Отзыв автовладельца Lifan Solano 2016

Лифан Солано 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Всем доброго дня. Решил написать отзыв про данный автомобиль после его продажи и эксплуатации данного авто 4 года,поэтому отзыв считаю объективным. Начну с покупки и почему,если быть честным то хотел весту но в салоне не одобрили кредит на нее,в итоге расстроенный иду мимо салона лифан и думаю дай пойду зайду посмотрю. Понравился х50 сел в него и при моем росте 187 и весе 110 как то маловато места,смотрю стоит седан симпатичный подошел и обалдел что это солано, так как совершенно непохожий на предыдущий кузов. сажусь в него и понимаю что мое, просторно комфортно,стильно и в хорошей комплектации,но больше всего удивил ценник в 485 т.р за новый авто и люкс. Не раздумывая подал заявку и опа я владелец китайца.
  Теперь все вытекающие последствия владения авто. За 4 года проехал 187000 километров по нашей сибири,а именно это лютые мороза,местами раздолбанные дороги и он вывез на все 100% я сам в шоке,да и друзья тоже)). Многие кто со мной ездил так и говорили чем мы с тобой больше ездием тем нам все больше и больше нравиться лифаны. ни чего на него не ставил.а именно сигналку,прогрев,одеяло и прочего все в стоке.
Езда в -46 по трассе 100 км в час в машине адекватно тепло,в городе при таком же минусе жара,заводиться всегда при любых условиях и без прогрева. стойки все родные остались за этот пробег, кузов крепкий ,шумов нет. было 4 дтп ,машину не делал так и ездил скотчем залепленный,карозии не было,свет шикарный,расход только радовал. 180 спокойно по трассе далее очень вяло но до 195 разгоняется.
слабые места это рейка рулевая и яйца, остальное огонь даже сцепление выжило при моем жестком ритме эксплуатации.
Итог машиной доволен планирую следующею покупку тоже лифан, спасибо .

Новороссийск
"планирую следующею покупку тоже лифан"
так лифана же больше нет вроде
Алексей
Если человек прокатился на Весте на тест-драйве,то он даже расстроенный Лифан не купит, давайте честно.
Алексей
буду честен,после лифана я владел пол года вестой 2018 выпуска и с пробегом 37000. Наездил на ней до 90000 и честно скажу она мне понравилась. Но все же отзыв писал про лифан и то как он мне достался,так что прошу любить и жаловать))). Хотя про весту могу тоже в кратце написать ,но это будет не совсем объективно так как не застал я на ней все времена года хотя бы раза по два, а так в целом есть что сказать но это уже другая история))

discotime
"планирую следующею покупку тоже лифан"
так лифана же больше нет вроде
точно не знаю но у приятеля 2018 солано но уже с двигателем 1.8 и на автомате,вот это уже позачетней будет

Видел Солано,ржавеющий.

Черкесск
Я на китайце 11 лет отъездил .Двигатель и коробка как часы в любую погоду.Только расходники менял .серьезных поломок не было , тем более в дороге. И не сгнил, да гниют это не секрет. Просто надо следить за машиной. Брал новую с завода за 297 000т руб. Продал за 170 000.т руб. Купил опять китайца , Солано 2 двигатель 1,8 люкс . Брал новую с салона машине было полтора года , к сожалению их сейчас не выпускают . Последний их выпуск 2018 год . Вот такие дела. На вкус и цвет товарищей нет. Это фото лифан бриза,целый не сгнил короба целые. Про твой отзыв , что могу написать, вызывает сомнения расход в городе. Остальное наверное правда, сцепление долго отходило, у сына на Солано меняли на 140 000 т км. Машины на любителя и у кого руки растут нормально.

Бери Лифан Мурман. По Росси еще остались новые. В ***** посмотри. По внешности очень красивая машина и D класса.

Продажа Lifan Solano 2016 в России