Смена Лексуса на Рендж Ровер. Да или нет?

Lexus RX350 2008

, Челябинск
Темы: Другое

Ребята, привык к безотказной эксплуатации, когда можно думать о семье, работе, искусстве. В какой-то мере даже комфортной эксплуатации, насколько это возможно с тойотой). Подмывает пересесть на Рендж Ровер. В своем сегодняшнем авто уверен на 100%. Остальное - блажь.... Отговорите меня).... Хотелось бы услышать владельцев ренджей. Остальные скажут примерно то же, что я сам себе говорю: тебе не нужны знакомства с автоэлектриками, мастерами по двс и специализированных сервисов по пневмосистемам, а также номера эвакуаторщиков, друзей, у которых много времени, чтобы тащить тебя по трассе десятки километров до города, поставщиков запчастей из-за океана. Тебе не нужно знать, что такое ваносы, что такое ZF, почему накрылся компрессор и пр. технические нюансы.

Продажа Lexus RX350 2008 в России

Саратовская область
Ну все правильно. Жизнь надо сделать насыщеннее и ярче. Только ситуация для этого не очень располагающая.

Aero885
вот-вот. сильно смущает, что другое авто будет требовать разного рода запчастей, коих может просто не быть или будут по конской цене. расходы и дискомфорт могут расти пропорционально количеству этих самых требуемых деталей.

Dofamin Iam
В нынешннй ситуации я бы не стал менять, имхо. Причины: 1. Уверенность в своём авто 2. Стоимость обслуги будет на порядок выше 3. Ремонт так же будет дороже 4. Непонятки с наличием запчастей и их ценой. А так рр хорошие авто делают, но внимание им нужно чаще, а кошелек потолще.

Dofamin Iam
спасибо за Ваше мнение. очень логично звучит. А когда подмывает поменять то, что функционально и решает твои задачи, - это эмоциональность. Эмоциональность далеко не всегда наш верный друг)

Марат
Позитивные эмоции ведь можно получать не только меняя автомобиль на более комфортный)) Если хочется новую технику, то можно купить и затюнить мопед (да да, их тюнингуют), купить недорогой квадроцикл/багги/эндуро ))))

опа). идея) спасибо

опа). идея) спасибо
Буду ждать отзыв :D )))

Буду ждать отзыв :D )))
сначала надо решить, что именно сделать. Я тут грешным делом стал подумывать о приобретении НИссан Лиф. Стоит дороже, чем мотоцикл. Минимально надо тысяч 700, чтобы что-то живое взять. Но есть опасение, что это превратится в "недвижимость" из-за нежелания бегать с заряжанием авто... интерес колеблется от замены собственного авто на другое до покупки мотоцикла, квадроцикла, другого авто с другим принципом действия. В общем, настолько широкий диапазон, что скорее всего буду думать долго.