эксплуатация

Эксплуатация

Lexus RX400h 2006

Темы: Эксплуатация | Путешествие

Всем добра.

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Еду из города Ярославля в Москву, что называется никого не трогаю )) сильно не гоню. То дождь то солнце, но в целом день чудесный, навигатор уведомляет о том что надо улыбаться так как снимает "скрытая камера".

И вдруг объявляет, что нашел путь короче им можно сэкономить аж 30 минут, но на пути не ровня дорога. Ок я с ним соглашаюсь и съезжаю с трассы.

Разбитый асфальт не пугает, грунтовка так же нестрашна.

Но когда он завез меня в поле )))) размытое после дождей и колеями и реальными лужами я как бы не много ох как удивился .....

Развернуться просто не возможно не где, ширина дороги, вернее ее просто нет. )))

Ок, вариант один только вперед. включаем режим "В" и перекрестившись едем.

Резина пирелли скорпион. Трассовая.

из авто не выйти сделать фото грязь, глина, да и видеорегистратор забыл поставить валялся в бардачке.

Автомобиль ехал и прямо и криво и косо, даже вставал поперек колеи, но

Лекс, просто потрясающий грязный по самую крышу, но он все это проехал не смотря, что полный привод какбы не совсем полный, но автомобиль меня потряс. ОН РЕАЛЬНО ЕДЕТ,

Конечно после данной трассы, за что "спасибо" навигатору Яндекс конечно отжег.

Как сказали местные в ближайшей деревне, где я спросил какая дальше дорога.

Ответ был дан, впереди отличная разбитая асфальтовая дорога, а где вы ехали там дорога для тракторов.

Отмывали на первой трассовой автомойке, минут 30.

Впечатлений и адреналина я получил много ))) но уважение к создателям данного автомобиля и сам автомобиль просто на высоте.

Всем добра и ни гвоздя ни жезла.