Отзыв автовладельца Lifan Solano 2012

Лифан Солано 2012 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Купил спонтанно этого китайца  , из-за большого салона и клиренса.  На этом плюсы закончились . Через год по пути на рыбалку авто заглохло (умер бензонасос ) по гарантии поменяли . Так же поменяли рулевые тяги. Ещё через год потек радиатор.  В 2015 году умерла рулевая рейка . Меня уже потрясывало от этого автомобиля , начиная с 2015 каждые 7-8 месяцев выходили из строя линки , рулевые наконечники и шаровые , в 2017 Поменял термостат , вышла из строя помпа , лампочки ближнего света летели стабильно каждые 3-4 месяца . Через три года начали ржаветь пороги , места где были сколы , низ дверей ржавел вообще быстро.  Фольга с ручек открывания двери облупляется с каждым днём . В 2018 повело сцепление , жмешь газ стрелка вверх , а разгона нету )))) тросик ручника менял два раза , Матера смотрели систему ручника , но сделать не могли , в мороз не расходится , тросик газа менял 4 раза. Ненадежная рубашка трескается попадает влага и замерзает. Пытался год продать машину начал в 2017 с270 тыс в итоге через год продал за 200 тыс , и ещё неделю пил от счастья . Единственное что понравилось в этой китайской телеге так это коробка ( вообще не замерзала даже в -30 , не знаю что туда залили, и стойки , отработали 6 лет на 5+ ) в остальном советую не берите это китайское чудо

Lifan Курган, Курган
3.4
14986931, Москва
Lifan Курган, Курган

Каменск-Уральский
Ещё забыл сказать в 2015 потек радиатор , он тоже тоньше фольги , И его менял . И достала течь постоянная из системы охлаждения и и из ГУР
Каменск-Уральский
Забыл ещё сказать подогрев два раза меняли по гарантии , но он и после гарантии перестал работать и вобщем ездил без него , мульти рУль тоже ерундил
Каменск-Уральский
Ещё добавлю про вибрацию в салоне . И дверьми надо хлопать сильно что бы закрыть .
Есть опыт владением джилли кросс.Покупал в 2012г под новый год.Повелся на внешность комплектацию и бонус зимняя резина. На 2 неделе она вся гремела скрипела и стучала.Через 2 года вся в рыжиках.Все время я постоянно что-то колхозил, тяжки стаба на полиуритановые нарезал, наконечники и шаровые больше 8т км не ходили.Стойки поменял на коябу после 80 т.км только тогда стало более походить на авто.Радует неприхотливый мотор и коробка, но расход как будто 44 ездишь. Отездив 140 т. км пытался сдать трендин даже смотреть не стали а продать 130тр больше не дают.Отдал сыну докатывать.Больше с китаем никогда не свяжусь!
9292022
Анжеро-Судженск
Почти всё то же самое было и у меня (2 хозяин, 2012 год), но вот Вам хоть с коробкой повезло в отличие от меня ! Хорошо, что мой брат отремонтировал коробку - заменил подшипник...
Тросы переключения кпп, газа (акселератора), дверей - рвались "на ровном месте."... Что радовало, так это двигатель, просторные салон и багажник, комплектация ну и пожалуй, всё... Ах, да, ещё удачный дизайн !

Продажа Lifan Solano 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Солано.
Посмотреть всё о Лифан Солано

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Солано с фотографиями, недостатки и все минусы!