Отзыв автовладельца Lifan Smily 2013

Лифан Смайли 2013 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Владею малышкой 5 лет.Пробег 125000.Из +:Маневренная в городе,расход бензина 8-9л.Просторно в салоне,Резвая,быстро набирает скорость,багажник не большой 300л,но складываются сиденья,так что можно что-то вместить(впихнуть))Дешевые запчасти....К сожалению минусов много:Мне не понятно,почему кнопка забора воздуха с улицы которая расположена рядом с кнопкой кондиц,ее нужно включать самому при каждом вкл.зажигания?!Я мучилась год ездила,с запотевшими стеклами.Пока одна милая женщина на перекрестке,увидив мои окна подсказала.(говорит такая же машинка у нее была).Хорошо включаю.Подвеска вся менялась,наконечники 3 раза.(очень не надежные запчасти,но дешевые).Еду...слышу ГУР руля шумно работает.Благо я догодалась открыть капот и заглянуть..В бочке с дикстроном меньше минимума!!В сервис.Поменяли,патрубок на бачок.Хватило на день,опять.Нашли кое-как что треснул бочок ГУРа.-1000р.к карману+работа .На дикстрон потратилась.Ладно сам ГУР не накрылся.Еду както,идет дождь сильный,помню ехала за Газелью,которая влетела в яму и окотила лоб.стекло,грязью вместе с лужей.,включаю дворники....а они не работают..вообще.Хорошо никуда не вьехала,остановилась,потихоньку доехала 1.5км,начали искать предохранители,не могут найти.Оказалось они под рулем,и чтоб их заменить,нужно практически лечь на педали.Вобщем окозалось двигатель на дворники накрылся,это -1800руб.к карману +работа.Лампочки постоянно перегарают,сначала ездила в сервис,потом научилась,менять сама.Шумно ,надо проклеивать.Штатная музыка,мягко говоря ГА...но.Очень плохие патрубки(деревянные)кое какие можно подобрать отечеств.,резина намного лучше.Менялся радиатор печки салона(его вздуло)дорогая работа.Менялся вентилятор гл.радиатора -2700 +работа,антифриз,время ,запах,нервы.Сам радиатор начал сочиться тоже поменяла.-----.плохо открывается капот,проблемы с заливкой бензина,почемуто изогнута горловина.Горит подушка безопасности(ошибка)Что нравится в морозы ни разу не подвела с запуском.даже в -35.ДВС говорят от яриса,масло не ест,от замены до замены.кпп тоже тайота(говорят опять же)стоила она 345т.руб. в 2013г.Сейчас 2018 их не выпускают.Кто захочет купить такую,это лучше чем ВАЗ,но хуже любой другой иномарки.

Ford Fusion, 2008
Lifan Smily, 2013
Lifan Smily, 2013
10628189, Краснодар

Учите русский язык 😕
Не сильно разбираюсь в Тойотах, но ДВС стоит от Дуэта)) Информативный отзыв, все моменты затронули))

Главное чтобы машиной была довольна владелица. Женщине такая машина думаю к лицу. Мне лишь не понравилось выражение "к карману", точнее было бы "с кармана". Может это челябинский местечковый сленг ? :)
Учите русский язык 😕
Внимание выделялось комментарию.
Артур Яровой
Читайте внимательно.Написано - к карману.

Продажа Lifan Smily 2013 в России