Отзыв автовладельца Lifan Myway 2017

Лифан Майвей 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Всем привет, был счастливым обладателем этого автомобиля. Мой отзыв здесь есть, про то как менял выжимной подшипник на 70 000 пробега. Продолжение случилось в 95 000, при запуске двигателя провалилась педаль сцепления в пол, стартер продолжает крутить, машина же с кнопки заводится, пока выскочил, педаль поднял рукой , заглушил... Сцепления нет, стартер сгорел, не знаю почему никакой предохранитель не отработал... Эвакуатор, разборка, диагностика - у подшипника пыльник опять в хлам. Поменял теперь весь комплект, встало в 25000 , плюс опять главный цилиндр , да ещё и стартер ( этот нашёл б.у от салано подходит), месяц без машины, на 40000 руб затрат на з.п и работу.
Испытал полный дискомфорт. Наездил ещё 5000 и сдал в трэйд ин, с глаз долой и с Серда вон. Очень "сырой" авто. И покупать Не Советую.
Всем Удачи.

Lifan Myway, 2018
17574464, Краснодар

Dimon70rus
Что взяли взамен?

Вам какие запчасти? Оригинальные или японский дубликат?)
Евгений 76
Дальнереченск
Как вообще можно купить китайца заднеприводного?

Коми
За сколько купил/ за сколько сдал? Интересна потеря в деньгах

Ekaterinburg
Таков путь (c) Название сразу намекало)

олег344
Вам какие запчасти? Оригинальные или японский дубликат?)
оригинал. тогда вам на алиэкспресс ))
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
Хоть один правду написал про китайское автомобильное Барахло P.S.Сочувствую владельцам премиального бренда Хавал., ездить с мыслью-не дай Бог загорится.не самое лучшее занятие.
Eric
Эти ваши заводы с кнопки по определению ни к чему хорошему привести не могут.
Знаю, вывод спорный, но тем не менее.
Из всего китайского автопрома доверие вызывает только Ховер/хавал. Лифаны, зоти, Джили, чери и компания вообще никогда даже интереса не вызывали.
Волжский
Не знаю зачем вы вообще его покупали

Vlad Tcepech
Я тоже доверяю им, но только в то время, когда надо угли разжечь для шашлыка

Извините, года правозащитники китайского автопрома с избитыми фразами "Китайцы уже не те...", " Через 10 лет все будем ездить..." " Вышел убийца Ленд Крузера...." В конце должен мальчик по имени Данила сказать " Автопром то твой китайский г.вно, я говорю г.вно а ты споришь..."
Читал название машины несколько раз, и все получается МЯУ 😻
олег344
А что уже статьи пошли, типа не рекомендуется КА ем покупать завал по причине возгораний
Хавал горит, лифана уже нет, обанкротился
Лифаны часто ржавеют.

Vlad Tcepech
Джилли - самый нормальный автопроизводитель из представленных в России.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
Хавал горит, лифана уже нет, обанкротился
Я имел ввиду Ховер и модификации его. А горит я думал хавал 6 который, типа под х6 БМВ
Dimon70rus
Что взяли взамен?
Шкода рапид, теперь нет необходимости в большом авто.
Да и кредитная программа от WV банка супер 4,1% годовых
Евгений 76
Как вообще можно купить китайца заднеприводного?
Разницы не заменил, курсовая устойчивость отрабатывала четко.
В нем самый главный недостаток это цена и дефицит зап.частей.
Это грузовик повышенной комфортабельности, и грузы возить и так с семьёй на отдых. Я его и не жалел, наверное повезло , что 100000 км наездил
ulwer
За сколько купил/ за сколько сдал? Интересна потеря в деньгах
840/560
Не знаю зачем вы вообще его покупали
Нужен был 2 в одном и грузовик и машина для семьи. Сиденья задние сразу снял, и возил цветы для магазина, инструменты, стремянки для работы.

Что значит покупать не советуешь? Где они продаются то?
shreibi
Джилли - самый нормальный автопроизводитель из представленных в России.
Гнили самый нормальный автопроизводитель??А,может БМВ, Мазда?
Чё то как то не нормуль уже.ездить на бочке с порохом не самая лучшая идея

Алексей
Гнили самый нормальный автопроизводитель??А,может БМВ, Мазда?
Вы Выше контекст читайте, прежде чем срочно долбить по клавишам. Из китайцев.
DenisS
Черри уже 15 лет тут, вполне норм машины. Остальные согласен, сомнительные

олег344
Хавалы Н9 вполне успешно ездят, в том числе и на Севере - на полуострове Ямал. Не сомневаюсь, что в части агрегатов он до Прадика не дотягивает, но в целом автомобиль ладный, а недостатки есть везде.
Не понял, почему плохая машина и не следует её покупать. За 100 000 км пробега вложить 40 тысяч, это копейки, в любом автомобили за такой пробег может что то сломатся. У меня другой вопрос почему не воспользовались гарантией.

Vlad Tcepech
Это haval 6, в каком месте он похож на bmw?

shreibi
Посмотрите, Прадо 30 летние ещё ездят, сомневаюсь что мы сможем увидеть 30 летнего китайца

олег344
Ну вот когда пройдут эти самые 30 лет, тогда и сможем сравнить и порассуждать. Компания "Тесла" была основана в 2003 - м году - сейчас никто в здравом уме не скажет, что она выпускает плохие автомобили.

shreibi
Не тешьте себя надеждой, как Владимир Ильич, они сырые, и сырым неликвидов останутся надолго

олег344
О какой надежде речь? Рамник я себе уже приобрёл.

Лифан и в Китае автомобилями не считались никогда. Хавэйл ниче, нормуль!
Нормуль, только двери не закрываются на машине за 2 млн.Недавно в салоне смотрел завал ф7
Чё то как то не нормуль уже.ездить на бочке с порохом не самая лучшая идея
это про Тойоту-Лексус с их просто колоссальным отзывом по возможной причине возгорания авто, или УАЗ Патриот или про ещё кучу подобных примеров? )))

Тойоту.лексус патриот я не видел горевшими из-за запчастей
Тойоту.лексус патриот я не видел горевшими из-за запчастей
Просто погуглите и увидите.
Анна Колесникова
Просто погуглите и увидите.
Про китаез без загугливания на первых полосах автомобильных порталов

Про китаез без загугливания на первых полосах автомобильных порталов
что не снимает аналогичных проблем с других брендов, так ведь ;)

Продажа Lifan Myway 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Майвей.
Посмотреть всё о Лифан Майвей

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Майвей с фотографиями, недостатки и все минусы!