Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

150к. Полет нормальный.

Lexus RX350 2007

, Курган - Петропавловск - Омск
Пробег: 150 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Обычным пятничным вечером решил добавить 5 копеек о своем авто.

Пробег перевалил за 150 000, все идет по плану.

Что было сделано: заменены тормозные диски вкруг, заменен датчик кислорода. И все! Перед летом перетрясу всю подвеску и заменю свечи, в первый раз. Все остальное - плановое ТО по замене масла, фильтров, колодок.

Масло в коробке я так ни разу и не менял, на сервисе "Реактор" в Омске, мастера не верят, что масло родное. Уровень стоит четко, масло без запаха, розового цвета. Говорят пора менять, мол пробег большой, я же просто не мешаю машине работать. Причем стиль вождения очень далек от пенсионерского.

Этой зимой 3 раза ездил в Шерегеш, а это 1300 км в одну сторону, и все таки как приятно быть уверенным в авто, и выезжать спокойно в -30 в ночь на трассу. На личном опыте проверено, что в машину влазит четыре сноуборда, много вещей и 5 человек одновременно))).

Самое интересное, что особо нечего и рассказать про авто, все работает, неприятностей не было. Минусы все те же: тормозные диски и сверчки в салоне. И все. Лекс все так же ездит на втором бензине и не просит ничего другого. Масло не берет.

Была мысль о замене авто, рассматривал хайлендера. Думал просто освежить авто, взять хая в предыдущем кузове года 11-12 с пробегом до 50 к, но не успел буквально пару недель перед ажиотажем и скачком цен. Плюнул и буду на лексе ездить дальше. Он реально хорош, и теперь уже за эти годы нас с ним связывает очень много ключевых событий моей жизни.

П.с.: чукча не писатель ;) Решил просто напомнить о себе, кому интересно - задавайте вопросы, постараюсь честно и развернуто ответить на них.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX350 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром