Лифан Мурман отзывы владельцев: плюсы и минусы

Лифан Мурман отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Lifan Курган
Курган
Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Elite
Искал долго выбирал изначально хотел камри но на новую не хватало, а брать с пробегом не хотелось, знакомый рассказал про новый лифан мурман. Решил сходить в салон, и заинтересовался, авто по базе похоже на камри огромный корабль, не много уступал в опциях, но выбор сделан хватило на максимальную комплектацию. Авто просто супер ходовка плавная, дорогу держит отлично, разгон динамичный. В салоне приятная кожа, удобный руль, классная музыка, подогрев сидений вообщем все удобства которые мне были нужны.
Все устраивает!!!
Пробег еще не слишком большой так что поломок не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-10)
Алексей

Murman, 2017 год, 1794 куб. см., Бензин, Передний привод, Elegance
Большой корабль, просторный салон, для крупного водителя, как я, идеально. Цена могла быть и выше за такой набор опций, но рад, что она такая, какая есть)
Хотелось бы взять на автомате. Жаль в России нет. Но больно машина приглянулась, поэтому взял старую добрую механику.
Очень своеобразно, что задние сиденья слитные (неразрезанные). Обратил внимание только после покупки.
Ещё не столкнулся, рановато. Только мелочевку-расходники меняют. На ТО езжу исправно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-7)
Евгений

Murman, 2018 год, 1794 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Элеганс 2018
Всегда считал плюсом китайских Авто то, что в целом они делаются из тех же деталей, что и раскрученные марки, но цены ниже. Недостатки есть во всех Авто, но когда оно стоит так дёшево мне не так обидно за них.
Потрясные тормоза.
Фары и габаритки в холода потеют люто. Ничего не поделать с этим. Прока не проедешься не отпотеют. До бизнес-класса далеко, но Авто все равно очень крутое. Особенно если сравнить в седанами Лада, хендай и др.
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-14)
Евгений

Murman, 2018 год, 1794 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Элеганс 2018
Всегда считал плюсом китайский Авто то, что в целом они делаются из тех же деталей, что и раскрученные марки, но цены ниже. Недостатки есть во всех Авто, но когда оно стоит так дёшево мне не так обидно за них.
Потрясные тормоза.
Фары и габаритки в холода потеют люто. Ничего не поделать с этим. Прока не проедешься не отпотеют. До бизнес-класса далеко, но явно все равно очень крутое. Особенно если сравнить в седанами Лада, хендай и др.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-4)
Константин
Нягань
Murman, 2018 год, Коробка, Передний привод
Их нет вообще и абсолютно, за такие деньги модно взять Камри с отличном состоянии или любую другую не китайскую машину, все отзывы которые тут написаны либо подставные, либо от людей, которые не то что никогда не владели нормальными Авто, а даже не ездили, сравни его с любой машиной, кроме автоваза конечно, и она будет лучше чем этот китаец
Он КИТАЕЦ! Какие вам нужны недостатки? Одумайтесь прежде чем брать, если в вас есть знакомые, которые планируют взять китайца, ударьте их по голове, они вам ещё и спасибо потом скажут
Мне нечего тут добавить, китаец он и в Африке китаец, люди берут его от безысходности и лезут в автокредит, будь у них эти деньги в руках, они бы и не посмотрели бы в его сторону
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-89)

