Отзыв автовладельца Lifan Smily 2011

Лифан Смайли 2011 — отзыв владельца

, Зима
Год выпуска: 2011
Это 1-ый мой отзыв,прошу, строго не судите.Имея на руках 250 тысяч мне казалось что легко будет выбрать автомобиль.После продажи старого автомобиля я решил взять что то свежее.Пересмотрел много автомобилей,но они были как правило битые или ржавые.Но мне хотелось целый автомобиль,однако кей-кары не стал рассматривать,остановился на Lifan Smaily.Много читал отзывов...Вообщем сколько людей, столько и мнений.А ломаются все,в разное время (кому как повезет),конечно,японские менее ломкие,но все уже поперибитые .Выбрал с пробегом 20 тысяч,гидроусилителем руля,кондиционер,АБС,стекло подъемники и т.д. Конечно если честно был какой-то страх,все то-ки "китай".Однако в первые дни эксплутации понял,это просто автомобиль.Печка греет,кондиционер морозит,в мороз заводится без проблем. Расходники ,на удивление,не дорогие!По ходовке нечего не делал,при этом ,накатал 73.000.Регулярная замена масел(каждые 10.000км),и во воздушных фильтров.
Вывод:5 лет эксплутации,можно брать и ездить.А,да,была одна замена,лампочки ближнего света:)
Увы, пришлось продать,пополнение в семье...
Китайцы не выпускают микроавтобусов,купил бы....
P.S.Всем спасибо!

в Зиме в жизни не купил бы это! сегодня видел уже вся гнилая

только 5!
ммм красавица!

Пенза
Это отзыв ? А как управляемость , скорость , расход , сколько людей возил ? За 73 тыс.км. только лампочка ? Даже колодки тормозные не менял ?
Давайте жить дружно !
mabi63
Китайцы микроавтобусы выпускают. Только вот покупают ли их? Большой вопрос.
Алекс56 рус:
в Зиме в жизни не купил бы это!
Кстати, да, не обратил внимание на место пребывания сего авто. Все резинки после зимы целые? Ничего не лопалось и не клинило? Сальники живые?
Василий Петрович
Зима
Алекс56 рус:
в Зиме в жизни не купил бы это! сегодня видел уже вся гнилая
Зима это не большой город,
И соли там нет почему она должна згнить?
А в крупных городах и тайоты и многие
Другие рживеют.
А вид на любителя.
Мне нравится.

николай
Ишим
Как зимой тепло нет
Алексей
Был такой. За эти деньги что они стоят лучше авто не найти. Сел и поехал всегда! Зимой тепло а летом прохладно. Бензина расход небольшой.
Вообщем надежней русских Авто это точно

Алексей
Вообщем надежней русских Авто это точно
Тоже взял для работы за 155 тысяч. Ездит, машина как машина, расходники дешевые, бензина немного потребляет. Хороший аппарат за свои деньги.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

サムライ🚙
Зима
земе пятак за отзыв ) видел эту машинку ) бегает вроде :)

Дионисий
Года три можно поездить в небольшом городке?? Я девушка- голова кругом от информации... советчиков-много, итог ничего не понятно))) на вид-симпатичная. Спасибо

Да, надежная машина, только следите за кузовом. Как только рыжики будут появляться - нужно купировать.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Китайцы не выпускают микроавтобусов,купил бы.... Вернее будет так, Китайцы в России не продают микроавтобусы. В китае есть Лифан автобусы, и визуально не плохие. Но не везут и не выпускают. А самому привезти не выйдет, дорого... http://auto.ironhorse.ru/lifan-lotto_10358.html

Горячий Ключ
Пятый год мучаюсь со смайликом!металлолом одним словом!пластик до сих пор не выветривается.пробег около 40.000т,но проблем как с вазовским ведром.
гараж
Китайцы не выпускают микроавтобусов,купил бы.... выпускают!!!

Продажа Lifan Smily 2011 в России