Отзыв автовладельца Lexus SC430 2002

Расход топлива по трассе: 14 л. л/100км
Цвет кузова: чорный
Цвет салона: чорный
Двигатель: V8, 4300
С детства увлекался мотоциклами, нет не переболел, сейчас vtx 1800, а автомобили до sc все были "с крышами", логично мечтал о кабрио. Так еще в 2002г., в Кунцево, у дилера, увидел sc- подумал - космос, мечтал, еще и 4,3 V8. И, только в 12г. уговорил жену продать ее жука, ну ей финик, а я сразу после этого себе sc..., 2002г. и 40т.км.. ну да.., но весь облазил, все новье, еще и черный, на черной коже.

Мне, братцы, Очень нравится (в "шашки" не играю, а со светофора стрельнуть люблю), а объективно:
клиренс около 15ти, что для купе в РФ гуд, крыша алюминиевая, складывается сама, весьма быстро, даже по магазинам не замучаешься. Для двоих места много, широкий он, ребенка(маленького) тоже можно взять, совсем маленьких можно двоих, но, лучше чтоб задние места для шмоток. Мой рост 190, по высоте(ес-но с крышей) помещаюсь, если Ваш рост выше- надо примерять (когда мечтал купить, оч. боялся что макушкой в крышу буду упираться и не куплю тогда). Жрет?- всего 12-14, 15 ни разу не рисовал.. двигло старинная тоЁта, акпп-5 ст.(на рестале вроде 6 или 7 даже), подвеска - вата полная, тормоза на 4ку, но все надега, полная (я намотал 60 т., общий пробег сейчас 100ка).
Педаль газа тоже какая то ватная, т.е. жмешь- он думает потом мягко набирает и дальше злее, типа подумать дает, есть кнопка "типо спорт", тогда лучше. Еще есть америкосовский девайс который нивелирует этот "Подумай", но мне нравится ,что он меня "Подумай" заставляет и не "нервный" соответственно.
Т.е. авто скорее для спокойной езды, но максималка и разгон серьезные, при чем разгон впечатляет не до ста, а от ста.
ну что еще?- дерево в салоне настоящее, все на приводах и микролифтах. Вот сиденья,, - клевые и руль деревянный. климат, ейный автомат рециркуляции воздуха работает как надо. Музыка "марк левинсон", он конечно неплох если слушать CD (mp3 нету.., тока на рестайле), еще есть процессор звука и когда открываешь крышу звук лучше, чем с закрытой крышой - онг меняет звук, даже когда открываеш боковые окна.. зачем?- не знаю. Еще есть радио!О - звучит как радиоточка у бабули, при этом из правого крыла выезжает "удочка", которая намекает о возрасте модели(я поставил оптику от рестайла- светодиоды и смотриться свеженько, без "удочки" канеш)

Ах, да, ресталинговый sc, он конечно лучше(родные диски на рестайле сразу выкинуть не захочется, кузов вроде более жесткий, оптика и задняя и передняя, приборка оптитрон и можно слушать mp3!!!О ... удочка и у него).

"sc", S C - это типо sport coupe., слово спорт лучше не использовать вообще, машина скорее, "аля англичане" и не ломаетсо. Судя по объявам можно найти не ушатаный экземпляр.. ну и v8, как всегда, конечно.

Я? продавть не собираюсь, езжжу и не жужу и зимой(электроника вовсю помогает заднему приводу), и не много летом - жена в основном (я на моце, канеш)
следующий? - когда и будет, то тоже sc.

Итог: любителям погонять sc не понравится, тяжелый, валкий, с задумчивым откликом на газ.
Спокойным водителям, любителям попутешествовать и не ногами по городу ходить, например скажем по городу Питеру, юг там, Сочии, а на авто посмаковать красоты вокруг, ну втопить по трассе, SC понравится.
Вообще, данное авто как красавица жена- с годами желаннее, О.

Кто почитал - Вам Респектосы.

Какую прижимную силу развивает антикрыло от LG ? :-)

Классный красивый лекс)))))
Только пять за индивидуальность

Маркс

А что здесь такого????
Яб тоже сам привёз!здесь нет ничего необычного,а на деньги с доставки пивка взялб))))
Лично я даже все машины сам мою и пылисосю сам,экономно и лишние монеты есть в кармане на пивко))))

Радужный 86 ХМАО
А что здесь такого????
Правильно,пивко лишним не бывает!))
«Don’t feed forum trolls»

Russia
Сообщений: 2083
Интересная машина! Удачи! Ну и по сочинским серпантинам понаслаждаться...)))!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....

А что здесь такого????
Пиво зло! заставляет мыть машину и пылесосить :)

ЗЫ: сам гоняю на "мойку самообслуживания" и есть пылесос автомобильный :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)

Точно так же бы поступил. Зачем платить касарь, когда можно самому отвезти? Тем более не известно, как далеко автор его тащил, может за два квартала.

это когда есть деньги на лексус, но нет на доставку...
поэтому и есть деньги на лексус, потому что считать умеет эти самые деньги.

102Вадим:
Какую прижимную силу развивает антикрыло от LG ? :-)
Можно по другому сформулировать,

какую скорость можно развить с таким анти крылом ? ;)

За выполненную мечту - 5
Отзыв, автор, мог и по-развернутее написать, всё-таки довольно редкий авто.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Симпатичная машина...всегда правда думал что она спорт, а тут автор обратное утверждает.

Alexandr 666:
Правильно,пивко лишним не бывает!))
Пиво ты в мыслях моих и сердце моём

Я люблю хорошее пиво ))))

Классный аппарат...

Go for a walk!:
поэтому и есть деньги на лексус, потому что считать умеет эти самые деньги.
а в общем-то верно ! и новым не купил за 4 ляма, дождался, пока будет стоить 800-900, и взял

не популярный у нас лексус. тот случай, когда и по комфорту не очень-то и лексус, и по динамике не очень-то спорт-купе. хотя цена, конечно, на б\у экземпляры может порадовать.

то бишь по динамике-то у него весьма недурственно, 6.2 с, и может до 200 цифры еще интереснее. но рулится, по всей видимости, не очень для такой категории машин

Livermor:
нифигасе, доставка косарь стоит ? я думал, руб 400. я б тоже тогда привез

топ гир обхаял этот лексус.Сравнивал его с хёндаем каким .Так хендай на лопатки этого лексуса уложил по всем параметрам,по управляемости и т.д.

Хороший аппарат.

это когда есть деньги на лексус, но нет на доставку...
доставка как правило и не в день в день. а то и весь день жди когда привезут.
так что всё правильно. вместительная))

Сочи
Пиво ты в мыслях моих и сердце моём
Я люблю хорошее пиво ))))
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ !!! ОЧ НРАВИТЬСЯ РАЗЛИВНОЙ PAULANER

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Угольбург
Ни хрена себе телик воткнул в машину, прикидываю что еще сабвуфер еще надо и усилок пристроить!!! А телик с навигатором?
Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...

Автор припарковал свое корыто как мудак. Надеюсь что только ради фотосессии, а не из привычки.

не надо строить из себя правельного
А автор нормально припорковал,я сам паркуюсь там где есть место и что то никто не подошло и ничего не сказал,а такие как вы только здесь и вякайте

42-78
Сообщений: 1911
Зачётное авто, и отзыв.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Новгородская облас
Машина красивая а лето короткое.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1990
Алексей
Авто на любителя конечно, а отзыв написан коряво. Мысль начинает и обрывает сразу... как по кочкам читается. Такое впечатление, что автору лет 15. Не обижайся пожалуйста, но отзыв на тройку. Как не любил я такие авто, так после отзыва купить и не захотелось, хотя видно, что автору оно нравится.

Ишим
Ох..нная машина! Больше фото выкладывай! Оценку пока не ставлю.

Ишим
А еще говорят кабриолеты не практичные))) это к фото с коробкой)

)))))а скаких пор топ гир авторитеавторитет???
никто и не сказал что он авторитет,он рассказывает о тех ощущениях которые он испытывает пребывая в той или иной автомашине.Конечно же я лучше к вашему мнению буду прислушиваться.И что вы скажете?

