Отзыв автовладельца Lexus RX350 2010

Lexus RX350 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Цвет кузова: белый-перламутр
Цвет салона: черный
Отзыв о машине которая начинает пользоваться всё большим спросом на вторичном рынке.
Покупая новый лексус рх 350  я считаю что большинство смотрит на то какой он: красивый , удобный ,  быстрый , цвет салона и кузова . И мало кто вникает что у него есть в комплектации, сколько масла на замену, сколько потребляет топлива, и т.д.   вот об этом я и хочу написать.
Итак , это у меня было 3 машины
ПЕРВАЯ    праворукая хонда hr-v 1999 года 124 л/c, максималка ,вариатор, если ухаживали то надежная, простая, динамичная для 1.6 л ,  и легкая что +  для прогулок по бездорожью и  - для езды по трассе.
  ВТОРАЯ     хонда civik 2008 г 1.8 л, максималка  автомат,динамики хватало первые пол года,на r17 управляешь гоночным автомобилем  :)  , молодежная , надежная , шумка плохая,ближний свет плохой,  в целом своих денег стоит.
И ТРЕТЬЯ    lexus  rx 350  2010 года , максималка,пробег 60т км. (это с проекцией, марком , R 19  и тд.)
и вот добрались, почему он, ведь можно купить за эти деньги новую санта фе, или б/у прадо на дизеле,  бэху х5, х6, и т.д
машин много и все они по своему хороши, у кого то маленький расход ,налог , пробег , год , у кого то большой багажник , клиренс,  салон и тд. это кому что надо, я остался поклонником японского авто, и мне хотелось чего то комфортного премиального и красивого. Когда ездишь на своей машинке ты всегда знаешь точно что тебе надо , но вот когда ты продал старую которая тебя во всём устраивала плюс добавляешь определенную сумму денег,и  ты готов совершить покупку, начинают лезть в голову сомнения.
Почему я выбрал лексуса:
ПЕРВОЕ это внешность , был бы страшным то не купил бы ( рестайл конечно  симпатичнее) ,плюсом саму марка LEXUS считаю солидной .
ВТОРОЕ комплектация мало у кого такая же богатая.
ТРЕТЬЕ надежность тайоты а также я считаю что приемлимые цены на расходники и запчасти.
ЧЕТВЕРТОЕ  динамика , её мало не бывает , 277 кобыл дают о себе знать.

список тестируемых мной авто: прадо 150 (дизель) , санта фе  2.4 бензин и 2.2 дизель , сав 4, мазда сх9 , лексус gs350, ауди Q5 ,тигуан , хонда crv.

