Фотографии

Lexus RX350 2007

, Барнаул

Продажа Lexus RX350 2007 в России

Иван
Тебе до таксиста как до луны..., сказочное 80 т.км в год.

Железногорск
А как перекупщики влияют на наличие нормальных автомобилей? Или нормальный - это дёшево и сердито? Ну, автор не ежедневно скупает нормальные то авто, а перекупы всегда.

Иван
Тебе до таксиста как до луны..., сказочное 80 т.км в год.
Я не знаю сколько наматывают таксисты. Просто они тоже целыми днями за рулем и по много ездят, поэтому и сравнился с ними.

П@Ч@Н
Я же уже писал, что перекупы выхватывают сразу нормальные машины и дальше перепродают по завышенным ценам и уже без всех допов, вплоть до ковриков.
Юрий
А ещё заваливают рынок всяким хламом по очень высоким ценам.

Железногорск
Юрий
Ну, да. Цены завышают, но количество нормальных авто не уменьшается. Полечается, что для тебя нормально - халява.