Весенняя диагностика ходовой и тормозной системы.

Весенняя диагностика ходовой и тормозной системы.

Lexus RX350 2012

, Владивосток

Давно не писал обновлений. Меня долго не было дома и вообще в России. И, хоть я уже месяц дома, но за руль не садился, почему-то нет желания. Мне сейчас кайфово ездить, развалившись на переднем пассажирском сиденье. Меня возит жена, а она водит плавно.

Что-то в последнее время меня перестало тянуть к рваному дерганному стилю езды, который мне всегда нравился когда я за рулём.

Наверное я пока взял тайм-аут :)

Машина эксплуатируется в городе практически каждый день, никогда не раздумываем, если надо ехать - сели и поехали, но расстояния небольшие, поэтому и пробег вписывается в обычные для нас 8000 км в год.

С прошлого дополнения прошло полгода. За это время никаких проблем с машиной не было. Срок замены масла (каждые 7000 км) ещё не подошел, ещё почти тысячу км осталось проехать.

Вчера (9 марта 2022) проинспектировали тормозную систему - всё в норме.

Провели диагностику ходовой части - в порядке, никакие элементы замены не требуют.

Ужасают нынешние цены на все машины. Аналогичные РХ350 2012 гв в среднем 2.5 М (2.1-2.2 М по низу рынка). Если ещё недавно я был уверен в том, что по приезду домой поменяю машину, то сейчас решил ездить на Рэксе до неопределённого времени.

Машина по-прежнему нравится !

Всем добра и здоровья.