Теперь более подробно.
Первые впечатления.
Большой красивый , удобный автомобиль.шумка как на всех японцах, хорошая только на низких оборотах и на гладкой дороге, думаю потом арки шумануть . Скрип салона при проезде по неровным дорогам, не ожидал я такой подставы от лексус , виной тому большие двери с резиновыми и пластиковыми уплотнителями, плюс пластик и пенопласт в багажнике, да и ещё плюсом полка в багажнике она была поставлена после покупки и снова снята.
БАГАЖНИК  мал, для переездов , мешков с картошкой, холодильников и тд.  а для поездки в магазин вполне хватит. а если припрёт то можно задний ряд сложить.
САЛОН задний ряд можно двигать, ближе-дальше и наклон спинок, разделён он 70/30 а также можно центральную часть откинуть для укладки например  лыж, очень удобно .Подогрева заднего ряда нет!!! жмоты. кожа с зади и с переди перфорированная , вентиляция только спереди , дует но можно в жару и спину продуть :) . Передние сиденья имеют много регулировок. Память сидений как у водителя так и пассажира по 3 положения. сиденья удобны. Полы сзади ровные.
Крышка багажника открывается и закрывается как с салона так и с брелка.
Фары поворачиваемы  от направления руля , ближний  хороший но бывает и лучше,  дальний отличный. омывать  фары можно отдельной кнопкой. 10 подушек безопасности.
НАВИГАЦИЯ  надо обновлять , а так не работает. обновить можно только у официалов 8-10 тыщ. есть голосовое управление навигацией.
ПРОЕКЦИЯ на лобовое стекло это самая удобная функция , особенно после цивика где спидометр цифровой, а по стрелкам уже непривычно. она показывает  скорость авто, навигацию указывает стрелками поворот, какой диск и какая песня играет . можно отрегулировать яркость и высоту отображения, или вообще выключить.
МУЗЫКА марк левинсон заслуживает похвалы при условии что играет не затертый диск или слабое радио. вставить можно 6 дисков, также воспроизведение dvd , качество изображения не очень, всё таки разработки 2007-2008 года применены. а так же можно воспроизводить музыку прямо с телефона через blutooth причем переключая треки на кнопках руля. есть в бардачке  AUX и USB. читает и cd и мр3. колонки в передних дверях по 3, в задних  дверях по 2, в задних стойках 2. в центре центральной торпеды незнаю  1 или 2. саб в багажнике.больше не нашел.
ДВИГАТЕЛЬ работает красиво всё же V6 ,по динамике обращаться только к коробке к двигателю претензий нет.
КОРОБКА 6 ступка, работает ровно , но после цивика было непривычно кажется что пинок задерживается, разгон не ощущаешь  смотришь а ты уже за 100 летиш.  двигатель очень быстро нагревается, салон греет хорошо.
РАСХОД  наверно самый интересный вопрос. если ехать до 120 км/ч то как я прикинул примерно 11-13 литров но это с обгонами и небольшими ускорениями и торможениями. а так  если 130- 160 км/ч то будет 15 литров  95 бензина. трансортный  сами можите посчитать у каждого свой регион.
ПОДВЕСКА  на R19 235/55 хорошо ездить по трассе, неожиданные ямки особо не чувствуешь, в целом доволен, пробивал стоимость задняя стойка оригинал стоит 2700р. по пересеченке не хуже чем на других паркетат, свесы позволяют. в поворотах крен мал.
ТОРМОЗА устраивают вполне.  накладки не менял еще.
есть еще всякая приблуда:
камера в правом зеркале, включается отдельной кнопкой на руле, видно всю правую сторону,
люк с электроприводом, электропривод руля, руль с вставками под дерево, при запуске и глушении двигателя сиденье водителя и руль разезжаются и съезжаются для удобства посадки высадки, подсветка порогов надпись -lexus , а также подхода к машине из боковых зеркал, загорается при подходе к машине на расстоянии 3-5 метров. также подсветка есть снизу двери при открытии и в ногах.  Камера заднего вида с разными видами динамической разметки. парктроники и спереди и сзади. также мне достался ключ-карта.
есть электронные помошники при езде по снегу. блокировка заднего моста до 40 км/ч (потом он отключится сам)
ну и еще кучу всяких.

ОТВЕТЫ на вопросы:
-почему не гибрид, рассматривал и его ,ездил я на гибриде, очень интересная технология, но она полезна в городе. а на трассе разници по расходу никакой, а я живу не в городе и езжу как минимум на 60 км до ближайшего. плюсом  не хотел вариатор , потому что мне после первой машины не хотелось слушать как при разгоне надрывается движок. больше понравилось как на второй работает автомат, а так же чем проще тем лучше.

- за такие деньги машина не та?!  машин полно может есть и лучше.каждому своё.

-цена машины 1.5 ляма

-налог 27700р.       http://calcsoft.ru/kalkulator-transportnogo-naloga-sverdlovskaya-oblast

-комплектация .  а что ещё то сюда можно установить ?! я описал те которые мне были интересны . на этом комплектация не заканчивается.

Toy@NKA, Сургут-Самара
Жека Челябинский
Антон, Хабаровск
Дмитрий, Красноярск
Виктор, Тарко-Сале
masenshi, Хабаровск

Курган
Классная машина. 5! Хочу такую же, но пока квартиру лучше куплю.

Железногорск
5 за выбор, не понимаю как можно взять за эти же деньги новый кроссовер..

У сестры такой же на полном фарше, только передний привод, ничего не скрипит, шумка в поряде(есть с чем сравнить).

Если сравнивать с предыдущим РХ то у этого подвеска задняя совершенно другая и на трассе гораздо увереннее себя чувствуешь.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Железногорск
..ах да ещё меня порадовал автоматический дальний свет) Ясно понятно что встречные фары распознаёт, но как она там видит впереди красные огоньки габаритов попуток не понимаю)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вопрос автору: почему гибрид не рассматривал?
на мой взгляд, интереснее, как по динамике, так и от общего впечатления от обладания, да и по налогу и экономичности выигрывает у бензинового собрата.

