Отзыв автовладельца Lifan Myway 2017

Лифан Майвей 2017 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Нормальный автомобиль для тех водителей кто желает иметь модный нынче вид автомобилей — городской кроссовер, но не имеет многих миллионов в кармане! Своих денег он стоит — цена в Калининграде 890 000 за люксовую комплектацию, за простую модель 769 900 рублей. На дороге смотрится симпатично, в салоне движок слышно, но не так как например в Логане. Уже пробегал почти 11 000 км.
ДОСТОИНСТВА:
Регулировка сидений по высоте — очень необходимая опция. Наличие системы курсовой устойчивости не давала на аэродроме кинуть машину в занос — подрифтовать удалось только отключив её. При снятии третьего ряда сидений, и складывании второго ряда — в салон удалось поставить два спортивных велосипеда! Подогрев сидений очень помогал быстро согреться при посадке в замороженную машину! Семи-дюймовый экран мультимедийной системы с успехом крутит мои любимые клипы — и показывает вид сзади при движении назад! Телефон привязать удалось — отвечать на звонок кнопками на руле, очень удобно! После обкатки на топливе G-Drive 95 получилось разогнать до 180 кмч — но расход показывал 15+. На 70-90 — 5.7 литров! Разворачивается на пятачке почти как жигули.
НЕДОСТАТКИ:
В моем экземпляре не оказалось пружинки на крышке бензобака — временно пришлось под крышку подложить упругую губку. Вероятно на заводе сорвали резьбу крепления массового провода на движке — и движок иногда "подтраивал" из за плохой массы. И крепление кнопки открытия багажной двери оказалось слабоватым, при более сильном нажатии провалилась… Непонятен алгоритм открытия двери багажника, иногда необходимо вернуться в салон и нажать кнопку открытия дверей… Удивило отсутствие в планшете навигатора, и судя по всему вшить его никак не получится — пришлось докупать автозеркало заднего вида, с регистратором, навигатором и прочими полезностями. Подвеска немного жестковата, решается подкладыванием пневматических вкладок в пружины. Регулировка руля по высоте — недостаточна. При регулировки света фар не удаётся опустить дальний свет ниже — получается между ближним и дальним светом тёмный промежуток. Но всё равно машиной я очень доволен — и судя по тому как в Китае научились строить морские суда за которыми мы летали и перегоняли для германской фирмы, то и автомобили для немцев скоро будут делать в поднебесной
Опубликован 10 месяцев назад

Логарифм и алгоритм есть вещи не тождественные.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
Пионерский
Гордон Шамуэй
Логарифм и алгоритм есть вещи не тождественные.
Спс, исправил! ;-)

Тоже не понимаю логики закрытия двери багажника через какое то время

danil117
Туймазы
Если честно... то в машине жены есть все эти плюшки, о которых так радостно и с гордостью рассказывает автор. Да, машина Веста, у неё кстати навигатор встроенный есть и камера. Насчёт двд только не знаю, не пробовал..
А чему я это? Лично меня интересуют технические детали, характеристики мотора, подвески и тд. Описание магнитолы и регулировки сидений.... хз, описывают тогда, корда сказать больше нечего, в смысле положительного.
danil117
потому что там кроме этих плюшек действительно говорить не о чем! только отрицательные эмоции и куча проблем с первых километров начинаешь убивать свое время и нервы околачиваясь у ОД по гарантии.
Подробности тут; http://www.lifan-car.ru/cars/myway

Геннадий Сущенко
Подробности тут; http://www.lifan-car.ru/cars/myway
какие подробности... я владелец сего чуда аппарата

Vladimir
Автомобили для немцев в Китае..))) Это шутка такая ? Пока как раз наоборот, в Китае много немецких авто.

ТоляНыч. Новосибирск
Краснозёрское
я так и не понял за что ставят автору пятерки

Продажа Lifan Myway 2017 в России