Отзыв автовладельца Lexus RX350 2008

Lexus RX350 2008 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2015
Доброго времени суток уважаемые!!!пишу отзыв об Lexus RX 350 , далее по тексту "рексик ".
Предисловие: владел я фокусом 2 литра автомат 11 год, неплохой был, но был у него недостаток, а точнее из-за наших дорог и "работы" камунальных служб нахватало ему клиренса,,, и вот я натерпелся с этими толканиями авто из двора, во двор и так далее, решено было продать его.продал.
Рассматривал турбофоря, даже вроде нашёл такой, с пробегом в 10 тысяч, го хозяин оказался непонятным, то трубку не берет, то ещё что...а машину уже ой как хотелось,,, и вот звонит мне мой брат , и говорит : может рексика?
Обмозговали, посчитали, берём!достался рекс мне после второго хозяина с пробегом в 85 тысяч, в самой редкой комплектации, ну и сообтетственнл максимальной.когда продавал мне позволил один покупашка и сказал, что таких по России матушке всего 7)))
Да, после форда это шикардос!!!мощь, высокая посадка, привод,,в общем кайф!!!
Проехал я чуть больше тысячи км и вот он первый звоночек, точнее треск!!и как вы думаете???,что это такое?все верно wwti)))не сильно трещит, но обломно....масло меняешь так перестаёт трещать на некоторое время,, менять не стал,,,говорят можно катать пока не станет постоянно трещать!далее засвистели ролики навесного))поменял все,, там и помпа начала просить и это все до 100 тысяч пробега(где мать вашу надёжность Toyota???
Пневматик слава богу работа хорошо, правда зимой я Ее не трогал,,,да и вообще после 35 мороза не заводил не разу, хотя и поставил вебасто на рексика!
Ездил я часто на родину в Тюмень, и однажды на обратном пути выскочил чек,,,а с ним отказали ESP)))лямбда мать его начала умирать!(((а дорога не близкая, снег фигачит машину тоскает как дрифтунов на классиках)))в общем я натерпелся,,, 800 км ехал больше 11 часов,,,поменял зонд и все прошло,,, потом сломалась катушка зажигания одна, поменял сам.и также все нафиг отключается(((и этот налог тупой,, когда там с колёс явно и 250 не наберется,,,,в общем машина для города и для дачи само то!!!как говорится для пенсионеров и мамочек!седения не удобные, хотя салон очень красивый светло-серая кожа и чёрное дерево)))ну просто сказка))
Подводя итог хочу сказать, а точнее спросить: за что так сильно любят эти Лексус и тойоты??с какого они на вторичке стоят космос каких денег? Они точно также ломаются как и все остальные машины!запчасти не сказать, что дешевле чем на немецкие авто(сравнивались цены)управляемость средняя,, комфорт также не на высоте,тормоза никакие,(кроме Лексус в одно и тоже время ездил на таурег 2011, bmwx5 2009,,все они в одной ценовой категории, кушают примерно одинаково, но кайфа от немца намного больше,,,ремонт в одной ценовой категории, а ликвидность почему-то у кайфовых машин ниже(((странно!
Нетзнаю как Вам, а по мне нужно от вождения удовольствие получать, Лексус конечно лучше рафика всех вместе корейцев и тд и тп,,но это не кайф,, взять можно, го не на долго!всем удачи на дорогах!!!

Вспомнил о том,что шумоизоляция на данном автомобиле отсутствует, точнее говоря она есть в виде куска вибропласта на внутренней части дверей и и пола , и супертонкого куска паралона,, и это премиум???жигуль какой-то дорогой))) в общем пришлось разбирать весь салон,,на удивление ни кусочка ржавчины не обнаружено)))проклеили все как нужно, вибро, шумо, и антискрипом, стало лучше)))фото не делал, но знайте при выборе этого авто Вам придётся сделать шумку, иначе этот японский недоуазик будет "шуметь "

