Лексус РХ 330 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Машиной очень доволен!

Пришло время первый раз делать подвеску: заменил стойки передние, шаровые опоры, рулевые тяги, рулевые наконечники, сайлентблоки задней продольной тяги (для развала), сделал развал-схождение. Запчасти выглядят очень качественно!!! фотки прилагаются.

Сделал шумку дверей.

Поменял щётки на более длинные.

Заменил жидкость в ГУР

На следующей неделе буду менять топливный фильтр в баке: - ОТЧЁТ СКИНУ!

Фотки с телефона !!!

Всем удачи на дорогах =)

Дошли наконец руки спрятать компьютер за задние сидения, туда где стоит усилитель. Для этого потребовалось немного переделать проводку. Для этого разобрал всю обшивку багажника. Хотел кроме этого еще шумку сделать. И что я там обнаружил? Болото((( Под полом багажника очень много воды (лето дождливое).

Течет по задней стенке, по боковым, по краю вентиляционного отверстия в бампере, еще идет какая-то дренажная трубка сверху, которая выходит в крыло, так у меня она выпала из патрубка в крыло и вся вода оттуда попадала в багажник....

Все же достали окончательно проснувшиеся от пришедшей весны сверчки. Заручившись знаниями с форума Lexus о том, где проживают сверчки и по какой причине скрипят, я решился на кардинальные меры :-) Результат вы можете видеть на фотографиях :-) Отмечу, что в жизни все выглядело не так страшно.

Сначала снимались все ящички/панельки/магнитолы/приборы вокруг торпедо. Само торпедо держалось на 6 гайках (или около того). Снимал и ставил я все без помощников, особо не сложно. Проклеивал стыки и места скрипов маделином (черная ткань на клейкой основе)....

Здравствуйте,

Прошло время с момента написания мной отзыва. Пора выложить новые данные. За январские праздники я решил сделать себе всю ходовку и поменять ремень ГРМ вместе с помпой. Ну и прицепом было пора менять масло, которое я поменял только 21 января.

Сразу скажу касательно ремонта ходовой части. Уважаемые Автовладельцы! Не стоит ставить нестандартное литье бОльшего диаметра на машину, если хочешь помимо города ездить по всяким природам, морям, и т.д. Именно 20ое литье и привело к необходимости замены многих узлов ходовки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!