Отзыв автовладельца Lexus RX350L 2018

Lexus RX350L 2018 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Добрый день! Расскажу немного о данном авто,будет больше сравнение с другими рх,до него были:Тойота корона, Субару форестер,Лексус рх330 2004 г.в.
Лексус рх 350 ф спорт 2013 г.в.
Сейчас владею Лексус ес 350 2013 г.в., ну и рх350l.
Итак, Лексус Рх350l 2018 г.в., комплектация премиум. В общем после долгих выборов авто, было решено брать. Прилетел в Москву забрал авто с салона, и выдвинулся в Томск, после 1000 км началось сравнение с предыдущими авто,
Первое это кожа, она в нем самая ужасная, как будто в киа Рио, руль тоже, оплётка из дешевого дермонтина, железо фольга, бампер тож пластик тонкий. 3й ряд сидений ну очень мало места. Зато багажник побольше. По сравнению с предыдущими рх рулиться получше.проехал мало, буду дополнять.

За 50000 тыщ, поломок не было, единственное что появился сверчок в районе подстаканников, после 140 свист в окне с водительской стороны. В остальном Авто хорош, главное что всегда довезет с пункта а в пункт б с комфортом.Расход если ехать 110-120 вкладываюсь 8,5-9,5л на 100.

Продавался с июня-сентябрь, предложения были в основном от перекупов, но вот написал человек на обмен Рх350 белый 2013 год, комплектация премиум, посмотрели автомобили, и обменялись с его доплатой, тут же выставляю старого рх на продажу, звонит девушка, посмотрели автомобиль, на след день в гаи, ушёл за один день)

Что можно отметить по Rx350l.

- шумка плохая

- лкп очень слабое (небольшой камушек сразу скол)в сравнении с предыдущими rx намного хуже

- качество кожи, на пробеге 50000 начались серьезные заломы, руль начал лосниться....

Lexus RX350, 2016
17807725, Симферополь
Lexus RX300, 2020
Lexus RX300, 2020
Автор, Новосибирск

Посм фото, думал официальный дилел Lexus, а не частник.

Новосибирск <-> Сургут
Странный отзыв... Как вы проверили толщину металла и пластика на бампере? Пальцем продавливали?
Больше никакой информации о машине.
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001

Ерсубайкино
Справа от RX на фото Туарег? )
Продам уши от мертвого осла.

Ерсубайкино
Поздравляю с покупкой!
Продам уши от мертвого осла.
sanek485
Машина 5, отзыв 3, ни о чем.. итого 4

Меня тут с Лексуса Приморский забросали предложениями приобрести RX удлиненный,наверное потому, что не один десяток лет катался на Прадиках и у них же обслуживался, а может с продажами беда, короче есть любые приезжай забирай)) до покупки теперешнего авто рассматривал Рекса, отличный авто, но не мое, в живую удлиненный не видел, на картинках по мне хуже обычного. Что касается металла и кожи, метал там "плавающий", под пальцем играет, кожа???, скорее это не кожа, данную обшивку кожей назвать нельзя, но это никогда не для кого не было новостью и не доставляло особых проблем, кроме подпорченного внешнего вида, единственное для Тойоты это не так важно, наверное, а вот Лехус это премиум и конечно хозяевам хочется.... В целом авто хорошее, ну и как говорится Тойота наше все и я год назад так думал, а теперь и кожа настоящая, метал потолще, двери потяжелее, сколов за год нет, ничего не подржавело снизу, но говорят, что скоро все сломается, скоро прошло, не сломалось, теперь говорят, что это другое скоро, настоящее скоро оно другое, корочче устал ждать, просто езжу с удовольствием.
Kso71
Тула
Типичный одноразовый лексус
Rastabarabasta
Больше никакой информации о машине.
Да играет метал при нажатии, или просто постучать по металу, стук как у жестяники,ес к примеру звук глухой и метал особо не играет. По отзыву я написал пока первые впечатления.
ПАЛАСИО
Справа от RX на фото Туарег? )
200й)
ПАЛАСИО
Поздравляю с покупкой!
Спасибо)

КЗ
Ну хз, по мне так метал толще чем на киа или рав4, там проблемы не в металле и антикор хорошо держит.
Если ты все это знал...про фольгу и кожу,про то что нет места на 3 ряду и тд,то зачем брал то?Кстати в gls места меньше чем в Лексусе rx,кто ездил,тот знает.

Дмитрий Иванов
Не знал, это все со временем проявилось, сейчас пробег 42000 фото выложу какая кожа стала.

2021 RX450HL Luxury Package

Металл по толщине тоже не тонкий (не Уаз конечно)
При чем здесь уаз?🤣🤣🤣🤣. Сравнивать авто стоимостью в 1.4 мил и 5 конечно смешно.Пока новый был, я так же радовался) по факту машина ток более менее надежная, и все.У вас картинки или в штатах авто брали?) напишите когда 60000 км будет другое мнение) метал может и норм, но шумки там 0... А так хорошая попытка менеджер Лексус)

Металл по толщине тоже не тонкий (не Уаз конечно)
Напишите хороший отзыв, а там мы посмотрим на сколько он будет субъективным, и сравним ваши предположения от нового авто. С тем кто проехал на нем 80000км)

Дмитрий12346
У вас картинки или в штатах авто брали? - Да California
При чем здесь уаз? - про толщину металла
но шумки там 0. - обшивку не снимал но даже стекла двойные.
менеджер Лексус - нет просто обычный покупатель

У вас картинки или в штатах авто брали? - Да California
При чем здесь уаз? - про толщину металла
но шумки там 0. - обшивку не снимал но даже стекла двойные.
менеджер Лексус - нет просто обычный покупатель
Так при чем здесь уаз? Я вас так и не понял, Авто за более чем 5 мил отличается только двойными стёклами?) от авто за 1,5 мил? 💁‍♂️, авто хорошее поздравляю вас с покупкой, во сколько он обошёлся в штатах? Отзыв этот про то, что он не стоит сколько за него просят в России, ваша комплектация с гибридом у нас стоит 6млн, в этом ценовом сегменте есть более достойные авто.

Дмитрий12346
С налогами в круг $70. В США

С налогами в круг $70. В США
Около 5.1 млн это норм, ну и здесь математика другая, а в России он 1 млн руб дороже, сотвсеми скидками, и это не лонг, а обычный, к лонгу ещё добавим тыщ 200

Продажа Lexus RX350L 2018 в России