Продажа авто.продал не совсем уж и быстро, больше полугода продавал)))хоть и ухоженный аппарат стал но кому нафиг нужен налоговый десятилетний проглодит?!) за все время только три человека смотрели, третий и забрал, без всяких сто, кроме wwti точнее его треска никаких неисправностей не было в авто)жирным он достался след хозяевам, с новенькой вебасто на пульту, новыми зимними 19 колёсами на хакке, ну и соответственно с летними колёсами на 18,2мя комплектами ковров, с шумкой)ну в общем в хорошем состоянии)единственный плюс машины в том, что пока я

Его эксплуатировал(3года) он подорожал )))соответственно и продал его дороже чем купил))феномен тойоты!!!машина не дешевеет почти)))и с этим согласятся все владельцы этих авто)и плевать желчью не нужно, мое мнение оно и есть мое!как говорится : на вкус и цвет ни друзей ни товарищей!)и покупать эту машину можно лишь, с целью того, что через некоторое время продадите Ее ща те же деньги, что и купили)))

sky, Новосибирск
Станислав, Томск
Юрий, Барнаул
Марат, Челябинск
14828305, Якутск
13605789, Новосибирск

sanek485
За машину 5, за отзыв-2. У меня такой же 350 ый, с 2009 года катаю, и пробег под 300 и проблем таких нет! Ушатос походу купил) про ремонт тоже сказки, содержание не дорогое, катал туарег, знаю чё по чем)))
sanek485
Все может быть,все может статьсЯ)) с дилера сняли машинку))машинка не укатана была, просто далеко не предел мечтаний по управляемости и всему выше перечисленному!пенсом стану куплю дизельный крузак и буду тошнить 80км в час)))
андрей
Дабы не быть голословным!вот пару примеров, что и как стоит, и кстати про дороговизну никто не говорил, говорил, говорили о одинаковости цен!

2:5090/24
Тож не понимаю - зачем такой проглот?
Лучше уж большой жип взять тогда, там и салон на 7-8 сидений..
Все правильно написано. За отзыв 5

андрей
Вот такие запчасти по 900 рублей ставят, а потом жалуются, что машина посыпалась! 😣😣😣
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
андрей
Смысл сравнивать супер бюджет на тоурега и премиум линейку на лексус. Тогда для объективности сравнить ориг и ориг, неориг так одной фирмы.
Skapen
Катал Рэкс, сейчас 6-й год на Туареге, На Лексусо-тойоты теперь даже глазки не смотрят. Хочу еще Ауди попробовать Кукушку или Кайен!
MaksimLexus
Они НЕ ломаются минимум до 150т.км. Сам владею, знаю. До 100т.км никаких шумов-шорохов-тресков не просто нет, даже намёка на них не предвидится. ПРобег у Вас, видимо, оччччень липовый.

vvti - правильно.
buh
Первые попавшиеся кинул для сравнения)))и суть не в запчастях а в том, что машина не стоит этих денег, незачто
Autism
А кто жалуется?кто сказал, что я ставил аналоги??)
Не любят на дроме правду! Мало реальных отзывов.
MaksimLexus
Пробег правдишный,не меняли видимо по гарантии бывший хозяин эту муфту треска))она отзывная вроде была))тачка далеко не огонь,,,не сыпучее *****ево, но миф о неломучести тойот развеян раз и навсегда!)))по крайней мере для меня! Миф в том , что тойота управляй мечтой!)))
Skapen
Вот-вот!!кайен на порядок надежнее))взял дизелька много не ест,, налог маленький, комфорт высокий, седушки удобные)в салоне тихо))
buh
Так сравните уж сами, магазин автозапчастей под носом,некоторые позиции даже на немцев дешевле))обидно за тойоту((управляй мифовой мечтой

buh
Брембо это не премиум))в нем есть такой-же бюджет и дороговизна!))как и в любой фирме запчастей и в целом))
Autism
Сыпались оригинальные ещё те, что с завода, и ставили конвейерные тойотовские))я никого не принуждаю продавать свои тойоты))и садиться на гитлеровцев,,мое мнение, мой опыт!дал своё резюме, а голова у всех своя)))

Все правильно написано. За отзыв 5
Ну вот, думал , что считают только лексусоводы про оексусы)))

