Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и всё.

Lifan Breez 2008

, Березники
Пробег: 120 000 км
Темы: Фотографии
1

в общем осенью 16г решил я его поменять на пиломатериал и ваз2112 06г стукнутую в морду так как машина не продавалась. Обменялся я с дальним родственником полным рас3,14здяем у которого просто тачки умирали. И лифан постигла та же участь сейчас она стоит в ожидании ремонта так как на данный момент у неё сгоревшее сцепление , умерли передние стойки в результате этого сломалась одна из пружин,сломан задний бампер , сломано переднее сиденье , ну и так по мелочи. ВАЗ 2112 я починил поездил 2 месяца и поменял на Митсубиси дион со стуканувшим движком, думал быстро починю и буду ездить но на коленвале и бугелях были большие борозды от замков вкладышей и я решил не эксперементировать и заказал с владика контрактный мотор вышло с моей работой на 40000 тыс руб, теперь наслаждаюсь ездой.

Теперь о китайских машинах в частности о Лифане , китайцы конечно молодцы идут семимильными шагами в области автомобиле строения но моё мнение в корне поменялось когда на новом Лифане Х60 погиб мой двоюродный брат фото прилагается, занесло на встречку Был боковой удар вьехала фура как видно на фото пассажирское сиденье просто смяло ехал он со скоростью как показал видеорегистратор 70 км/ч и фура шла 80км/ч. У него осталось двое детей(15 дочь,21 сын) и жена, он был помощником капитана ходил в дальние плаванья всё мечтал выйду на пенсию уеду в деревню жить рубу ловить. У машины слабое железо, нет усилителей на крыше и полу, и еще она тяжеловата.Так что когда вы покупаете китайскую машину подумайте о себе и семье. машина простояла под снегом зиму и видно что там где нет повреждений идут рыжики на задней двери видно.Вот такие мысли.

мой дион.
рыжьё машине 7 месяцев пробег 4000 км
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lifan Breez 2008 в России

Комментарии

     
Асбест
Сообщений: 2987
Насчет безопасности-я китайцев не люблю,но все же...Фура весит 20т.,пустая,любой кроссовер,даже джип,весит не больше 3.5 тонны.Лифан,насколько я знаю,весит в районе 1.5 т.Соответственно,исходя из курса физики 8 класса средней школы,кинетическая энергия удара фуры в 11+ раз превышает энергию кроссовера.Соответственно,шанс ов выжить в легковом авто( да пусть хоть 6 звезд оно имеет) никаких-против массы не попрешь...По моему мнению безопасней,при условии передвижения по нашим дорогам,будет самое тяжелое и большое авто...
4
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром