Лексус РХ 330 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем привет.

Машина в семье уже 10 лет, делаю ТО каждые 7,5ткм (масло фильтра), последнее время на машине ездит Жена. Машина похоже что обиделась и начала хандрит, то джеки чат (ошибка по катализатору), то ручник - все по мелочи.

Заменил тросики ручника, поставил обманку вместо каталика (Джеки чан больше не появлялся), посмотрели подвеску - все ок, нашли течь радиатора, заказал радиатор - скоро будем менять.

Маленькое путешествие !! ""2300 км в одну сторону 2300 обратно!! Без приключений !Насмотрелся на красивые пейзажи ,люблю проводить время за рулем!

-В дорогу приобрел новый аккумулятор ,тряханул подвеску ,поменял масла

Любите своих железных коней ,друзья!!!

замена топливного модуля ) как правило меняют сеточку и успокоились на этом ! нужно делать все капитально !)))))фото конечно же прилагается!старый конечно был огонь ))))))))))))))))))))))))))))просто привык менять что то в машине не потому -что сломалось а потому что уже пора !!!!

вместительный багажник!!!тут не поспоришь!!!!

Как купил, горит ошибка AFS! Проблему выяснил, видимо предыдущий хозяин бил его в районе фары. Ну ладно. Смысл в том, что фары реагируют на изменение высоты по вертикали, однако на левой фаре не работает повторный механизм по горизонтали. Ну как то езжу и езжу! А новая фара стоит 25 рубасов. Толи жалко, толи жмот я, толи денег нет, толи лыжи не едут. Ну вот как то так.

Доброго времени суток, форумчане!

Хотел немного отразить за прошедшие три года события владения RX330. Машиной владею до сих пор и продавать мыслей пока нет. Да что покупать? Даже не представляю.

Но собственно:

2015-замена радиатора на новый произ-ва тайвань: 10 руб. сам радиатор, плюс 4 тыс работа и антифриз. Это болезнь и рэксов, замена помпы, замена роликов и ремня ГРМ.

2016-замена задних (левый и правый) подшипников ступицы (идет в сборе блок ступица), цену честно не помню, Чистка форсунок (цену не помню), замена свечей, ставил иридиевые 6 штук соответственно....

Добрый день. Вчера было принято решение почистить дроссельную заслонку, так как я ее чистил год назад и проехал уже 20 тыс км. Купил универсальный очиститель ликви моли за 300 руб и приступил к делу. Разбирал все возле подъезда и потратил на все про все 2 часа. ДЗ была грязная. После сборки холостые поднялись аж до 1000 об. Думал все хана датчику холостого хода после очистителя, но нет через пару дней все нормализовалось.

Так же хочу подвести итоги за год. Вприниципе ничего на авто не делалось кроме замены расходников....

После суровой зимы вытекли передние стойки, все пыльники на шаровых порвались а стойки стабилизатора гремели так, что казалось сейчас отвалятся. Все поменял, стойки поставил такие же KYB, предыдущие продержались 6 лет, неплохо. По деньгам примерно 15 т.р. за запчасти.

Так же после зимы стала потихоньку уходить жидкость из ГУРа, треснул шлаг высокого давления рядом с наконечником, переобжал.

Китайская лямбда которую я раньше купил после проезда по очень глубокой луже выдает ошибку (которая через пару дней пропадает), похоже разъем который там под днищем не очень герметичный, надо бы его проверить....

Вот уже надоел гул в левом заднем колесе. Хотя менял в 205000км пробега и нормальная ступица кончится так рано не могла.

Тогда я был молодым и зеленым и заказал с дури ступицу Blue Print за 4500р. Сейчас понял, что фирма полное г. и дорого.

Спасибо парням с драйва за отзыв, про оригинальную Koyo ступицу, которую я преобрел за 3650р. В оригинальной тойотовской упаковке лежит Koyo , а ценник на нее от 10р. Так вот незадача в том, что KOYO нигде не бьется и у них нет каталогов , чтобы проверить по винкоду....

Вот и настал тот день когда во время движения задним ходом, сначала мерцало изображение, а потом и вовсе превратилось в черный квадрат малевича.

Пишу о проблеме и способе ее устранения, т.к узнал это также от одного товарища на драйве. Надо делиться опытом, вобщем помогать друг другу, сегодня ты , завтра тебе.

Крякнула та самая камера, думал может проводка, но как написал выше, нашел в нете похожую историю.

Оригинал, ради интереса залез в каталог, там что-то в районе 15р она, вопрос оригинала сразу отпал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!