Отзыв автовладельца Lifan Solano 2017

Лифан Солано 2017 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Всем привет! Хочу рассказать о сие чуде Лифан Солано2, скажу что это седьмой автомобиль у меня и наши были и японцы а вот новый с салона первый. Купил весной 2018 скажу был рад автомобилю сьездил в небольшое путешествие за 1000 км. в одну сторону ужобный и просторный салон хорошая устойчивость на дороге холодный кондер и все бы ничего но, начал парить мозг имобилайзер хочу заведусь, хочу нет официалы так и не помогли в решении данной проблемы заменили мне имобилайзер внутренности ключей вскрыли панель вдруг провод недодели, правда сигналку поставили с обходчиком с брелка заводится нормально я за семь месяцев вкурил в чем дело по имобилайзеру приспособился заводить без издевкой над стартером, после месяца эксплуатации при езде задним ходом появляется какойто хруст стук непонятный ездил сказали все хорошо, все целое, но самое интересное началось когда пришли морозы я начал и моя семья замерзать термостат на 82 стоит надо на 88 поменял стало чуть лучше. До -15 тепло не жарко и даже не комфортно а просто тепленько а при -25 холодно жуть на панели чнтыре деления горит температура а с печки дует прохладный воздух замерзли все что самое интересное патрцбки горячие а тепла нет опять к официалам ехать подвеска гремит так как будто там нет ничего живого вообще даже музыка погромче не спасает. У меня мазда была в -36 у меня ноги горели просто, жара ужасная была, перед этой пятнаха была теплая и подвеска не бримчала хотя российский автопром. На солано просто ужас!!! Итак подведем итоги эксплуатации за семь месяцев, я хотел уйти от российского автопрома и так как мне нахвалили отдельные личности данное авто и отзывы людей на разных сайтах интернета, я его приобрел в салоне с нуля и каждый месяц я езжу к официалам еще месяца небыло чтобы я там небыл на мои вопросы вме пожимают плечами поэтому кто еще думает купить это не побоюсь слова говно то вперед, если у вас есть 600 т.р. купите лучше чтото на вторичке иначе будете грустить и думать что с моим авто постоянно. Поэтому кто пишет что это супер авто не верьте им они не ездили на нормальных авто, а я до лета еще помучаюсь а там либо скину либо обменяю. Всем удачи.
Опубликован неделю назад

ALEX