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Автор, стука в рулевой колонке не замечаешь?

03RUS
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

тлк 200 также жрёт

С-Пб
Что,? продать не можешь? Вечная машина. Трансп. налог 45 тыщ в год. Одно удовольствие. О чём только люди думают.? Почём брал?
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Предыдущий лекс был красивше...
Бу-га-га-гатти

ВОРОНЕЖ
гибрид дороже
красик:
вопрос автору: почему гибрид не рассматривал?

Судя по отзыву, жидковато для "полного фарша" у рекса..

У тех кто покупает такие авто видимо есть день на транспортный налог
У тех, у кого есть деньги - Лексусы не берут. Ни красоты, ни комфорта, ни рулёжки, ни безопасности, ни престижа, ни удовольствия. Деньги на ветер. Нужна надёжность - бери РАВ4.

машина добротная

maks22:
машина добротная
Нету в нём добротности. Кузов жидкий и без оцинковки. Салон дешёвый пластик без шумки. Подвеска - стальная, простая как 3 рубля, т.е. машина не едет и не тормозит.

На днях довелось проехаться на такой. Вывод-пластик.

Бабская!

томск
BAPTIST:
А если и на Равчика нету, то гоняй на Ситроене..
249 лошадей под капотом..и 4 жеребёнка в салоне..

а правда что этот кузов rx сделан из rav4?

BAPTIST:
здрасьте ! прямо ничего из перечисленного так и нету ! а люди-дураки берут !

не знаю как насчет нового, а 09-10 гг цена уже более-менее адекватная

но с налогом как-то перемудрили. можно было и 249 коней сделать

BAPTIST:
явно получше одика. хотя и про одик плохого не скажу.

pavel559:
явно получше одика. хотя и про одик плохого не скажу.
Одиссей 2000 г. сделан явно подороже и добротнее. У него хотя бы подвески многорычажные спереди и сзади. И шумка получше. Был такой.

челябинск
Гибрид экономит через инвертор и по трассе, особенно в горах у меня на уральских горах на ст выходило 3.7 в Камри 11.5это подъем и спуск. Наше законодательство в последнем дополнение рх450н зачислило в роскошь (свыше 3млн.р. Налог умножается на два, славу богу только три года, на вторичке не будет проблем) и по этому новый гибрид даже с учетом 249л.с. Получается менее выгодным.
350 нужно однозначно снижать мощность до 249л.с.как на вензе, Камри, хайлендоре уже все адаптированны к нашим налогом, тогда продажи возрастут. Сейчас вышел новый нз он более интересен в этом плане, и более доступный.
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

BAPTIST:
ой как ошибаешься. Я гоняю на рабочих Одиках был RA6 стал RA1. Оба аппарата хороши, но Лёня ваще хорош.

Про подвеску вообще улыбнул) Реально незнаешь о чём говоришь)
Или вправду веришь что у Лёни RX не многорычажка?))

Моя плакаль,
Судя по тексту явно он не только был, он и Есть, ну и вот фотки RX еще в интернете можно посмотреть, сравнить так сказать

За Леху - 5! Интересный аппарат.

usarussia:
Про подвеску вообще улыбнул) Реально незнаешь о чём говоришь)
Или вправду веришь что у Лёни RX не многорычажка?))
У Лёхи стойки МакФерсон по кругу.((
Сравни лонжероны Одика, фактически - интегрированная рама. И хлипкие лонжероны Лёхи. Если о чём то берётесь судить - то говорите о том, что видели своими глазами.

У тех кто покупает такие авто видимо есть день на транспортный налог
да я в Питере регулярно наблюдаю тачки в два раза дороже на лысой резине.
Так что не факт ))

У Лёхи стойки МакФерсон по кругу.((
Лонжероны??? Всмысле рычаги?
если да то я как раз видел своими глазами, а вы походу по предыдущему кузову судите.
У этого Лёни всё по другому и задние рычаги ещё помощнее одисовских будут.

череповец
У тех кто покупает такие авто видимо есть день на транспортный налог
да какая ТАКАЯ машина? вы ездили на таком? не погремушка конечно, но как и автор писал салон скрипит, на кочках гремит и трясет, в салоне тесновато, в гибридной версии в багажник положите/впихнете только ОДНО колесо остальные если не жалко в салон (это если комплект зимних надо перевезти)
200ый намного лучше: не гремит, не трясет (по тем же дорогам катаем) и т.п. да и налог на 200 меньше, да и расход..

