Трасса...

Трасса.

Lexus RX350 2017

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация

Как Рекс себя ведет на трассе……

Сразу скажу, что сравнивать буду с LC200кой, вместо которой и купил для трассы РХ.

200 болтало на трассе из стороны в сторону (вертикальная болтанка присущая всем рамным авто), плюс приходилось подруливать на трассе постоянно.

Также, хотелось чтобы в повороты входило почётче. РХ на комфорт режиме достаточно мягкий и управляемый на трассе. Там где я игрался, тормоз/газ на 200, я сейчас не сбавляя вхожу в повороты. Ну а если поставить Спорт или Спорт+, то вообще класс!!!!

Кстати при Спорт и Спорт+ авто при торможении на трассе начинает закидывать обороты, то ли тормозит двигателем, то ли ждет, когда ты ему снова пинка под зад дашь

Ну в общем, разгоняется по трассе нормально, не смотря на загруженность. В случае появления препятствия рулится тоже нормально, не как седан мерседеса конечно, но тоже нормально. Там где на скорости Кузю200 надо было двумя руками держать, тут рулишь расслабленно одной рукой, держа ее на подлокотнике.

Вспоминаю свой Инфинити QX70, тот тоже на свои 333 лошади разгонялся нормально, но прыгал по трассе по волнам как какой-то ослик. А тут пофиг на волны на асфальте.

Еще очень понравились сиденья на трассе. Опустил до конца сидушку, выдвинул подколенный валик, чуть полулежа сел и покатил.

И кстати, поясничная подпорка, в виде накаченного шарика, может еще двигаться вверх и вниз. Захотел подпер низ поясницы, а захотел приподнял повыше между грудным и поясничным отделом.

Продолжение следует..............................