Отзыв автовладельца Lifan Smily 2013

Лифан Смайли 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Полтора года езжу на х60, решил поделиться впечатлениями
Машина внешне солидная и серьезная, сразу же удивил ценник, ибо лифан выглядит дороже однозначно. Брал комплектацию лакшери, что разумеется добавило красоты внутреннему миру тоже.
Зеркала заднего вида и сам салон, огромнейший, дают отличный обзор.
Сиденья - кожзам - не очень дорогой, но пошито достаточно качественно, как дешевка точно не выглядит. Единственное, тонковаты коврики - все никак не сменю
В плане эргономики - все на своих местах. Тяжеловато открывается багажник, правда.
Машина - паркетник, но брал для того чтобы выезжать с семьей на природу. Так и делаем, единственное, ни разу не попадали под дождь, поэтому как он ведет себя на скользком грунте - не скажу, так как сам не знаю
Насчет сборки - видел в инете отзывы, что не очень хорошая. У меня с зазорами изначально был порядок, не знаю, возможно партия такая, и кстати, если это так, то должны отрегулировать в сервисе без лишних вопросов, имеете законное на то право
Минусы - хочется автомат, я не любитель механики, в пробках сложно
Были проблемы с кондеем - починили. Печка работает нормально, тем более там где я живу зима мягкая, сильно не кочегарю.
Цена конечно сражает - это главный козырь я считаю. Иногда лифан ставят в один рядом с вазом - я бы этого не стал делать, лифан покомфортней намного.
Двигатель хороший, износоустойчивый. Частенько "баловал" плохим бензином - нормально, выжил
О покупке не жалею. Радуюсь тому, что не влез в кредитное болото в свое время, правильно расчитав свои силы.
Единственное, на что пришлось потратиться - это хорошая шумоизоляция. В остальном машина вполне устраивает меня и мою семью

нравится - катайся!

антикор не делал?

Балаково
при чем здесь смайли??
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
хочу "купер" по цене смайли......

Полтора года езжу на х60
, а отзыв в разделе Smily зачем пишете?

Продажа Lifan Smily 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Смайли.
Посмотреть всё о Лифан Смайли

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Смайли с фотографиями, недостатки и все минусы!