Отзыв автовладельца Lexus RX350 2010

Lexus RX350 2010 — отзыв владельца

, Тарко-Сале
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2018
Приветствую всех кто зашел почитать этот отзыв! Я так понял, что здесь принято сначала рассказывать о предыдущих автомобилях которыми владели до этого, ну тогда начнем.

Самым первым автомобилем в моей жизни оказался Газ 31029 1995 года выпуска, ну для пацана в 17 лет, это было что то с чем - то, научившись на ней ездить в 20 лет появляется у меня Тойота авенсис 2006 г. рестайлинг, все как надо по фен-шую! Откатавшись на ней  примерно года 2, покупаю Хендай Санта - фе 2011 года, тоже хорошая машина, комфортная, высокая, даже где то проходимая но пробег на ней был уже за 100, да и хотелось что то новое и последним автомобилем до рх 350 была новенькая Киа оптима 2017 года выпуска 2.4 комплектация престиж, ну я думал все! это надолго, но покатавшись пол года в меня влетают... и от бампера до бампера расхлопали мою оптиму! Хотел починить сделать как надо но потом передумал и решил продать ее.
Ну и продав машину, походил пешочком месяц может чуть больше, изначально хотел себе Прадо 150 2010 - 2011 года 4.0 249 л.с. для нашей местности машина что надо, долго искал вариант еще до продажи оптимы и как на зло не одного хорошего варианта все не то!!! И тут знакомый мне говорит что его друг продает лексуса и покупаю  РХ 350 2010 года выпуска с пробегом 47000 км. Смотрел машину наверное около недели, все не как не верилось что за столько лет такой мизирный пробег.
Машина сама была куплена предыдущим владельцем в Арабских Эмиратах с пробегом 3000 км, ездила на машине его жена, ну машина было почти как новая, не исключая мелких косяков, в виде сколов и мелких царапин, а забыл ну еще в муфте подшипник поменял , работа с запчастями в 12 к. вышло, а так машина просто бомба, для парня в 25 лет.

А теперь о самой машинке: комплектация 3.5 AT Premium+

Внешний вид: ну выглядит она просто прекрасно, + передний обвес, по мне так очень симпатично, даже на сегодняшний день устарелой ее не назовешь.

Салон: в машине просторно есть практически все: музыка, телеки в подголовниках, обдув и обогрев передних сидений,память руля сидений, мягко ну вообщем классно! вот только качество этого салона конечно не очень хорошее, сам салон бежевого цвета и все трещины на коже выглядят, ну.... очень печально я у кого не посмотрю РХ этого поколения у всех такая проблема!

Ходовая часть: здесь все хорошо отрабатывает подвеска нормально, на стыках конечно чувствуется а  так не прихотливая, обслуживать ее не дорого, машина плывет а не едет)))

Двигатель и коробка: тут вообще нечего говорить, для обгона мощности хватает, груженый ты едешь или с тобой все твои друзья, ей вообще до фени! как ехала так и едет, с коробкой только надо быть аккуратнее,  читал очень прихотливая , лучше всегда ее прогреть, с места не драчить, на холодную не топить в пол, вообщем надо бережно с ней обходится.

Багажное отделение: все плохо он маленький почти 500 литров, по мне так женская сумочка, да его можно сделать больше, но тогда задние пассажиры будут ехать подогнув коленки к груди, отсеков мало, их там вообще вроде нет точно сейчас не скажу.

А так что еще можно про нее рассказать, машина хорошая, своих денег стоит, не знаю только как зимой она себя покажет а так не капли не жалею   что у меня не прадо 150 2010 года)))

Кто дочитал мой бред до конца, спасибо)) это первый мой опыт! надеюсь что не последний. В дальнейшем ближе к зиме отпишусь че и как с ней стало)) Спасибо за внимание.

Toy@NKA, Сургут-Самара
masenshi, Хабаровск
Приморец, Владивосток

JDMspb
сиденье водителя там не на 50 тыщ пробега
Ага. За 150 т.км. салон. Знаком был с парой таких RXов. 2010 год 47000 км. Почти не ездили, зато в салоне в стоячей сутками по креслам елозили ...
У меня при пробеге 80 выглядят лучше. Я хз какой там у тебя пробег , но явно не такой как по одометру.
Саяногорск
сиденье водителя там не на 50 тыщ пробега
Подозрения что не только в сиденьях(сметаны пробег) проблемы, возможно мне кажется... Я бы проверил "безопасность"
что с ними?
Кожа сама целая, но покрыта вся паутинкой, так смотрится только из за цвета салона, просто не качественная кожа

По виду сидений около 150 пробег
andrey
Киров
Что за джойстик лежит?

