Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лексус РХ 330 2005

Lexus RX330 2005

, Барнаул
Тема:

Фото прилагаю временные

   

Уважаемые коллеги по цеху! Прошу помощи в такой проблемкке!

Стали слышны скрипы от всех 5 дверей, научным методом сбыло определено, что это резинки! Но менять очень дорога, брал селиконувую бызгалку, помогает на несколько дней! кроме того, такое ощущение, что задняя дверь стала иногда погрямывать....поделитесь опытом, у кого было ли такое!

, пробег 155 000 км   

Доброго времени суток, форумчане!

Хотел немного отразить за прошедшие три года события владения RX330. Машиной владею до сих пор и продавать мыслей пока нет. Да что покупать? Даже не представляю.

Но собственно:

2015-замена радиатора на новый произ-ва тайвань: 10 руб. сам радиатор, плюс 4 тыс работа и антифриз. Это болезнь и рэксов, замена помпы, замена роликов и ремня ГРМ.

2016-замена задних (левый и правый) подшипников ступицы (идет в сборе блок ступица), цену честно не помню, Чистка форсунок (цену не помню), замена свечей, ставил иридиевые 6 штук соответственно....

   

Как купил, горит ошибка AFS! Проблему выяснил, видимо предыдущий хозяин бил его в районе фары. Ну ладно. Смысл в том, что фары реагируют на изменение высоты по вертикали, однако на левой фаре не работает повторный механизм по горизонтали. Ну как то езжу и езжу! А новая фара стоит 25 рубасов. Толи жалко, толи жмот я, толи денег нет, толи лыжи не едут. Ну вот как то так.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром