Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поменяны пневмостойки...

Поменяны пневмостойки.

Lexus RX350 2008

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация

Решил дать автомобилю шанс исправиться, помеял пневмостойки на новые. Хотя надо сказать это не очень дешёвое удовольствие (примерно $1700). Обидно но, улучшений не последовало.. Вот только - только я вернулся с пробных покатушек по г. Бердск, дороги там так себе, но не ужас-ужас-ужас.. Что скажу? Ну если задница большая и мягкая и позвоночника не жалко, то на скорости 30 ехать можно. Быстрее уже нет! Амортизации нет вообще, в смысле никакой нет, совсем нет. Салон-же при этом отчаянно скрипит, где-то в районе контакта торпедо с лобовиком, разбираться не стал. На трассе Новосибирск - Бердск, удалось разогнаться, до 110... быстрее уже просто страшно. на каждом микро дефекте асфальта машины слегка встряхивает. Со мной был человек, он считает что это как раз нормально и так у всех автомобилей. Но извините, я то знаю что не у всех. Мое мнение, что товарищи хающиее мое мнение, ну просто ни когда не видели нормальной комфортной езды, (как и мой товарищ) и для них всё это ОК, и и отдающий в руки тугой руль называется информативным рулём, а отсутствие амортизации это типа даже хорошо, мол для драйва лучше. Я же думаю, что всё это категорически не приемлемо ни для какого авто.

Ах да был неприятно удивлён ближним светом, освещается 4-5 метров только и затем как ножом. Прочитал про свет.. это у всех так, то-жее минус существенный. В общем это машина чтоб в ней сидеть, или со скоростью 30-40 км в час перемещаться по городу, но тогда вопрос, а зачем ей тогда такая мощность то?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX350 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром