Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Помогите с проблемой!

Lexus RX330 2005

, Барнаул
Пробег: 155 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Уважаемые коллеги по цеху! Прошу помощи в такой проблемкке!

Стали слышны скрипы от всех 5 дверей, научным методом сбыло определено, что это резинки! Но менять очень дорога, брал селиконувую бызгалку, помогает на несколько дней! кроме того, такое ощущение, что задняя дверь стала иногда погрямывать....поделитесь опытом, у кого было ли такое!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX330 2005 в России

Комментарии

евгений
Новосибирск
Приветствую,хороший авто взял за авто только 5.Владею рх-330.,2004г.в уже 4года.Проблема с уплотнителями дверей тоже присутствовала после покупки данного аппарата,помогла силиконовая смазка фирмы Вункс(на конце флакона имеется небольшая губка)но не с первого раза,после каждой мойки натирал уплотнительные резинки каждый раз,в течении полу года,после этого проблема ушла резинки стали эластичные пропали скрипы,сейчас делаю процедуру раз в год. За 4года эксплуатации(а пробег на сегодня 365000км)особых проблем не выявлено,только провожу стандартные процедуры(масло в движке,в коробке,свечи,грм,антифриз, тормазуха,масло в гуре,ну и каждый год химия салона и полировка кузова)Р.S машина служит верой и правдой каждый день.
7
1
Ответить
игорь
Арсеньев
здравствуйте не протирайте и не натирайте резинки полеролем и перестанет.
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Спасибо, начал пробовать по вашему совету с силиконом, на время проблемка уходит, но надеюсь резинки станут эластичными! спасибки за совет!
3
 
Ответить
дмитрий
Улан-Удэ
заскрепели после замены стоек? хороший мастер сможет подтянуть крепление дверей,петли и т д. также пригибают рамки окон.двери станут закрываться с чуть более усилием но скип должен исчезнуть. силикон особо в этом деле не поможет т е вообще не поможет.заднюю дверь ,в ней разбалтываетя креплени в районе замка,где он заходит в скобу. подправляют как правило саму скобу выстукиванием.не поддавайтесь на уговоры что надо натянуть шумку и скрип исчезнет. шумка тут вообще не причём,резинки думаю что тоже особо на скрип не действуют. почему так говорю? столкнулся сам с такой проблемой на хайлендере после замены стоек. жёсткость изменилась вот и результат, сделал хороший кузовщик в течении часа. но перед этим сам он грешил на задние стаканы.после осмотра стаканов внутри со снятием обшивы не подтвердилось,хотя с такими проблемами заходили авто которые начинали скрипеть.
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
дмитрий
заскрепели после замены стоек? хороший мастер сможет подтянуть крепление дверей,петли и т д. также пригибают рамки окон.двери станут закрываться с чуть более усилием но скип должен исчезнуть. силикон особо...
Здравствуйте! Стойки не менял, стоят родные и пока живые. А вот по поводу скрипов попробую сегодня глянуть, как там можно подтянуть. Спасибо за совет!!!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром