Список дополнений

Лексус РХ 400h - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Мечта проехать на авто по всей стране у меня была ещё с детсва,

родители ещё на 412 Москвиче путешествовали, а уже в двутысячных родственники приезжали своим ходом посетив до меня всю родню, которой у меня не мало. После поставил себе цель. Кажется :садись да езжай, но это не про меня, имя повлияло на характер... Либо всё, либо ничего 🙈

Вот в 2020 договорился с начальством, что в 2021 пойду в отпуск на весь август, я ведь персональный водитель и отпуск у меня в основном когда босс отдыхает, а ни когда мне нужен....

Я уже упоминал, что перед отпуском сделал Bluetooth 🔉 аудио Подготовка к поездке Но судя по всему, как это сделать почти ни кто не знает.

Итак, ещё с Vista Ardeo знаю о существовании разъёма VTR для подключения внешних AV источников,

Вполне возможно так же прокатит на Хорьке, но в Lexus через этот разъём можно передать только звук 😪

и то в отличии от Toyota, где он активируется просто появлением сигнала, в Lexus нужно создать сопротивление, о чём я не знал, спасибо 🤝 https://www.avito.ru/user/b7b8a9ad999badc09e573124fcb0887b/profile?src=sharing за бесплатную информацию (потому и не стал везде делиться секретом, что человек ведь этим зарабатывает, а сейчас, когда в продаже такого шнурка не стало могу с чистой совестью, как сделать его самому)

Покупаем простой VTR шнурок для японцев

...

С утра чуток приморозило -20, а Енисей то не замерзает, парит, вот и сказка на берегу, а тут ещё и чёрное небо куда-то делось и я не стал упускать шанс сделать эффектные фото.

Всем добра.

Кратко об эксплуатации моего автомобиля.))

За это время сделано:

- замена масла/фильтров - Лексус Рублёво - все как обычно без нареканий

- сделал тонировку задней полусферы 15% Llumar посмотрим как будет салон нагреваться в планах сделать этой пленкой отсечку от УФ - лучей. (бесцветная)

В данный момент средний расход 8.8 литров на 100 по Москве и по области. (учитывая все пробки и также не пенсионерский стиль езды)

- Диагностика подвески/рулевой не выявила ни каких замечаний и рекомендаций....

Добавил фото по расходу, это трасса и г. Москва со всеми пробками.

В ближайшее время по плану.

- переборка ВВБ (отпишусь по диагностике и ее ремонту)- ошибок нет но для большей уверенности на дальняке что она не кончиться внезапно ))

Всем добра.

Данный авто все больше и больше нравиться ))) как в динамике так и по уровню комфорта!

Сделал очередное обслуживание.

Замена масла в коробке и заднем редукторе. Последний раз менялось 80 000 км назад. (прежний владелец за авто следил)

Производил замену Лексус- Рублево. (масло оригинал)

Также заменил заднюю банку глушителя. (поставил из нержавейки.

Да и установил авторегистратор рядом с салонным зеркалом.

В ближайших планах полировка фар и бронь.

Ну и самое крупное съездит в Минск к Андрею на диагностику батареи и если необходимо ее обслуживание и замену негодных элементов....

Нашёл фото с Америки своего авто. Их мне прислали с аукциона перед покупкой))) И где он тут зелёные фары увидел????

По расходу - нашёл блокнот, в котором считал. Повторюсь, что такой расход был в начале эксплуатации, когда я заболел экономичностью гибрида... Над чертой на фото расход РАВ4, 2007г.в., 2.4л!

Сделал то, что хотел с момента покупки авто - закончил внешний рестайлинг, теперь машина имеет внешний вид 2008 модельного года.

Основные отличия:

1. Голубая оптика

2. Хромированные ручки дверей

3. Эмблема 5-ой двери

4. Надпись 400h

5. Молдинги задних дверей с надписью HYBRID

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 400h.
Посмотреть всё о Лексус РХ 400h

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 400h с фотографиями, недостатки и все минусы!