Дыроф
Рулевая колонка - это болезнь оного, в сервисе лечат за 5000 р( не пружинкой от таза)))) салон на неровностях трепещит и действует на нервы водителя ) тормозов нет)) динамика разгона хорошая !!! Да и с выходом NX этот кузов морально устарел .

Белогорск
Всем бы так, с цивика на лексуса сразу пересаживаться, а так машина хорошая удачной эксплуатации

s0nic:
а правда что этот кузов rx сделан из rav4?
Правда! Тока шильды поменяли))).
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
ski

хабаровск
Подумаешь сменить машину, попробуй тест-драйв Acura MDX-14г.в, по шумке и динамике лучше Лехуса, по управляемости лучше Хонды! Тем более в Москве два дилера. Сам всю жизнь ездил на Тойотах и Лехусах, думал из японцев лучше не бывает, но все познается в сравнении? Год езжу на MDX-10г.в. ни разу не пожалел!

Тайшет
Можно попросить фото с проекцией на лобовое стекло. У немцев слышал про такую штуку, а вот у Лексус нет.
Транспортный налог должен быть отменен!

Russian Federation
BAPTIST:
45 тыс. налог это Питер, Москва... в регионах меньше, в Ирк.обл так и должно быть.
Почем брал... читай выше.
Про интегрированные рамы и прочую жесткость - ни один производитель в ущерб безопасности не сделает (кроме ТАЗа, Дэу...). ТЛК 200 на раме - Патруль без рамы - кузов несущий, НО это не сделало его хуже!
Глазом мало видеть, сопромат ещё никто на глаз не почувствовал!
РАВ4 и Лекс350... сравнил же! Ему понравилось и всё! Уверен, твой любой выбор можно осудить с той же легкостью.

МоторСити
У этого Лекса спереди Макферсон и сзади многорычажка + как опция пневма

кстати у нового патруля рама есть, самая обыкновенная
... и тут появились зайчатки разума

Новый RX симпотичен только в рейстайле. Этот дорестайловый просто ужас особенно морда.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015

кин:
Почем брал... читай выше.
Глазом мало видеть, сопромат ещё никто на глаз не почувствовал!
В регионах не меньше, в Челябинской области по 150р л.с., да и в остальных областях поле 250 л.с. задирают по максимуму.

BAPTIST:
чуть со стула от смеха не упал
The pen' is mighter than the sword!

vovan555:
Ездил на 200 и рх, да 200мягче и больше, на салон скрипит меньше потому что его трясет меньше,а по Остальным дисциплинам он отстает, не управляемый не тормозит расходует как слон а динамики нет, шумоизоляции тоже хуже. Эти две машины просто разных классов, конкурент 200 лх.

ndw1984:
Не везде , в Иркутской - 105 руб/л.с если более 250 .

ski

хабаровск
BAPTIST:
Не в бровь, а в глаз !!! Можно еще короллу с лехусом gx 350 сравнить, покупатели последнего наверно лохи конкретные!!!!!!!

Сообщений: 2080
прикольные дебаты
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Ни че нормальная машина только панель по середине как то не очень смотрится

Люберцы
За машинку пять! За 1,5 млн отличный выбор! Удивлён, что есть скрипы салона, у меня проявляется только в серьёзный минус на улице (сверчок на панели, пока не прогреется салон) и то не всегда (лень вылечить). В остальном согласен с автором, что это комфортный, беспроблемный авто. Проекция очень удобная опция. Коллегам по комментариям, не советуйте 200 ки не всем они нужны. Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Лонжероны??? Всмысле рычаги?
У этого Лёни всё по другому и задние рычаги ещё помощнее одисовских будут.
да, похоже баптист с предыдущим RX перепутал, если вообще не с позапрошлым

Как вот можно совмещать серебристую центральную консоль и коричневые деревянные вставки под дерево на руле, дверях... хотя любой стиль на любителя...

Шадринск
150*277= 41550р. И это в Курганской обл.
А автор про Москву пишет, где у него 27700р.
О комфорте и всём остальном судить плохо
могут те, кто ездил на более премиальных авто.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Viktor4555:
150*277= 41550р. И это в Курганской обл.
А автор про Москву пишет, где у него 27700р.
Автор явно что-то путает. В Москве налог на эту машину будет 41 550р, в московской области -39 611р.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

только-5

BAPTIST:
. Нужна надёжность - бери РАВ4.
Бгг, ещё и с мотором 1.8
Налог нереальный конечно, был бы с мотором 3.3 - вообще бешеным спросом пользовался бы.
ТС поздравляю, отличный авто...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин

да, похоже баптист с предыдущим RX перепутал, если вообще не с позапрошлым
да походу он вообще не понимает что говорит))

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
У меня все по уму - еще с таможни 249 лысых в синьке :)

А так по теме срача - да плевать владельцы лексусов хотели на владельцев одисеев :) и на то, что с чем сравнивают умники, видевшие нормальные машины только на экране своего компа :)

usarussia:
да походу он вообще не понимает что говорит))
Если ты путаешь лонжероны с рычагами - то с тобой говорить не о чем. Толстые рычаги - зло. Рычаги подвески должны быть тонкие, лёгкие, но крепкие. Лучше всего из алюминиевого сплава. Стойка МакФерсон за многорычажку никогда не считалась, потому-что не обеспечивает строго вертикальное положение колеса к поверхности, при ходе подвески вверх и вниз. О машинах с тобой говорить не интересно. давай лучше о цветочках или о погоде.

BAPTIST:
Ты сам то о чём говоришь?))

В теме подвески Лёни и Одиса, ты вкорячил лонжероны(особенности конструкции кузова!!!) в тему подвески..

Поэтому мне непонятно что именно ты называешь лонжероном..рычаг, стойку или сайлентблок..
А возвращаясь к подвеске Одиссея и Лексуса, мы получаем что там очень похожая конструкция задней подвески, где нет "тонких, алюминиевых" рычагов. И подвеска Одиса и Лёни "НЕ обеспечивает строго вертикального положения колеса во время хода подвески", зато обеспечивает более безопасное управление в поворотах.

*Ты сам то о чём говоришь?))*
Объясняю ещё раз. было сравнение Лёхи и Одика. По кузову, Одик, на кручение, сделан заметно крепче, чем лёха. Т.к. у него лонжероны( силовые элементы кузова) гораздо крупнее и больше, интегрированы в днище. По подвеске Одик тоже сделан дороже, чем Лёха, потому-что у него не стойки МакФерсон по кругу, а многорычажка, на двойных рычагах. Шаровые опоры есть сверху и снизу. Таким образом колесо вываливается наружу при ходе подвески вверх и сохраняет сцепление с дорогой всем протектором, а не боковиной, как МакФерсон. Таким образом - Одик сделан технологически дороже, чем Лёха RX350. И управляется он лучше, за счёт более жёсткого кузова и многорычажной подвески. Лёха не стоит тех денег за которые его продаёт Тойота. Красная цена за 10 год - 500 т.р. Вот теперь автор и мучается с продажей. Машина - ни рыба, ни мясо. Как чемодан, и нести тяжело, и выбросить - жалко.

*Ты сам то о чём говоришь?))*
Другой вопрос надежность, у лексуса лучше. Продаются Тойоты и Лексусы хорошо, рх350 продать дорого трудно из за налога 277л.с. поэтому цена на вторичке равна ценам 270. Кузов на кручении зависит не только от толщины лонжеронов, в лексусе идет точечная сварка, и в местах где нужно ставят высоколигированную сталь, поэтому в лексусе не дураки и все просчитывают (не даром при столкновении 5звезд). По подвязки в наших условиях ценится чем проще тем лучше, а многорычажки тяжелее и дороже в ремонте что не есть плюс.

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Иногда поражаешься насколько глупы люди и как яро пытаются выдать себя за умников...

Во первых на третьем рэкса сзади многорычажка, во вторых лонжероны и подрамники дадут фору внедорожнику (специально для умника залезу на яму и сфотаю), в третьих при диагональном вывешивании все двери и багажная дверь закрываются без малейшего усилия и перекосов так как помимо лонжеронов у рэкса еще и подрамники толщиной в два кулака.

Читать этот бред просто смешно, детский сад...

С-Пб
[quote=banker] http://shop.club-lexus.ru/cata...[/quo te] Спасибо за ссылку. Каюсь. Спутал со вторым Рыксом.

по-моему, и на втором Рыксе аналогично третьему

по-моему, и на втором Рыксе аналогично третьему
Но передняя - всё-таки макФерсон. А у Одика и перед на двойных рычагах.

С-Пб
И данные на скручивание кузова Лексус не оглашает. Немцы говорят всегда результаты на скручивание. например ПассатВ6 - 30000 нм. У Япов эти данные вечный секрет.

За отзыв 5...
LEXUS RX350 - классная машина, после CR-V и FORESTER езжу и радуюсь... Только положительные эмоции...

Туполь:
За отзыв 5...
На любой машине от 1,5 лямов будешь получать положительные эмоции... Езжу на Фрилендере-не жалуюсь... Буду ездить на Лексусе-тоже наверное буду доволен...Как и от езды на Мерине или БМВ....

Пасаны всем ПРИВА ! Машина очень хорошая. За отзыв 5.

Тоже хочу купить такой же RX 350. Но мучает меня ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. Давно бы купил такой авто. Но предпочел вложить деньги в квартиры в моем городе. Щас они естественно здаются и приносят стабильный доход. Опять есть деньги, но возникла проблема - все члены семьи уже расписаны по квартирам. Дети естественно потом будут в них жить. Теперь разрываюсь между покупкой лекса ( но внутри я понимаю , что это денежный пылесос, ибо мои машины довожу всегда до идеала ) и покупкой очередной квартиры но прописывать некого. Что делать ?

P.S. НЕ БАРЫГА. Зарабатываю физическим трудом.

diesel130374:
...... разрываюсь между покупкой лекса и очередной квартиры но прописывать некого. Что делать ?
В Хохляндию или в детдом пожертвуй))))
Пы.Сы. Если не секрет, что за физический труд так высоко оплачивается?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

ПуЦиК:
В Хохляндию или в детдом пожертвуй))))
Пы.Сы. Если не секрет, что за физический труд так высоко оплачивается?
Что то типа грамотного слесаря. Иногда даже пахну*****ом и дизелькой.

Пасаны всем ПРИВА ! Машина очень хорошая. За отзыв 5.
зачем туда кого то прописывать?

Что бы оформить соц. льготу.

Dr.Irina
Пасаны всем ПРИВА ! Машина очень хорошая. За отзыв 5.
у вас есть квартира,оформленная,на свое имя? если нет,сначала купи СЕБЕ квартиру (мало че бывает в жизни) ,а потом лексус...это лишь мое мнение.

gennady73
чел просто не имеет Лёху вот жаба его и душит,хотя бы просто рейтинги надежности посмотреть, где япы в числе первых мест с то и первое(LEXUS).
Буду тоже брать 350 рекса а своего ES300 сын забирает,за почти 3 года езды на Lexus поменял все жижи+грм с роликами и уккум.Более ни куда не лез,так как все как часики работает.

gennady73
Машинка зачетная!!! Автору респект,тоже буду осенью менять,продам ES300.Негативы пишут те у когот нет лёхи,жаба душит,можно просто посмотреть рейтинг качества и надежности так LEXUS TOYOTA только первые места,да очем говорить,здесь так же как на форум samsung заходят огрызочники и обсирают samsung,тогда как айфон уже давно не лидер,так же и здесь происходит с машинками!
Ездить приятно, но расход для такого авто великоват, шумка на 4(далеко не немец), о надежности поспорю к 100т.км менять оченьмного уже что надо а АКПП у каждого 3 к этому пробегу разваливается

gennady73
самс тоже стал подводить, больше из-за того, что неразборный.
у подруги предыдущий самс был - разбила стекло, а менять очень дорого, продала за копейки. другой самс взяла в рассрочку на 2 года. через 2 с небольшим года начал дохнуть динамик. чтобы заменить, можно только под тепловым воздействием, задорого и без гарантии результата.
у самого самс разборный пока что. 3.5 года

diesel130374
Пасаны всем ПРИВА ! Машина очень хорошая. За отзыв 5. Тоже хочу купить такой же RX 350. Но мучает меня ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. Давно бы купил такой авто. Но предпочел вложить деньги в квартиры в моем городе....
как истинный еврей таки поступите следующим образом. небольшую квартирку плюс РХ 2 поколения 10-летний. и на то и на другое хватит

Batik batik
Магадан
Не могу понять как работают блокировки ???

Вячеслав
Dinozavr1986
Подскажите как лечат? Я только способ с пружинкой знаю )

Продажа Lexus RX350 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 350.
Посмотреть всё о Лексус РХ 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!