Отзыв автовладельца Lifan Breez 2008

Лифан Бриз 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Здравствуйте форумчане. Пишу отзыв впервые не судите строго.

Пред.история.
До Лифан ездил на таких автомобилях: ВАЗ 2106, BMW e30, ВАЗ 2110. На десятке езжу до сих пор. Решился на покупку этого авто я совершенно не обдумано. Т.к все говорили типо: Как это ты в 32, да на десятке. В общем купил я его вместе с братом, 2 одинаковые машины. И ему с машиной повезло больше.
Покупка.
Нашёл я это чудо в соседней станице за 100.000руб. Как оказалось её забрали у пацана за долги, год она стояла пока её не взял я. Вот как то так.
Вложения.
В первый день снял стандартную магнитолу и установил музыку с моей десятки, т.к десятку собирался продавать. Через 3 дня сломался генератор, ездил по 3-ём станицам искал, в итоге взял б/у. После установки генератора, загорелся чек и убрать ни как, под капот лазил вроде норм. Далее ломалась по мелочи. Через неделю машина начала сыпаться. Сначала коробка, заменил на Б/У, затем полетел двигатель и это всё при пробеге в 120.000км. Сейчас машина стоит, продаю по запчастям. Переставил музыку заново, передумал продавать десятку. Мой вам совет не берите китай. Фото до кину позже.