Отзыв автовладельца Lexus RX350 2007

, Самара
2.7
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
На протяжении двух с половиной лет эксплуатации моего автомобиля больших проблем не возникало, за исключением некоторых моментов. Никто никогда не интересовался, у меня качеством сервисного обслуживания, от официального дилера. 01.05.2010г. после помывки автомобиля на штатной мойке я поехал домой, где и припарковал свой автомобиль. Выйдя из дома со своей семьей, я собрался на отдых за город, увидел, что мой а/м «присел». Я сразу понял, что не исправна пневмоподвеска. Отдых пришлось отложить. И я направился на а/м Лексус со скоростью 15 км/ч к официальному дилеру. У меня приняли, а/м и сказали, что выдадут заключение на следующий день, но со мной никто не связался. Пришлось мне ехать из-за города к дилеру, где мне на словах пояснили, что «у моего  а/м порвана на всех четырех стойках гофрированная защита пневмоподвески и повредили мне их на мойке керхером».
     Более нелепой причины высказанной специалистами Лексуса я не ожидал услышать, тем более в инструкции по эксплуатации а/м нигде не указано, что мыть а/м керхером запрещается. Далее менеджер сервисной службы мне пояснил, что «в принципе это гарантийный случай тем более такой меленький пробег (27423 км.) у а/м, но решение принимает директор, поэтому никто на себя не хочет брать ответственность, потому что может получить по шапке». Как мне устно рекомендовали, решить мою проблему можно в приватной беседе с директором центра.
Буду судиться.
Всем удачных поездок и добросовестных диллеров.

16370933, Ачинск
Юрий, Барнаул
Станислав, Томск
Дмитрий Орлов
S-s-s-r, Кузбасс
Anton_V6, Курган - Петропавловск - Омск

Да, дилеры у нас еще те!
Не сдавайся, удачи!
"down the road, not across"

Novosib-54
За 2,5 года можно и побольше написать.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
romankirov
Автор, отпишись потом, удалось ли решить проблему "мирным" путем. В Самаре наверное есть много толковых юристов, которые специализируются на автопроблемах. Так что шансы на победу не малы. Удачи.

муть какая то. имея автомобиль и не иметь фотоаппарата? ставлю заслуженно 1

это не отзыв а туфта какая-то.кожухи на стойках на мойке порвать не реально.
анти отзыв!!!!!!!!!!!!!
александр84663
romankirov:
сейчас идет суд.на мировую дилер не пошел. была экспертиза.дефект конструктивный

автор накажи негодяев, требуй компенсаций
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Сыктывкар
Вот знаешь, читаю твои отзывы и записываю как инструкцию к действиям, что по поводу прошлого кашкая, что тут. Прошлое решение суда к себе уже сохранил, вдруг пригодятся доводы и ссылки на НПА )) Молодца, 5+

Да согласен. Дилеры у нас хреновинькие.
Мой стож, гонять на трофейном велике начал лет с 4-5.
В 7 лет пересел на велик с мотором и вот уже 48 лет живу моторами.
В 2006 году жене взяли Lexus RX 350 (Так захотела жена)
В итоге такой геморой
1 На 20 т. км Замена передних колодок
2 пробег 32 т. км. отваливается грушитель (прогорел корпус)
3 пробег 34 т. км. обрыв трубки маслопровода на головку ГРМ
4 пробег 36 т. км. отказ электрики приводов замков дверей
5 пробег 37 т. км. лопаеся шланг подачи омывающей жидкости на заднее стекло, отказывает система курсовой устойчивости, где то начинает замыкать эл проводка и осыпается аккамулятор.
Да и вправду имея такую тачку и не имея фотоопарата просто позор!зачем тогда писал непонятно.ставлю кол с подпырой!!!!

Вот это мой апарат!рельно заслуживает похвалы!
Удивлен очень.Много поломок.Имею RX-350 2008г.в.покупал новым наездил 75000км и почти за 3года заменил по гарантии лямда-зонд и больше вообще никаких проблем.

Зачем вообще такой отзыв нужно было писать….

Сообщений: 2080
ОД в Росии - это какая- то напасть
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Отличная тачка.
moskva
по советуйте что брать лексус rx350 американец 2007года или bmw x5 с 2006 по 2008года?

Продажа Lexus RX350 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 350.
Посмотреть всё о Лексус РХ 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!