Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Lexus RX400h 2006

,
Пробег: 284 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Всем добра.

Краткая пред история. Было свободное время ну и заехал в Толекс на Бережковской 36 попросил сделать просто диагностику подвести. Меня спросили, жалобы есть, на что дал ответ жалоб нет.

Через час мне сообщили что необходимо заменить все рычаги задние рычаги со стойками стабилизатора, плюс задний ступичный подшипник передние рычаги, радиатор АКПП. ))) получив на руки акт осмотра заплатил за диагностику и поехал из данной организации думать, что делать.

Между тем было приобретено все практически для замены ремня ГРМ и все что с этим связано. Про мониторив все цены данных работ по Москве, как то принял неожиданное решение прокатиться в Екатеринбург к Сергей Николаевичу в Гибрид-Сервис. Что же сказано сделано. Собрался и поехал, 1800 км за два дня через Ярославль-Кострома- Шарья-Киров-Пермь-Екатеринбург.

Произвели диагностику там. седланые выводы: - Подвеска в хорошем состоянии, требует замены передние рычаги (уже были куплены оригинал (CTR - прошли за 2 года 50 000 км) - передний ступичный подшипник. Что и было сделано в данном сервисе, так же произведена замена ремня ГРМ, помпы оригинал, сальник распредвала оригинал, коленвала оригинал. Также замели масло в АКПП. с 9:00 до 19:00 работы были выполнены в полном объёме. И выехал обратно в Москву. Так же без проблем доехал обратно. Дорога везде отличная, в зависимости от камер можно ехать от 100 до 140 ))) (Так как уже поставил зимку а она у меня шипованная сильно не гнал средний расход получился 8,8)

Данный сервис реально с адекватными ценами и отличным подходом к клиентам. Всем добра.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX400h 2006 в России

Комментарии

17367282
Ну а че бы и нет - с москвы в екб сгонять на замену ступичного и масла в автомате))) нормально)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром