Путь домой

Lexus RX400h 2006

, Красноярск
Темы: Путешествие

Заправляю полный бак и в путь.

Время пять вечера, а я на ногах с двух ночи по Москве, первый привал намечен на Владимир. Жена сидя дома в Красноярске ишет и бронирует жилье с критериями — охраняемая парковка, одноместный номер с душем за минимальную цену. В 11 вечера я на месте, надо хорошенько отдохнуть! 💸1125р

Прекрасная погода, стартую на Уфу

По пути перерекус.

Пройдено больше половины намеченного пути.

Темнеет, но это ничего не меняет, свет просто бомбический!

Тысяча км пройдена и я ночую в Уфе! 💸1044р

Дисков с собой нет, радио ловит все реже, перед выездом купил FM трансмиттер. Благо дежушная флешка с собой в кошельке.

Лёшка едет, как бог! О усталости нет и речи, запас мощности на обгонах впечатляет! Расход в 9.5л очень радует! Нужно только учитывать, комфортность подвески и высокий центр тяжести из-за чего приличные крены.

Вот уже Курган, проезжаю мимо, место отдыха намечено на Ишим. Но там цены космические, три с лишним тымячи отдавать за несколько часов сна… 🤔 Жаба прям всем весом села и душит. Решил дремануть прям в машине, на стоянке сдальнобоями.

Чем ближе Сибирь, тем хуже дороги, больше ремонтов, ну и погода не такая чудная.

Ужаснувшись с утра состоянием дорог в Новосибирске, отправился уже наконец-то домой, куча реверсов, объездки такие, что фуры на брюхо сводятся. Ужас 😱

И вот спустя четверо суток и 4 тысячи километров пути мы с Лёшкой дома 🏘

Не смотря на усталость и голод, устроил Лёшке душ 🚿