Новый отчет

Итак напоминаю о себе. Сначала хотел бы сказать о неописанных минусах авто: салонное зеркало, при моем росте в 185 см не могу его поднять чтобы было полностью обзор в заднее стекло, при этом сидение опущено на максимум. Короче все же не расчитывают что целевая будет выше среднестатистического китайца. Задержка электронной педали газа, об этом многие пишут, требует привычки, может лечится какой либо прошивкой... если что подскажите в комментах. Минералка в коробке, как только поменял(я сменил на корейское zic) переключения преобразилась, так что всем советую сразу из салона на смену. Хром на дисках начал слазить , буду пескоструить и порошком красить в черный глянец, так сказать черное на черном. Весь остальной хром на авто в отличном состоянии. Были постоянные щелчки при старте и торможении, в итоге это оказалась исключительно моя вина, устранил свою самодеятельность, и... ТИШИНА. Глянцевый центральный тонель даже если над ним не дышать все равно каким то непонятным образом царапается) ржавчины нет. Вообще машина доставляет только удовольствие, никаких сбоев, все работает как нужно! Продолжаю рекомендовать)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lifan Murman 2017 в России

Комментарии

BlackMan
Майма
сколько сейчас пробег то на момент дополнения? Каков расход топлива сейчас?
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10199
да пробег тоже антиресна
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
 
Ответить
10923948
автор
Пробег на сегодняшний день 9000 км. По поводу разгона могу сказать, что я больше люблю комфорт, поэтому разгоняюсь плавно без лишнего шума. Но могу сказать, что пару раз мне необходимо было быть резче чем обычно. Если в течение пол дня поездить в режиме обороты повыше, то потом авто подстраивается под манеру и как минимум для городских скоростей до 80 км разгоняется очень достойно, но огромный минус это прорывающийся звук в салон
3
 
Ответить
10923948
автор
BlackMan
сколько сейчас пробег то на момент дополнения? Каков расход топлива сейчас?
За расходом че то не слежу, но посмотрю
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром