Лифан Бриз - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

в общем осенью 16г решил я его поменять на пиломатериал и ваз2112 06г стукнутую в морду так как машина не продавалась. Обменялся я с дальним родственником полным рас3,14здяем у которого просто тачки умирали. И лифан постигла та же участь сейчас она стоит в ожидании ремонта так как на данный момент у неё сгоревшее сцепление , умерли передние стойки в результате этого сломалась одна из пружин,сломан задний бампер , сломано переднее сиденье , ну и так по мелочи. ВАЗ 2112 я починил поездил 2 месяца и поменял на Митсубиси дион со стуканувшим движком, думал быстро починю и буду ездить но на коленвале и бугелях были большие борозды от замков вкладышей и я решил не эксперементировать и заказал с владика контрактный мотор вышло с моей работой на 40000 тыс руб, теперь наслаждаюсь ездой....

проехал 15000 км поменял ролики ремни с двигателем проблем нет , прблемы только с кузовом пороги почти сгнили везде прёт щелевая корозия, обработал антикором мовиль с отработкой надо варить пороги . Пороги отдельно не продают может кто знает от чего подходят?

НУ ВОТ И ФОТКИ!! Поменял комп, не сразу их откопал.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Бриз.
Посмотреть всё о Лифан Бриз

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Бриз с фотографиями, недостатки и все минусы!