Murman, 2017 год, Коробка, Передний привод
Основные достоинства автомобиля в том что он по сравнению с конкурентами намного дешевле, в качество и уровень такойже как например у Форд Мондео, у Хендэ Солярис. Очень достойный автомобиль премиум класса
Долго ждать запчасти
Неисправностей таких особых пока не было, в основном в сервис езжу только для прохождения ТО. Надеюсь в дальнейшем так и будет
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-4)
Bazis72
Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Работаю таксистом в Тюмени, раньше дела шли не очень, заработок был не стабильным, с горем пополам скопил денег и решил взять новую машину, сдал свой старый дровалет и купил Лифан Мурман. С его приобретением, моя жизнь преобразилась до неузнаваемости, буквально встала с ног на голову и заиграла новыми красками. Стали чаще приходить заявки, причем меньше 500 не было, потом, буквально через неделю, позвонил директор бизнес-такси и сказал, что хочет видеть меня и Лифан Мурман в своих рядах. Со временем все самые солидные клиенты вызывали только Мурмана, потому что в его сиденьях из эко-кожи с прострочкой, они чувствовали себя комфортно, как в объятьях матери. Во дворе общежития, где я жил, для меня всегда оставляли парковочное место, даже если двор забит полностью, все автомобилисты уступают дорогу. Часто ловлю завистливые взгляды владельцев Порше и Мерседесов, оно и понятно, у них же не Лифан Мурман. Через год я отстроил себе трехэтажный коттедж и съехал с общаги, также благодаря Лифану Мурман я нашел любовь своей жизни, забирал ее из клуба, по пути к ее дому разговорились и поняли, что уже не сможем друг без друга. В общем, хорошая машина, не ломается, всем рекомендую, надо брать!
Полезный отзыв? Да / Нет (+94/-335)
Игорь

Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, comfort
Езжу полгода, что мне нравится больше всего, так это кресла. Я смотрел авто в разных марках, но свое идеальное водительское кресло по форме нашел здесь, начиная от длины подушки сиденья, заканчивая подголовником - едешь и кайфуешь. Безусловно радует внешний вид машины. Еще хочу отметить работу кпп+двигатель, я скептично относился вначале к его ходовым характеристикам, пока не проехался на тесте - на удивление мягкое переключение, ни рывков, даже если не совсем аккуратно сперва знакомишься со сцеплением. Хоть авто и не в максимальной комплектации сейчас в продаже, но пластик мягкий даже там, любители тактильных ощущений от приборки должны оценить
отсутствие камеры заднего вида. но это исправимо
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-32)
Геннадий

Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Comfort
Отличная хорошая машина. В ней просторно,тепло. Ездил из с.Алчедат до Кемерово (200 км.) много раз. На обгоне была приёмиста, но в среднем ехал 120 км/ч. С места тоже приемиста. Расход топлива показывает 7,5 л/100 км. Иногда на трассе 6,5. Когда был мороз -40 заводилась с первого раза. Прогреваю в таких ситуациях 15 минут и деление первое поднимается значит нагрев уже где то +45. Когда ездил ночью по трассе свету хватало, иногда со встречки даже моргали. Подвеска тихая и мягкая ничего не скажешь. Покупал в АТЦ Томь. На все вопросы и запросы реагировали моментально. Прокатился тест- драйв, но в наличии не было, сказали ждать 14 дней,ровно через 14 дней машина была у меня. Как сказали, так и сделали. Сдавал в Ttade-IN Solano II, оценили так что почти не покрыл с Продажи.
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-30)
Виктория

Murman, 2017 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Надежность, насыщенная комплектация , бюджетное авто
цвета автомобиля , хотелось бы больше выбора при покупке
поменяли лифан на лифан , отъездили на солоно 6 лет и на ходу без проблем , ожидаем от мурмана не меньшей службы
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-4)
Артем
3 года назад
Murman, 2017 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Toyota Camry 2,0 (2.5)
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4850 x 1825 x 1480
Масса, кг 1540
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 150 (110) / 4600 (Мак мощность, л.с. (кВт) при об./мин.181 (133) / 6000)
Удельная мощность, кг/л.с. 10.27 (Удельная мощность, кг/л.с. 8.51 )

Lifan Murman 1.8 MT
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4865 x 1835 x 1480
Масса, кг 1508
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 128 (94) / 6000
Удельная мощность, кг/л.с. 11.78

Я не знаю как она будет ехать но точно не АЙС. Но размеры даже больше чему у тойоты)
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-39)

Отзывы владельцев Lifan Murman о своих машинах:

Lifan Murman 2017 отзыв автора | Дата публикации 05.10.2020.
Lifan Murman 2017
Lifan Murman 2017 отзыв автора | Дата публикации 28.08.2018.
Lifan Murman 2017