Отзыв автовладельца Lexus RX450h 2016

Lexus RX450h 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 3500 куб.см, 262 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем здравствуйте.
В трех томах писать не буду как я утром проснулся и понял что мне просто необходим RX...
1. Общий пробег около 80к км. Моих 32к. Поломок не было никаких, в том числе и ходовка на отлично.
2. Сравнивать его мне не с чем, так как до него, так сказать, премиум класса у меня не было.
Мне абсолютно все нравится.
3. Расход 100 км/ч -8л, а дальше примерно по литру, может чуть меньше накидывайте на каждые 10км/ч выше.
Город, если в бабку-тошнотика не перевоплощаться, то от 11л. Конечно же это все летом. Бензин 98. У меня как правило всегда средний расход получается 9л, когда бак искатаю. Езжу в основном на круизе, но у японцев косяк, больше 115 на нем не поехать. Так наверное расход был бы больше чутка.
4. Ну и самое интересное передний привод! Очень смущал он меня при покупке. Но дисконт в 25% от минимальной цены на такой же только полноприводный сделал свое дело, и я стал счастливым обладателем сего аппарата.
По факту зря переживал. Летом отсутствие полного привода вообще не ощущается. А зимой наверное ощущается, но не так критично, так как на гибридах полный привод ущербный на фоне "классического". Да где-то со светофора зимой передний привод проиграет, но благодаря элеронным помощникам Лексус пытается сделать подобие блокировки на передней оси, и в принципе у него это не плохо получается. Скажу так, премиальная европейская резина (типа нокиан, мишки) и передней привод сделают больше чем полный гибридный привод и какой нибудь китай, как многие сейчас любят ставить.  Фото выкладывать не хочу, так как из тюнинга только бронепленка передней части. Кто не видел RX, гугл в помощь! Если там забанили, попробуйте яндекс, маил итд.
Если есть вопросы, то спрашивайте. Попробую ответить.
Опубликован 2 месяца назад

Lexus RX450h, 2012
Lexus RX450h, 2012
beezmarkee, Люберцы (Магаданъ)
lexus rx450h, Владивосток
13393654, Симферополь
Goodbox, Владивосток
Сергей, Новосибирск

Как ЛЕКС и на монопривде?

115 на Лексе? Чешешь,ты,чувак.

Уссурийск
115 на Лексе? Чешешь,ты,чувак.
Не буду про все японки говорить, но Тойоте тоже 115 ограничение, и скорее всего на всех авто. У меня и на приусе и на блейде стоял круиз с таким же ограничением.

Уссурийск
Как ЛЕКС и на монопривде?
Бояться не стоит. )) Хорьки берут же монопривод и многие даже наооборот ищут. Тут тоже самое. На трассе не отличишь. Да и БМВ Х5 тоже оказывается есть на моноприводе, значит есть спрос, значит кому-то нравится. Я как писал выше изначально на цену повелся и не пожалел.

Магнитогорск
Рассказал бы поподробнее, откуда он из Японии или Сингапура, да и фотки пруля мало кто видел, какой салон на тряпке или коже, отличается ли кожа от обычного леворульного лексуса и т.д.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, Tiguan 1,4 2020.

не чеши,они все вэдовые
Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.

Mike
не чеши,они все вэдовые

advakator
У меня Японец, салон замша. На тряпке не бывает их наверное. По поводу кожи отличается или нет, наверное надо быть спецом чтоб определить.
По поводу мало кто видел правы руль, то вот https://auto.drom.ru/region25/...
По поводу фото, это реально надо выбрать солнечный день, намыть, натереть, нафоткать, это же все таки будет на всеобщее обозрение. Просто пока времени нет. Мойка проходит у меня поздно вечером, а в темноте какие фотки... Но как днем помою, выложу.

может чего напутали или не поставляют в рф,посмотри по рф в обьявках,переднего привода нет вообще

Продажа Lexus RX450h 2016 в России