Лифан Мурман отзывы владельцев - плюсы

Lifan Курган
Курган
1 год назад
Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Elite
Искал долго выбирал изначально хотел камри но на новую не хватало, а брать с пробегом не хотелось, знакомый рассказал про новый лифан мурман. Решил сходить в салон, и заинтересовался, авто по базе похоже на камри огромный корабль, не много уступал в опциях, но выбор сделан хватило на максимальную комплектацию. Авто просто супер ходовка плавная, дорогу держит отлично, разгон динамичный. В салоне приятная кожа, удобный руль, классная музыка, подогрев сидений вообщем все удобства которые мне были нужны.
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-11)
Алексей

Murman, 2017 год, 1794 куб. см., Бензин, Передний привод, Elegance
Большой корабль, просторный салон, для крупного водителя, как я, идеально. Цена могла быть и выше за такой набор опций, но рад, что она такая, какая есть)
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-7)
Евгений

Murman, 2018 год, 1794 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Элеганс 2018
Всегда считал плюсом китайских Авто то, что в целом они делаются из тех же деталей, что и раскрученные марки, но цены ниже. Недостатки есть во всех Авто, но когда оно стоит так дёшево мне не так обидно за них.
Потрясные тормоза.
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-14)
Евгений

Murman, 2018 год, 1794 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Элеганс 2018
Всегда считал плюсом китайский Авто то, что в целом они делаются из тех же деталей, что и раскрученные марки, но цены ниже. Недостатки есть во всех Авто, но когда оно стоит так дёшево мне не так обидно за них.
Потрясные тормоза.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-4)
Константин
Нягань
Murman, 2018 год, Коробка, Передний привод
Их нет вообще и абсолютно, за такие деньги модно взять Камри с отличном состоянии или любую другую не китайскую машину, все отзывы которые тут написаны либо подставные, либо от людей, которые не то что никогда не владели нормальными Авто, а даже не ездили, сравни его с любой машиной, кроме автоваза конечно, и она будет лучше чем этот китаец
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-91)

Murman, 2017 год, Коробка, Передний привод
Основные достоинства автомобиля в том что он по сравнению с конкурентами намного дешевле, в качество и уровень такойже как например у Форд Мондео, у Хендэ Солярис. Очень достойный автомобиль премиум класса
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-4)
Bazis72
Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Работаю таксистом в Тюмени, раньше дела шли не очень, заработок был не стабильным, с горем пополам скопил денег и решил взять новую машину, сдал свой старый дровалет и купил Лифан Мурман. С его приобретением, моя жизнь преобразилась до неузнаваемости, буквально встала с ног на голову и заиграла новыми красками. Стали чаще приходить заявки, причем меньше 500 не было, потом, буквально через неделю, позвонил директор бизнес-такси и сказал, что хочет видеть меня и Лифан Мурман в своих рядах. Со временем все самые солидные клиенты вызывали только Мурмана, потому что в его сиденьях из эко-кожи с прострочкой, они чувствовали себя комфортно, как в объятьях матери. Во дворе общежития, где я жил, для меня всегда оставляли парковочное место, даже если двор забит полностью, все автомобилисты уступают дорогу. Часто ловлю завистливые взгляды владельцев Порше и Мерседесов, оно и понятно, у них же не Лифан Мурман. Через год я отстроил себе трехэтажный коттедж и съехал с общаги, также благодаря Лифану Мурман я нашел любовь своей жизни, забирал ее из клуба, по пути к ее дому разговорились и поняли, что уже не сможем друг без друга. В общем, хорошая машина, не ломается, всем рекомендую, надо брать!
Полезный отзыв? Да / Нет (+94/-347)
Игорь

Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, comfort
Езжу полгода, что мне нравится больше всего, так это кресла. Я смотрел авто в разных марках, но свое идеальное водительское кресло по форме нашел здесь, начиная от длины подушки сиденья, заканчивая подголовником - едешь и кайфуешь. Безусловно радует внешний вид машины. Еще хочу отметить работу кпп+двигатель, я скептично относился вначале к его ходовым характеристикам, пока не проехался на тесте - на удивление мягкое переключение, ни рывков, даже если не совсем аккуратно сперва знакомишься со сцеплением. Хоть авто и не в максимальной комплектации сейчас в продаже, но пластик мягкий даже там, любители тактильных ощущений от приборки должны оценить
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-32)
Геннадий

Murman, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Comfort
Отличная хорошая машина. В ней просторно,тепло. Ездил из с.Алчедат до Кемерово (200 км.) много раз. На обгоне была приёмиста, но в среднем ехал 120 км/ч. С места тоже приемиста. Расход топлива показывает 7,5 л/100 км. Иногда на трассе 6,5. Когда был мороз -40 заводилась с первого раза. Прогреваю в таких ситуациях 15 минут и деление первое поднимается значит нагрев уже где то +45. Когда ездил ночью по трассе свету хватало, иногда со встречки даже моргали. Подвеска тихая и мягкая ничего не скажешь. Покупал в АТЦ Томь. На все вопросы и запросы реагировали моментально. Прокатился тест- драйв, но в наличии не было, сказали ждать 14 дней,ровно через 14 дней машина была у меня. Как сказали, так и сделали. Сдавал в Ttade-IN Solano II, оценили так что почти не покрыл с Продажи.
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-30)
Виктория

Murman, 2017 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Надежность, насыщенная комплектация , бюджетное авто
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-5)
Артем
3 года назад
Murman, 2017 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Toyota Camry 2,0 (2.5)
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4850 x 1825 x 1480
Масса, кг 1540
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 150 (110) / 4600 (Мак мощность, л.с. (кВт) при об./мин.181 (133) / 6000)
Удельная мощность, кг/л.с. 10.27 (Удельная мощность, кг/л.с. 8.51 )

Lifan Murman 1.8 MT
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4865 x 1835 x 1480
Масса, кг 1508
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 128 (94) / 6000
Удельная мощность, кг/л.с. 11.78

Я не знаю как она будет ехать но точно не АЙС. Но размеры даже больше чему у тойоты)
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-42)

Отзывы владельцев Lifan Murman о своих машинах:

Lifan Murman 2017 отзыв автора | Дата публикации 05.10.2020.
Lifan Murman 2017
Lifan Murman 2017 отзыв автора | Дата публикации 28.08.2018.
Lifan Murman 2017