Leopard
Тож не понимаю - зачем такой проглот?
Лучше уж большой жип взять тогда, там и салон на 7-8 сидений..
Он может и меньше бы кушал если коробка хотяб 6-8 ступенчатая стояла))лыжи влазили в него))
wit750
vvti - правильно.
Wwti вообще какой-то просчёт на этой машине, читал одно объявлении о продаже тойоты заряженной, так там большими буквами написано, что не wwti!))))
Сургут
Не любят на дроме правду! Мало реальных отзывов.
Ну не все же ещё продали своих замечтательных лексусов и тойот)))хочется и подороже и побыстрей)))
андрей
А тут я, типа наговариваю на тойоту)))никто же их потом покупать не будет)))или задумываться начнут!)))
андрей
Про запчасти знаю не по наслышке(13 лет занимаюсь з/частями). Комментарий был именно по сравнению з/ч. А по рексу могу сказать, был такой 6,5 лет(брал с пробегом 115 тыр), поменял за все время только аморты и тяги/втулки стаба(масла, колодки не в счет). Продал на пробеге 190 тыр!!!! Поэтому, это лично мое мнение, попался полумертвый экземпляр.....
buh
Ну у соседа тоже самое))тоже продаёт, так там ещё и пневма упала((поменял..,,спорить я не люблю... но вывод о машине сделал!!!не стоит она своих денег,,больше не из-за поломок, а из-за недоуправляемости,, уж много доработок нужно делать в этом преумиуме,(тормоза, сидения ( пипец не удобные), для толсто***ых америкосов))никакой боковой поддержки,шумки нет,, этот макр левенсон звучит как советский кассетный плеер, (после шумки лучше немного стало), колеи боится, кренится даже в низком положении пневмы,,видимо, кто после них ездил на более лучших тот поймёт о чем я!тот кто знает поймёт, то о чем речь идёт)))этот треск муфты газораспределения,,( и это далеко не у меня одного так, и не только на рыксах),я не ругаю японский автопром, и не выделяю немцев, просто поездив на определённых машинах , чувствуешь разницу, хотя все они одного класса!!и чаша перевешивает далеко не в пользу рх (((увы и ахххх, а по обслуге тоже самое)))если не у официалов и толковых мастеров!)))
buh
Кстати по подвеске ничего не менялось , ни одной резиночки))заезжал каждые три месяца к своему мастеру перед дальними поездками,дабы не прикурить на трассе)))

андрей
Ну вот, думал , что считают только лексусоводы про оексусы)))
Чего????

Чего????
Думал, что читают про лексусы только те кто мечтает о лексусе или владеет им, ан нет, ещё и владельцы АВТОМОБИЛЕЙ читают)))
андрей
Кстати товарищ продал харька только из-за того, что он неуправляемый и купил себе аутбек от Субару, и кайфует))400 тысяч полет нормальный))я тоже иногда катаю на легаси, если сравнивать Ее с камри, (один вроде класс) , то Камри это баржа которая не едет также и не управляется,, сделаем вывод ребята: тойота это.....переплата,, сплошная,,, только если для медленной езды в пределах города
андрей
Я проблем не замечал. После был тоурег с новья, прошел 100 тыр , прогрел клапан(!!!) Сейчас Gx460 использую, каждое авто по своему хорош. Проблем не с одним особо небыло
ну, кроме тоурега

ну, кроме тоурега
Таурэг нф 3.6 150 полет нормальный))
buh
Да как бы особых то я не замечал тоже, вот несколько ньюансов, я к тому, что рх не дотягивает до премиума, и не стоит таких денег ,, цена им ну тысяч 600
андрей
Просто этот стереотип тойотовский ввел всех в заблуждение)))нет там ничего такого, чтобы платить бабосы,за которые их продают!(((и это печально

Алекс
Бред какой то! Запчасти недорогие, у меня Рх было много, в основном 2008 г максималка, менял масло, колодки, ну пневма бывает передняя редко и то после 140 т к, смотря кто как до этого ездил. Все!!!!!!! О каких вы там поломках пишите , 😱. Видимо уставший купили вот и все. Я на нем 8100 км проходил много раз и только колодки и масло . Всееее!!!!

Продажа Lexus RX350 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 350.
Посмотреть всё о Лексус РХ 350
Запчасти на кузов SUV в Сургуте

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!