Фотографии

Lexus RX350 2009

, Екатеринбург
Темы: Фотографии

Отвечаю на вопросы. 2Strike 267, Рейнджы очень даже котируются. Но у меня есть пару страшилок из первых уст о качестве этих машин. Я уверен, что есть и положительные отзывы, но только я их не слышал. 2Vaqovod, 190 тыс. сложилось из стоимости дисков, резины, и центральных колпачков с буквой L (по 1000 за шт), ну и шиномонтаж. Eai78, я не специалист, чтобы оценивать плавность хода, я вообще не знаю что это такое, могу лишь сказать, что подвеска чуть жестковата (но не как на X5), кочки проходит хорошо, лишь иногда жопа подпрыгивает (на лежачих полицейских например), это вызывает легкий дискомфорт. 2Панов Алексей, последние три фото – это IS. 2Vovich59, IS конечно. Для тех кто в танке: последние три фотографии это IS, о котором вторая часть отзыва.