Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лифан Мурман 2017 года

Тема:

Когда вели регистратор пришлось снимать пластиковую стойку, удивился внутреннему шумоизоляционному мату, из моих авто такого ни у кого не видел)

Итак напоминаю о себе. Сначала хотел бы сказать о неописанных минусах авто: салонное зеркало, при моем росте в 185 см не могу его поднять чтобы было полностью обзор в заднее стекло, при этом сидение опущено на максимум. Короче все же не расчитывают что целевая будет выше среднестатистического китайца. Задержка электронной педали газа, об этом многие пишут, требует привычки, может лечится какой либо прошивкой... если что подскажите в комментах. Минералка в коробке, как только поменял(я сменил на корейское zic) переключения преобразилась, так что всем советую сразу из салона на смену....

В обще пост ни о чем, но кому то важно... расход в смешанном цикле, в моем случае 50/50 трасса город

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Мурман.
Посмотреть всё о Лифан Мурман

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Мурман с фотографиями, недостатки и все минусы!