сиденье водителя там не на 50 тыщ пробега
Не скажи - это не европеец, если ухода за кожей не было - она тупо от времени в ненадлежащий вид приходит. Машине 8 лет как никак.
Bradd
Качество Тойота
У меня 82
И где онлучше? Такая же убитая кожа, просто салон чёрный выглядит не так уныло как у меня
Загонял к простым парням и к официальному дилеру, все с ней в порядке
Петр Петров
По виду сидений около 150 пробег
Я бы так не сказал , сам материал сидений очень плохой, на предыдущих рх кожа намного лучше

andrey
Что за джойстик лежит?
А там игры установлены в маниторах

YouR-CurSe
Вот грамотный ответ, узнавал за востовление, говорят что в Тюмени 10 к. Будет стоить

Bradd
Качество Тойота
Качество плохое, но я ее брал не из за кожи а из за надежности и не прихотливости автомобиля
Петропавловск-Камчатский
Жене такой купил. Просто ездит, совершенно не ломается. В отличие от моего Мерседеса. Пробег у неё 90 тысяч, сиденья выглядят лучше. Я бы на твоём месте ремень ГРМ поменял на всякий случай.
Петропавловск-Камчатский
Кстати, у меня обвес такой-же. и тоже считаю, что он делает машину красивой, совершенно скрывая её возраст.
Спасибо, сделаем

Что же ты за мазохист то такой, судя по комментариям, ты лет пять уже на этом ломучем мерседесе ездишь...жене машины хорошие покупаешь, а себя не бережеш...
Виктор Ламбада
Ну если она такая же убитая , то на минутку надо подумать , что у меня пробег 80)
Читайте коментарии выше, там все написано.

YouR-CurSe
У меня expedition 14 лет и пробег 400тыс кожа и то лучше выглядеть. Япомобили вообще дешёвка в отделке салона.
Великолепный Гоша
Машина ничёшная, с пробегом не понятки, мощности для такой массы впритык, бенза хавает как дурная. Ну и по Тарко-Сале: Если Х__ен вы не сосали побывайте в Тарко-сале
Рома
А вы были там?)))

Рома
А вы были там?)))
Бывал правда давненько, от туда и подхватил эту поговорку.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Прадо 150 - 249 лс...откуда инфа..?
Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт
Прадо 150 - 249 лс...откуда инфа..?
Бгг
согласен Х_рню написал

Петропавловск-Камчатский
Приятно, что следишь за моей судьбой) А что смущает? Да, я переехал с ДВ на запад России. Всю жизнь на пруле. Последняя машина там Крузак 100 2006 г.в. Решил что-то новое попробовать. Но покупать новый Мерседес по цене квартиры в Москве денег нет, взял бу МЛ 164.

Машина красивая, очень нравится, едет отлично, устраивает меня и размером багажника и клиренсом, полный привод по грязи и 200км/ч по трассе, при желании. Но денег вложил прилично в него, ни в одну машину столько не вкладывал никогда. И чем больше он к идеалу приходит, тем жальче отдавать кому-то за бесценок. Вот на днях впускной коллектор поменял за 40 тысяч. На машине жены я даже не знаю, есть ли он? Подумывал о новом RX, но когда увидел его морду, впал в полное уныние. Я не хочу на этом ездить. Кроме качества хочется ещё красоты.
Так что не стоит всё судить по себе. Все мы разные.

Ноябрьск
Нет в RX ремня ГРМ

Новый Уренгой
Отзыв написал и машину на продажу,чем не устроила?

Пробег 300к. Сзади регулярно кто-то ездит, а задние сидения выглядят лучше, чем у вас, передние примерно так же. + Они у вас реставрированные уже, видно подкрасы. Я бы призадумался)

Пробег 300 у меня если кто не понял)

Виктор
Тарко-Сале
BadCat87
Пробег 300 у меня если кто не понял)
да ты эксперт

Уссурийск
Добрый день, у меня точно такая же комплектация, с панорамой. Цвет красный, ближе к винному. Из плюсов уверенное передвижения между городами 7500 км в отпуске. Недорогие расходные материалы. Раздражает низкий свес брызговиков, коробка всегда просит прогрева, иначе некорректно переключает, клипсы в подкапотном лучше иметь запас, т. к. вылетают при обслуживании. Светлый салон красив, но пришлось зачехлить.
Уссурийск
На 2 GR FE не грм, сказочник диванный, жене купил... знаток еп... тыть

Олег
Там цепь

Нижневартовск
Откуда на 2GR ремень?! Цепь же там.

Нижневартовск
На 2 GR FE не грм, сказочник диванный, жене купил... знаток еп... тыть
Что значит на 2GR FE не грм? Просто он цепной а не ремённой, а в целом грм на этой машине есть )))

Ilya Zex
у этого двигателя стоит цепь а не ремень, видимо нет у жены такого рэкса , либо ты не знаешь ничего о конструкции данного двигателя.

Пробег за 300+ однозначно

Тут тоже далеко не 82😂

Тут тоже далеко не 82😂
Ага, поражают эти доверчивые граждане. Мол кожа плохая, грузный человек ездил и т.д.
У моего брата двоюродного был такой при пробеге около 100 тыс. реальных км. он его продал (мне тогда было не потянуть его купить), кожа была как новая, хотя и зима лютая у нас и лето огненное и сам водитель за 100кг.
И вот я выбираю себе RX350 и ржу когда люди искренне верят, что их тачка за 8 лет 70 тыс только наездила, когда от сидений вообще ничего не осталось. Мне их даже жаль, как же с ними перекупы поступили сурово, однако уровень амбиций не позволяет включить логику - есть только их правда и все. Одному даже отчет показывал с автотеки, где пробег до 126 тыс. дошел, а потом перед продажей ему превратился в 60 тыс. (прямо фото на ***** и приборка с пробегом, 100% его авто), дак у него чуть истерика не случилась, что я его пытаюсь обмануть и получить скидку на нереально классное авто))

Продажа Lexus RX350 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 350.
Посмотреть всё о Лексус РХ 350
Запчасти на кузов SUV в Тарко-Сале

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!