Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прилетел камень

Lexus RX350 2006

, Барнаул
Пробег: 57 000 км
Темы: Фотографии | Другое

На прошлых выходных, по дороге на Горный, сразу после въезда в Бийск словил камень от впереди идущего грузовика, как всегда это случается все было неожиданно, камень прилетел в левый верхний угол, думаю это и усугубило положение. Сразу же начал искать в 2гисе мастерские по ремонту стекол, но как назло ничего работающего в воскресенье не нашел, решил рискнуть и доехать до Маймы, там недавно мой знакомый ремонтировал подобный скол.

Раньше никогда не сталкивался с подобной проблемой, поэтому и не предпринял сопутствующие меры, как потом уже стало ясно. Вобщем по приезду в Майму трещина выросла уже до ~40 см, к тому же всю дорогу лил дождь. Как мне сказал мастер нужно было сразу же заклеить трещину скотчем чтобы туда не попадала влага и грязь, тогда можно было бы сделать все красиво, в моем случае имеем то, что имеем: трещину заклеили, но ее довольно хорошо видно.За ремонт отдал 800р.

PS Сейчас в раздумьях, менять стекло на Китай, или же оставить оригинальное. Все таки не очень приятно кататься с трещиной на уровне глаз.

Китай у нас предлагают в районе 4000-4500р с установкой, оригинал точно не узнавал, но где то слышал, что в районе 20000, если честно не вижу смысла отдавать 20К за лобовуху. На crv у меня стояло китайское стекло XYG, ничего плохого про него сказать не могу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX350 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром