Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Lexus RX350 2008г.

Тема:

Всем привет, а особенно владельцам данного авто, и так, прошёл почти год с момента покупки автомобиля, и я собрался с мыслями немного дополнить отзыв.

За лето попал в два ДТП по моей вине),два раза въехал в задний бампер малолитражке, и калдине, к счастью бампер на лексусе достаточно крепкий, то что не чего не пришлось делать только небольшие царапины и то от рамки номера, а вот другим оба бампера нужно было делать, а первому автомобилю и задние крылья, то что уже шпакля отваливалась, ну да нечего поставят новые бампера страховка у обоих в порядке....

Всем доброго времени, наконец нашлось время написать о ещё одной модернизации 350 ого.

В самом начале отзыва я уже писал что были заменены лампы ближнего света на 5 тыс кельвина, признаюсь я немного ошибся что освещение стало лучше, а может и на самом деле стало чуть чуть больше света, но есть всегда Но!

Как то раз я возвращался по ночной дороге домой и сзади пристроился автомобиль нашего автопрома, скорее всего из вазовского семейства, и к моему удивлению я увидел перед собой тень от собственных колёс), недовольство не знало предела!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 350.
Посмотреть всё о Лексус РХ 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!