается дополнить,
Зарегся по полной. Дальше после авторизации, оставь админам заявку, дабы прикрепили отзыв к твоему нику...И когда напотив твоих коментов будеть стоять „автор”, это будет означать, - что у тя есть полномочия дополнять отзыв, так же удалять комменты в своем отзыве, и банить капающих желчью дротчеров )))
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

автор черкни где покупал радиатор(и какой фирмы) и где менял вчера заметил на своем рх течет с обеих сторон(( буду очень благодарен

по выхлопу видел твои фотку вконтакте у ребят на выборной, туда записан на обклейку своего туарега пленкой, тоже за выхлоп узнавал но пока не потяну все сразу

stanislav_ts:
Обклейка дорогая... А вообще тюнинг-ателье хорошее, на совесть работают. Какой цвет выбрал?

stanislav_ts:
Я на Мобиле обслуживаюсь, мне там посоветовали, я ничего не выбирал, они сами все купили, знают какой брать.

белый матовый (туарег)

напротив ауры который?

напротив ауры который?
Да

Алматы
В России оказывается тоже тюнинг-мамбеты есть, удивлен - особенно на такой дорогой машине, как не жалко.

Астана
Нормальный аппарат. Сам на таком гоняю. Но с выхлопом и трубами - перебор.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Астана
Ну и диски чёрные не смотрятся!

новосибирск
какую музыку поставил? где ставил и во сколько вышла? во сколько выйдет замена радиатора и большое то?

Где купить такие обвесы

Продажа Lexus RX330 2003