Отзыв автовладельца Lifan Smily 2013

Лифан Смайли 2013 — отзыв владельца

, Гремячье
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Всем приветики! Сразу хочу сказать, что в машинах я начала разбираться более-менее только в этом году, так как родители купили мне мой первый автомобиль лифан смайли!

Мне всего 19 лет, с 17ти я обучалась в автошколе и сразу как стало можно, в 18 получили права. Всегда считала, что ездить на автобусах - это унизительно! Но я не из богатой семьи, поэтому мне очень очень долго пришлось уговаривать родителей, вести себя хорошо, получать только отличные оценки и вот- моя мечта сбылась! Мне на день рождения в 18 лет подарили это чудо!

Машину мне подарили не новую, а с пробегом уже, но она почти совсем как новая, в ней ничего не портилось и не ломалось за 4 года.

Даже первое время мне было удобно уздить, так как  машина малогабаритная, даже на машине инструктора парковаться было сложней, чем на этой.

Машинка на вид очень милая и девчачья, все подруги мне начали очень сильно завидовать, ведь у меня у самой первой появился автомобиль. Внутри он с кондиционером, с красивым салоном, может и нет кучи навороченных функций да они и не к чему, ничего лишего!

Места сзади комфортные, оборудованы ремнями безопасности, багажник довольно вместительный. Управляетс машина легко, сильно не разгоняется, но для меня это даже удобней.

Я правда небольшого роста, но думаю даже высоким было бы удобно внутри этой машины, она только снаружи маленькая, а внутри очень даже просторная.

Она умная вдобавок, если забыли выключить свет ( в смысле габаритки и др.), то машина подаст сигнал и напомнит об этом.

В общем я очень рада, что родители приобрели мне именно этот автомобиль, а не какую-нибудь русскую развалюху, на которой ездить стыдно! Да простят меня владельцы всяких лад=)
Опубликован 11 месяцев назад

Lifan Smily, 2015
rubanow, Санкт-Петербург
11731369, Челябинск
10628189, Краснодар

Больше глупых понтов чем рассказа о машине. Ну ездят люди на автобусах и что здесь унизительного?
Виталий
Как говорится - без комментариев!

Александр Купера
"Всегда считала, что ездить на автобусах - это унизительно!" - спасибо, буду знать в 40 лет

Обидно конечно что пишешь "русскую машину" другим словом "сереш в нацию" . Национальность тут не причём и у машин их нет или ты думаешь что татары лучше машины собирают!
Не стать Вам автоблогером - это точно.

Евгений
Я не то, я не это... Я вот не пойму, что ты всё время оправдываешься? У меня, например, в 20 лет была ваз 2105 за 200 долларов(убитая вусмерть, гнилая). Какую смог себе позволить, будучи студентом, на такой и ездил и плевать на мнение окружающих....

Дополняйте,и фото в студию. 5
9719932
Тот случай когда авто умнее хозяина...
Как по мне унизительней ездить на такой машине чем на автобусе.
+++

Хорошая машина,