Об отношении окружающих к лексусам

Lexus RX350 2008

, Челябинск

Однажды поставил машину рядом с мусорными баками. При этом оставил много места для тех, кто выносит мусор. Отсутствовал 5 минут. вернулся - увидел разбитое лобовое стекло. Для себя со временем подметил, что люди делятся на тех, кому нравится лексус (престиж) и тех, кто почти с ненавистью относится к владельцам автомобилей данной марки. Подозреваю, в большинстве своем это бродяги, которые не хотят работать или сидят с 8 до 5 в офисе, где смотрят фильмы, ругают судьбу, комментируют дом 2 вслух, пьют пиво с пятницы по пятницу и бьют по лицу жену, которая не сгоняла за этим самым пивом после работы. Фото прилагаю

Продажа Lexus RX350 2008 в России

18222031
Лексус тут не причем, не фиг ставить любые машины там где не надо. Но народ конечно становится злым(((
Да успокойся ты!
Твоему ведру - уже 12 лет.
Неизвестно, что с ним и где происходило.
Может после ДТП кузов кривой и стекло поэтому само треснуло.
18222031
Народ когда его кинул плешивый дед с компенсацией убытков от карантина - будет очень злой.
Очень.
И начнет он с дорогих автомобилей.
Да успокойся ты!
Твоему ведру - уже 12 лет.
Неизвестно, что с ним и где происходило.
Может после ДТП кузов кривой и стекло поэтому само треснуло.
возможно мое 12-летнее ведро живее нового в сегменте эконом-кдасса))). это обычно определяет рынок, когда дает ему цену нового авто. лучше читать отзыв, где прописано, что именно с ним происходило. особенно про абсолютное отсутствие любого дтп за всю историю машины. ну а я лично по прошествии нескольких месяцев владения еще больше удостоверился, что новый эконом-класс мне и не нужен за 1 млн р. за 14 тыс. км. не делал ничего, кроме текущего обслуживания и замены расходников. и главное - после заезда на проверку в несколько сервисов есть заключения с описанием всех проверок. по итогу не нужно делать ничего вообще! такое бывает с новыми машинами.
О каком престиже можно говорить по отношению к 12-летней машине?
мы все понимаем, что престиж - это всегда образ в голове и не более. образ не всегда соответствует реальности. Сам не считаю это престижным. об этом ремарка в отзыве. Считаю этот авто очень удобным, комфортным и абсолютно оптимальным по соотношению цены и качества. Ну а большинство людей не владеют информацией о нюансах стоимости авто и оценивают их по шильдику на капоте. Об этом речь. Хотя для меня новый лексус за 6 млн не является престижем. Потому что престиж - это образ жизни: здоровое питание, интересные хобби, крутые идеи, которые ты реализуешь, значимые вещи, которые творишь и видишь результат. И да, позволить себе 2-3годовалый лх570 стоимостью в 4 млн я вполне могу. Но не вижу смысла. Это к вопросу о престиже. Я говорю об отражении образа лексуса в сознании народных масс.
Очень.
И начнет он с дорогих автомобилей.
владею компанией, которая несет сейчас убытки. плешивый дед помогает словами про "печенегов", которых мы когда-то побеждали. А хотелось хотя бы просто хлебушка , даже без маслица.

Пенза
Марат
По поводу "ничего не нужно делать" поправочка похоже с новым дополнением , 12 лет в любом случае не 2-3 года .
Игорь , уже не патриот
согласен, машина старая, но важно, чтобы основные агрегаты и кузов были в норме. а эксплуатационные расходы в соответствии с пробегом и старением никто не отменял. чуда не бывает.

Эта машина и после 20 лет будет в разы ПРЕСТИЖНЕЕ новых киОриы и ИксРея
Были:T CAMRY 1993;T WINDOM 2001; LEXUS ES300 2002;LEXUS RX300 2002. Сейчас: LEXUS RX300 2004/1MZ
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2006, Lexus ES300 2002

Марат
Да не слушай никого, Лексус -он и 30-летний Лексус. Сколько бы не пытались с неведомой целью принизить этот факт и и любители бухать по выходным и ездить на 1.5 литровых "экономах". Пять+ за машину и отзыв!

Лёня Алтайский
Эта машина и после 20 лет будет в разы ПРЕСТИЖНЕЕ новых киОриы и ИксРея
Ага, и после 30 и 40. Как хороший коньяк, с возрастом только лучше.