Отзыв автовладельца Lifan Breez 2008

Лифан Бриз 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Здравствуйте форумчане. Пишу отзыв впервые не судите строго.

Пред.история.
До Лифан ездил на таких автомобилях: ВАЗ 2106, BMW e30, ВАЗ 2110. На десятке езжу до сих пор. Решился на покупку этого авто я совершенно не обдумано. Т.к все говорили типо: Как это ты в 32, да на десятке. В общем купил я его вместе с братом, 2 одинаковые машины. И ему с машиной повезло больше.
Покупка.
Нашёл я это чудо в соседней станице за 100.000руб. Как оказалось её забрали у пацана за долги, год она стояла пока её не взял я. Вот как то так.
Вложения.
В первый день снял стандартную магнитолу и установил музыку с моей десятки, т.к десятку собирался продавать. Через 3 дня сломался генератор, ездил по 3-ём станицам искал, в итоге взял б/у. После установки генератора, загорелся чек и убрать ни как, под капот лазил вроде норм. Далее ломалась по мелочи. Через неделю машина начала сыпаться. Сначала коробка, заменил на Б/У, затем полетел двигатель и это всё при пробеге в 120.000км. Сейчас машина стоит, продаю по запчастям. Переставил музыку заново, передумал продавать десятку. Мой вам совет не берите китай. Фото до кину позже.

славян
Все верно!
Дим Дим
140000 пробег, двигатель как новый , коробка тоже , моя 2008 всю жизнь живёт в Питере без гаража

У меня тоже авто 4 года а так он 2008 года, и я полностью им доволен, рыжиков нем, днище обработал с порогами, я полностью своим авто доволен.

Продажа Lifan Breez 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Бриз.
Посмотреть всё о Лифан Бриз

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Бриз с фотографиями, недостатки и все минусы!