Отзыв автовладельца Lifan Cebrium 2014

Год выпуска: 2014
Название: LUXURY
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Салон: кожаный салон с электро приводом и обогревом передних сидений, мультируль, ABS+EBD, климат контроль, парктроник, сигнализация с доводчиком стекол, полный электро пакет, качественная "музыка"
Кузов: эффектный седан с неплохой шумоизоляцией
Ходовая часть: енергоемкая подвеска, прогнозируемая и понятная управляемость
Двигатель: 4 цилиндра, объем 1,8, 128 л.с
Владею авто три месяца. Причиной написания отзыва послужило огромное количество очень противоречивой информации.  Подбирал долго, т.к. живу по средствам. До этого владел и отечественными авто и иномарками, в основном не новыми. Последняя была Тойота Авенсис 2006 года выпуска. Всем радовала, но разбили под списание. Сын помогал с поиском, огромное ему спасибо, т.к. сам еще наверное год бы выбирал. Задача была не простая: комфортный и не маленький авто, лучше седан(мы с женой уже в почтенном возрасте, залезать в джип не очень удобно), уложиться в 650000рублей.
Как оказалось (сын где то раскопал), что Себриум это переработанная Тойота Авенсис. Это для меня послужило наверное решающим фактором при выборе авто.
Впечатления очень позитивные: большой солидный авто, внутри богатство и много места, очень комфортная подвеска, высокий клиренс, недорогое обслуживание, ЦЕНА.
Из минусов: не очень четкое переключение КПП, но я уже привык.
По эксплуатации: пробег на данный момент не большой - 2800км., какие то выводы делать рано, т.к. еще только обкатка. Но рекламаций нет. Скорее всего , потому что сделал так сказать "предэксплуатационное" ТО - регулировка и докрутка всего, что можно и замена всех жидкостей.
А еще я очень переживал, когда приходилось где то оставлять Авенсис на парковке, у угонщиков Тойоты пользуются спросом. Хоть и было дополнительно установлено на Авенсисе сигнализация и механическая противоугонка, кстати это тоже деньги.  А с Себриумом я спокоен.
В итоге приобрел то, что хотел, еще и хватило денег на всякие мелочи и аксессуары. Большое спасибо официальному дилеру за подаренную зимнюю резину.
В общем меня, человека в почтенном возрасте, авто очень устраивает. Надеюсь поездить без сюрпризов!

Фото выложу чуть позже...

Chevrolet Cruze, 2009
10376320, Тверь
Peugeot 308, 2010
consult2013, Воронеж

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
отзыва нет , так впечатления . фоток тоже нет . рука не поднимается ставить двойку человеку в почтенном возрасте , надеюсь на дополнения и фотки , тогда и оценю ... удачи на дорогах и не болеть вам и вашему лифану ..
водка не бензин , за городом расход выше ...

Что это? Что за " протокол намерений"? ))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
оченьрасстроен этим авто машина в кредите и уже начала себя выевлять не в лучшию сторону вот сейчас просто терьпение кончилось акомулятор уже заношу второй раз на зарядку на улице -16 а она просто незаводится один целиндр срабатывает остальные молчат машине всего 8 месяцев акомулятор можно уже в помои выкидывать началось с того что на 8000 км застучал амортизатор был просто раскручен 11000 км появился стук в передней правой подвески расскрутился или он уже болтался механизм стеклоочестителя (дворники) водительская дверь уже от ключа неоткроеш. я просто в шоке пробег всего 17000 цена 550000.все это досталось мне. спасибо производителям за такой автомобиль!!!
Петр
Отзыв слабоват жду продолжения заинтересовала

Продажа Lifan Cebrium 2014 в России