Отзыв автовладельца Lifan Breez 2013

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Купил Лифан Бриз и нисколько не жалею! Классная машина, хоть и говорят что китайцы, мягко говоря не очень,  но я с этим не согласен, некоторые моменты намного лучше некоторых европейцев, и в этом соглашается каждый кто хоть раз ездил на моей машине! С ценой своей не большой укомплектована почти по максимуму - АВС, кондиционер, подушки безопасности, кожаный салон, электро привод стёкл и зеркал, огромный багажник и много всякой мелочёвки! Где-то читал, ещё до покупки, что очень проходимый, для седана естественно, убедился после в этом лично. А сейчас зимой снежная каша, заносы, колеи, ещё не разу не садился, уверен в своей машине! Плюс заводится с полоборота в любой мороз, а для меня это вообще актуально, так как машина живет под подъездом.
За всё время поменял только передние колодки, раз в год масло и фильтры, обычное ТО на сервисе. Проблема с запчастями- страшилка полная. Все всегда есть и ребята работают отлично! Ну и повторюсь-цена!!! За такие деньги автомобиль полностью себя оправдывает! Если кому-то важен престиж - тогда дело другое, вам не сюда. А кому понты не нужны, то Лифан очень хорошие автомобили!

korlov83, Краснодар
Lifan Breez, 2010
Lifan Breez, 2010
7870783, Черкесск
Art.81.67, Москва
Николай Захаров, Москва
2.7
Ефремов Андрей, Астрахань

Да этот Бриз вообще внутри нашу десятку напоминает,поделка еще та))).Вот Солано внутри понравился...

Странный отзыв "ниачом"...
"Бризы" разве ещё выпускают? Я думал, их свернули давно.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.

03RUS
Какой пробег у машины, если колодки поменяли? Или вопрос в качестве колодок?
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Зачем такую хрень выкладывать?!))

"За всё время поменял только передние колодки, раз в год масло и фильтры, обычное ТО на сервисе."
"Проблема с запчастями- страшилка полная. Все всегда есть и ребята работают отлично!"

Одна фраза противоречит другой
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
В хороших руках и бриз отличная машина
Lapshin Vladislav