YaTour модернизация (типа) Max-dud

Я уже писал о установке эмулятора CD чейнджера

www.drive2.ru/l/602719839827544969/

Все неня устраивало, да и устраивает, тем более дополнил его Bluetooth

Теперь в продолжительный поездках Yandex музыка сменяет флешку, качество что с флешки, что по Bluetooth на одном уровне. Но вот обратил внимание, что есть разница в громкости между CD и YaTour, погуглил, это так сказать особенность всех эмуляторов независимо от производителя. НО! Имеется куча отчётов, что достаточно, сменить несколько резисторов и свершится чудо, громкость будет на уровне с другими источниками… После очередного такого отчета

www.drive2.ru/l/467585462727344588/

Я отправился в радио штучки, есть у нас такой магазин/мастерская. Предварительно разобрав девайс, для большей скорости и меньшей стоимости процедуры. Вот так сказать До

А вот после, 3КОм резисторы на месте, бегом в гараж тестировать!

НО либо у меня особенный YaTour (не зависает, плюёт на Тэги и количество папок и треков) на него стандартные методы не действуют, либо у довольных авторов/модернизаторов работает эффект плацебо.

Ещё раз — качество на уровне — лучше FM радио 📻 (про трансмиттер помолчим), но хуже (и тише) CD меня устраивает, а учитывая стоимость (1000р б/у YaTour, 600р Bluetooth и 300р "модернизация") так лучше и не придумать