Отзыв автовладельца Lifan Myway 2018

Лифан Майвей 2018 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Машину приобрел в августе 2018. На данный момент пробег 15тыс. Цена со скидкой дилера была 855т.р. Забрал сразу из салона с птс, что очень порадовало-не нужно ждать. До этого владел  Киа соренто 2004г, Чери тиго 2008г. и русские. Китайцев не боюсь, так как уже был один. Выбирал паркетник с большим багажником для работы . После просмотра б.у автомобилей японцев понял , что не хочу раф или аутлендер с пробегом за сотню, годом 2010-13 и аналогичной ценой. проехались по салонам новых авто  - выбор встал между кретой, лада крос универсал, и зотти т600. зашли в лифан - с первого взгляда не вызвал больших эмоций. но подумав что для работы мне этот авто будет удобнее- купил его. Еще одним аргументом было то , что жене он понравился. Сейчас , проехав 15 тысяч могу сказать свои впечатления.
Это не Соренто.- класс на порядок ниже, но это новый авто, нет рыжиков, сколов скрипов и это радует . . С каждым днем к машине привыкаешь, и нравится  она все больше. По началу стойки были просто дубовые машина "козлила" пипец как когда едешь по неровной грунтовой дороге. это очень огорчало после рамного соренто плевался., но через две три тыщи все притерлось, размягчилось и стало нормально. Сейчас кажется что стойки даже через чур мягкие сзади. По трассе таких минусов нет. двигатель не скажу что слаб, но и погонять на нем тоже нет желания . . не хуже и не лучше чем у всех  среднеклассовых авто . Едет от точки а до точки б и ладно:) работает чисто, даже когда заводишь в мороз - мягко и тихо - приятно послушать. никаких вибраций и посторонних шумов.  третий ряд сидений сразу убрал, чтобы в багажнике было больше места. Устанавливаются очень просто, так что если поедем куда нибудь в путешествие большой компанией- поставить не проблема. По гарантии обратился один раз-плохо работает печка.  сзади пассажиры мерзли, спереди запотевало стекло - дилер записал на очередь, сказал, что авто еще немного не доработан. в более свежих авто поставляемых в россию стоит отдельный отопитель на второй ряд сидений. отдал машину - поставили и мне . Сейчас все гуд, тепло , но не жарко. более менее комфортно. шумоизоляция на 3+ не  стал делать дополнительный антикор у дилера- посмотрел - там заводской неплохо выполнен. надо было сделать - для шумки. а, еще  пару раз глючили датчики давления в шинах. на т.о. сделали, но иногда бывает - для меня это не особо важная функция - поэтому сильно не заморачиваюсь.
Короче Что я хочу сказать в общем. Авто на 4. Вполне адекватное соотношение цена-качество. Я не хотел переплачивать за брэнд и дополнительные понты. Покупал авто осознано и обдумано. Не хотел залезать в ипотеку, чтобы купить новый рафик или что нибудь еще. В целом очень рад покупке и вождением. немного жалею что не взял автомат пожалел  сотку разницы. . щас привык и на механике.

3.0
17574464, Краснодар
Toyota Isis, 2009
13890268, Благовещенск

Био Робот
Уважаемый! Если пишите отзыв, будьте добры добавить фото. В наше время фотокамер нет разве что у пылесоса. И процесс проще простого. Ну если вы стесняетесь, то пардон.
не видел смысла в фото . . нет дефектов или проблем, которые нужно описать. я как и многие другие перед покупкой не имел информации об эксплуатации авто. а красоваться на фоне - это ненужная требуха. важен отзыв , а не фото

Продажа Lifan Myway 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Майвей.
Посмотреть всё о Лифан Майвей

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Майвей с фотографиями, недостатки и все минусы!