не надо строить из себя правельного
тебе следовало бы подучить русский язык, иначе даже здравые мысли, высказанные тобой здесь, не будут восприниматься серьезно из-за таких элемнтарных ошибок как "правЕльно", "припОрковал", "никто не подошло" ну и "вякайте" в догонку.

по сути - парковаться на два места сразу может только конченый олень (именно парковаться, а не просто встать на время фотосессии, хотя, я бы даже на время фотосессии так ставить авто бы не стал). Так делают обычно те, кто судорожно трясется за свое авто, боясь что его могут поцарапать. Только они почему-то не думают, что паркуясь сразу на два места, они могут спровоцировать какого-нибудь неадеквата на умышленное повреждение этого авто в отместку за неправильную парковку.

Если уж так старшно за свое авто - паркуйтесь как можно дальше от входа, поскольку основная масса старается парковаться как можно ближе, оставляя дальний участок парковки более свободным.

evgenuuu:
Нашли мля истину в последней инстанции, топ ги, даже не смешно.

Новониколаевск
Прикольный Лексус, даже не знала, что они есть кабриолеты. Счастья вам с ним илюбви взаимной) Красивый машин.

Ишим
А так вообще я кабрики не очень люблю, да даж не так - я к ним отношусь никак. Вот если б я жил в Нице или в Майами тогда любил бы их наверное, а так у себя в Тюмени летом никогда с открытым окном то не езжу (ну если токо в бору), сразу же в салон попадает neebicheskoe количество пыли, грязи, гари и всевозможных насекомых! А стоя в среднем ряду в пробке где справа чадит КамАЗ (его выхлопуха как раз почти на уровне моей головы), а слева автобус, как представлю что стоял бы сейчас на кабрике аж передергивает! Таковы реалии жизни не дающие даже и мечтать о кабрике! Хотя нет, старую супру таргу или файрледи таргу хотел бы себе!

)))))а скаких пор топ гир авторитеавторитет???
для бандерлогов может и авторитет, а для мыслящих людей вряд ли

там было нельзя припарковаться абсолютно нормально, ибо тот, кто слева, тоже выехал за пределы полос

pavel559:
чушь.
место возле белого авто свободно.
на заднем плане видно и другие свободные места на парковке.

Solidol:
Нашли мля истину в последней инстанции, топ ги, даже не смешно.
я уже ответил одному эксперту,надеюсь прочитаешь.

Иван Вадимович:
Хорошо сказано. Кабрик - это прикольно, но не в России, с её повсеместной пылью.
В России на кабрике можно ездить наверное только в респираторе и только от дома до химчистки салона.

Иван Вадимович:
А еще говорят кабриолеты не практичные))) это к фото с коробкой)
да еще картошку возить с дачи в багажнике можно. мешок-то точно влезет.
или цемент.

самый недорогой кабрик для России сейчас - это астра

один недавно видел на дороге, красная астра с открытым верхом - три парня ехали лет по 25

Забавно.
Так же вожу длинномер время от времени.

Вы лучше к мнению народа прислушайтесь и к своему сердцу на что лежит
А топ гир это бизнэс,если не заметили то во всех передачах они хают любую марку и в конце выбирают какую нибудь английскую машину как этолон

А яб купил лекс,мне он нравится

Вам люди Марк Левинсон воткнули, а всё - mp3, да mp3...

Voronezh
Александр.....:
Вам люди Марк Левинсон воткнули, а всё - mp3, да mp3...
а Вы, наверное, тот самый уникум, который на этом левинсоне с легкостью на слух отличит mp3 320kbps от lossless ? ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Отлично

flimpy:
А ты вообще кто такой чтоб указывать как парковатся?
На ошибки мне пофиг я с тел пишу))))
Так что гуляй вася

ты смешон.

flimpy:
ну че ты докопался до человека? не знаешь чтоли, что он на ГЕЛИКЕ ездит. Ему, естественно, можно. Нужно понимать.

Alik 70:
Такие могут только в нэте докапыватся!

Алик а гелик это не показатель лично для меня!
Это просто авто и не больше!

евгеша эксперт по телепередачам не одобряет )))) уахахаххахаа
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Апасна так телики возить))
За отзыв 5!
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

marchuk:
Алик а гелик это не показатель лично для меня!
Это просто авто и не больше!
Надеюсь, что так. Не уподобляйся большинству его хозяев. Ты не такой. А я просто беззлобно юморю.

Да я понимаю)))

Но у меня есть знакомые и вроде не быдлячат на дороге
Да и если честно обсуждать провидение на дороге кого либо это не комельфр,каждый имеет свои грешки!

Вы лучше к мнению народа прислушайтесь и к своему сердцу на что лежит
А яб купил лекс,мне он нравится
Вот с этого и надо было начинать.Тоесть мне нравится,а мнение остальных-бизнес.А в топ гир английскую марку они выбирали всего пару раз.Так что человек объективно рассказывает об ощущениях.Да и не надо мне его особо слушать.Я катал лекс,не именно этот конечно.Неуправляемая ватная машина.До 140 кмч еще можно удержать на дороге .а потому успевай только подруливать.Новые конечно уже получше хотя тоже не айс

Flumashina:
евгеша эксперт по телепередачам не одобряет )))) уахахаххахаа
еще один эксперт очнулся

evgenuuu:
так-то оно может и так, но однако тот факт, что журналисты зарабатывают деньги, скажем, не сишком честным способом, согласитесь, присутствует

pavel559:
полностью согласен.Но это можно будет сказать и тогда когда они нахваливают Лексус.И про супер надежность в том числе.

flimpy:
Тоже хорошее дополнение к моему коменту)

РЕСПЕКТ АВТОРУ и уважуха

за то, что не забздел, никого не послушал, а взял, и реализовал свою МЕЧТУ

Мой отзыв: Audi TT 2000

тазик
почему плазма не включена?

во мраке
Alik 70:
Да на каком он гелике ездит, а отзывы про старьё да тазы пишет,просто парень быдлобат и безграмотен, и по хамить любит
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

еще один эксперт очнулся
Там в соседней теме хозя твой поливает омном твой же хундай...
MCV30

Нехилые такие ценники на эту модель..)))..ща глянул для интереса..)

Artoba:
Нехилые такие ценники на эту модель..)))..ща глянул для интереса..)
А с чего бы им быть хилыми? Отличная марка, отличный мотор, отличная надежность, плавность хода, необычность опять же.

все мужики хотят КОРОЛЕВУ БАЛА
но каждый - жмется, мнется, сцыкует.....

а этот - НЕ ЗАССАЛ, И ВЗЯЛ

вот толпа теперь и негодуе.....

все мужики хотят КОРОЛЕВУ БАЛА
но каждый - жмется, мнется, сцыкует.....
а этот - НЕ ЗАССАЛ, И ВЗЯЛ
вот толпа теперь и негодуе.....
А кто негодует-то?)))))
...ну взял человек,дай бог,пусть ездит и наслаждается..)

Ноовроссийск
господа, ну кто бы отказался, скажем честно?

а я - только за королеву бала

когда королева твоя - и ты - КОРОЛЬ
Не всегда "короли" рядом с королевой..)))
Примеры-Распутин и Меньшиков-они просто холопы рядом с королевишнами..)))...в любой эпостази..)

Artoba:
А кто негодует-то?)))))...ну взял человек,дай бог,пусть ездит и наслаждается..)...я только про цены сказал,что лично меня они удивили....2002год-900,2001г-м иллион...)p.s. "королеву бала" никогда не хотел..)))...мне что попроще..)))))...хлопот потом меньше.Гораздо меньше..)))))))))
если новая стоила бы сейчас более 4 млн, то сколько же вы хотите за 2002 год ? не 300 же рублей ?

Красоты особо в ней не заметил.))
красота - очень неясный параметр, плавающий. Индивидуальный.
Касаемо остального - двиг 4.3 конечно, дешев и ничем не отличается от стремной полторашки.

Ноовроссийск
зависть людская столь предсказуема.......

цилиндр:
А что я должен отзыв тебе про Гелик?Мне доказывать никому ничего не надо !он есть был и будет)))))))))))))))а ты хоть глотку рви и думай что есть или нет!
Ариведерчи

Alik 70:
красота - очень неясный параметр, плавающий. Индивидуальный.
аллик согласен с тобою этот лекс классный,красивый,и надёжный
А остальные кто сыпит негатив это люди обиженные на жизнь,вот автор купил и кайфует пока другие писаниной и киданием каках здесь мается
Респект тебе чел))))))))))))

цилиндр:
друг так то по мимо гелика в мои 28 лет я владел около 30 авто))))))))))))))))так что есть о чём писать !А так просто ты за свой базар не отвечаешь!так слова на ветер!

Папины друзья катали?
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

а я - только за королеву бала
когда королева твоя - и ты - КОРОЛЬ
а кто определяет королеву бала?
ты?
т.е., если мне не нравится твой выбор, значит у меня плохой вкус?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Лефеюшка:
господа, ну кто бы отказался, скажем честно?
меня, скажем, довольно сильно останавливает налог.
у меня общий пробег 8 в год, а сколько б я на кабрике наездил ? 4 наверное.

во мраке
marchuk:
А что ты так прям раскудахтался, а где тво доказательства что у тебя древний гелик имеется ты ответь за свой базар, в твоих отзывах нет не одной стоящей тачки так шлак один так что пыл свои по убавь малъчык
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

цилиндр:
А стоющая тачка это какая?))))))

flimpy:
Автор припарковал свое корыто как *****. Надеюсь что только ради фотосессии, а не из привычки.
.. в лицо тыб мне этого не стал говорить, о.
а двери у купех и конкретно лехи широкие очень
Мой отзыв: Lexus SC430 2002
еще про****дай понравилось, в топ гире)))

leonmot:
.. в лицо тыб мне этого не стал говорить, о.
а двери у купех и конкретно лехи широкие очень
такие как он только кукарекать могут из под тишка)))))))))))))

волгоград
это когда есть деньги на лексус, но нет на доставку...
ну он-же не доски везет!

25й Регион
Человек едущий на Кабриолете - Это всегда Красиво !! Самый красивый "Понт" !!! 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Ну почему же сразу понт? понт - это если на нем в дождь или мороз ехать с зонтиком или в шапке ушанке соответственно:) А так летом, в ясную погоду - это удовольствие и совсем иные ощущения от езды. Я тоже всегда считал "кабрио" - для мажоров и любителей выпендриться, пока как то на юге не взял в аренду кабриолет, многие стереотипы свои поломал :)

25й Регион
:Razor::
Почему все так бояться слова " Понт" ? Ничё плохого нет в том , что Человек хочется Выпендрится ....Причём на кабриолете это получится ещё и Красиво !!!
Я вот медни видел Свадьбу на белом кабриолете , тоже Лексус ....Жених и Невеста в шикарном белом платье раскинутом по багажнику , и большим букетом цветов ехали на задних сидениях по главной улице Города ....Ухх как это было красиво и стильно !!!
Я подумал тогда " Вот если бы они ехали на длинном лимузине , то я бы даже не обернулся ...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

это когда есть деньги на лексус, но нет на доставку...
до магазина 1 км ) ты че сам не отвезешь телек ? будешь потом сидеть, караулить через два дня ? вот это понт вот это я понимаю )

Приветствую, у него задние фонари диодные?
Люди, ставящие колы, без очереди попадают в Ад! )

у рестайла - да, на до рестаил ничего не стоит купить и поставить bolt on

Здравствуйте.сейчас ваша машина продается в Астрахани,я хочу её купить...хотелось бы с вами поговорить,если есть возможность напишите номер или перезвоните 89149275533...спасибо

Продажа Lexus SC430 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус СЦ 430.
Посмотреть всё о Лексус СЦ 430

Подробные отзывы автовладельцев Лексус СЦ 430 с фотографиями, недостатки и все минусы!